Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

Sub Menu

Eventos e marcações pontuais de salas

Campos marcados com (*) são obrigatórios

Event2019PeriodRooms
abr
SegTerQuaQuiSexSábDom
22232425262728
reunião com alunos de mestrado
 
[C] 22/04/2019 09:00 - 22/04/2019 11:00
C4.05
L&C Inglês AFG - Formadora Responsável: Varinia
 
[C] 22/04/2019 10:00 - 22/04/2019 11:00
1E02
Reunião
 
[C] 22/04/2019 10:00 - 22/04/2019 12:00
C4.04
Reunião com alunos
 
[C] 22/04/2019 12:00 - 22/04/2019 14:00
C4.05
Reunião
 
[C] 22/04/2019 12:00 - 22/04/2019 15:00
C4.04
Salvar trabalho guardo em PC de laboratório
 
[C] 22/04/2019 14:00 - 22/04/2019 15:00
D1.11
L&C Inglês B1.2 - Formadora Responsável: Varinia
 
[C] 22/04/2019 14:00 - 22/04/2019 15:30
1E02
reunião
 
[C] 22/04/2019 15:00 - 22/04/2019 16:00
AA3.32
Assembleia Geral de Alunos - Responsáveis: Patrícia Vidó e Rita Luís
 
[C] 22/04/2019 15:20 - 22/04/2019 16:30
1E06
Mestrado em RH - Alunos
 
[C] 22/04/2019 14:00 - 22/04/2019 17:00
1E03
reunião
 
[C] 22/04/2019 16:00 - 22/04/2019 18:00
C3.03
Formação Biblioteca "ABI/INFORM Collection "
 
[C] 22/04/2019 16:30 - 22/04/2019 19:00
D1.03
NEP - Curso de Programação Happy Code
 
[C] 22/04/2019 17:30 - 22/04/2019 20:30
D1.04
Ensaio Grupo de Teatro mISCuTEm
 
[S] 15/04/2019 - 22/04/2019 (18:00 - 22:00)
Auditório 4
reunião Europa que futuro?
 
[C] 22/04/2019 19:00 - 22/04/2019 22:30
B1.01
UER
 
[C] 22/04/2019 08:00 - 22/04/2019 23:00
Auditório Silva Leal AA2.23 AA2.26 Auditório Afonso de Barros AA2.28 AA2.25 AA2.24
Alunos: 66107; 68952; 74190; 78650; 78436
 
[C] 22/04/2019 10:30 - 22/04/2019 23:00
D1.06
Trabalho de Grupo de Alunos de Gestão
 
[C] 22/04/2019 12:30 - 22/04/2019 23:00
1E08
Alunos: 68952
 
[C] 22/04/2019 12:30 - 22/04/2019 23:00
D1.10
Alunos: 78750; 77993
 
[C] 22/04/2019 13:00 - 22/04/2019 23:00
1E04
Visita Teleperformance AAL SIIC
 
[C] 23/04/2019 10:00 - 23/04/2019 11:30
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
Visita Nuno Matos -Dinâmia Cet
 
[C] 23/04/2019 11:00 - 23/04/2019 11:30
C1.01 C2.02 Auditório B2.03
Apresentação de trabalho
 
[C] 23/04/2019 10:00 - 23/04/2019 12:00
1E02
reunioes com alunos
 
[C] 23/04/2019 08:00 - 23/04/2019 12:30
D3.16
Atendimento a alunos de Mestrado
 
[C] 23/04/2019 11:00 - 23/04/2019 12:30
AA3.24
Reunião
 
[C] 23/04/2019 10:00 - 23/04/2019 13:00
AA3.26
Tutoria
 
[C] 23/04/2019 09:00 - 23/04/2019 14:00
AA3.30
Alunos de gestão
 
[C] 23/04/2019 10:00 - 23/04/2019 14:00
1E06
Reunião
 
[C] 23/04/2019 11:30 - 23/04/2019 14:30
C2.02
Alunos de LEI
 
[C] 23/04/2019 13:00 - 23/04/2019 15:00
1E05
SAS-Apoio a aluno
 
[C] 23/04/2019 13:30 - 23/04/2019 15:00
C2.04
Reunião no âmbito da proteção de dados
 
[C] 23/04/2019 14:30 - 23/04/2019 15:45
C4.04
Tutorias no âmbito do MPSO
 
[C] 23/04/2019 14:00 - 23/04/2019 16:30
AA3.30
reunião trabalho
 
[C] 23/04/2019 11:00 - 23/04/2019 17:00
C5.03
Ver espaço
 
[C] 23/04/2019 16:00 - 23/04/2019 17:00
Espaço Exposições
Intervenção às Cortinas do G.Auditório
 
 
[D-SD] 15/04/2019 - 23/04/2019 (09:00 - 18:00)
Grande Auditório
Alunos de Gestão
 
[C] 23/04/2019 09:30 - 23/04/2019 18:00
1E04
Projecto de Investigação - UC Métodos Avançados de Investigação em Psicologia
 
[C] 23/04/2019 10:00 - 23/04/2019 18:00
C5.04
Reunião Núcleo de Sociologia
 
[C] 23/04/2019 13:30 - 23/04/2019 18:30
1E02
Reunião
 
[C] 23/04/2019 14:30 - 23/04/2019 18:30
D2.16
Reunião alunos de sociologia
 
[C] 23/04/2019 16:00 - 23/04/2019 18:30
1E05
Alunos de IGE
 
[C] 23/04/2019 14:00 - 23/04/2019 19:00
C6.02
exame
 
[C] 23/04/2019 18:00 - 23/04/2019 19:30
C2.02
Reunião AE
 
[C] 23/04/2019 14:00 - 23/04/2019 20:30
1E10
Formações gratuitas da Pós-Graduação em Visualização da Informação
 
[C] 23/04/2019 18:00 - 23/04/2019 21:00
D1.05
aula doutoramento ciência política
 
[C] 23/04/2019 17:30 - 23/04/2019 22:30
1E06
UER
 
[C] 23/04/2019 08:00 - 23/04/2019 23:00
AA2.24 AA2.29 AA2.25 AA2.26 AA2.28 AA2.23
UER
 
[C] 23/04/2019 08:00 - 23/04/2019 23:00
Auditório Afonso de Barros
Alunos de Gestão
 
[C] 23/04/2019 09:00 - 23/04/2019 23:00
1E03
Alunos de Gestão
 
[C] 23/04/2019 09:30 - 23/04/2019 23:00
1E08
Alunos: 78296; 89043; 66107; 74190; 68952
 
[C] 23/04/2019 10:00 - 23/04/2019 23:00
D1.06
alunos 83796
 
[C] 23/04/2019 17:00 - 23/04/2019 23:00
D1.03
Reunião
 
[C] 24/04/2019 10:00 - 24/04/2019 11:30
C4.04
reunião de grupo de investigação
 
[C] 24/04/2019 10:30 - 24/04/2019 11:30
AA3.30
Alunos de Gestão de Marketing
 
[C] 24/04/2019 09:30 - 24/04/2019 12:00
1E02
Reunião do grupo de Investigação BEC afeto ao CIS-IUL
 
[C] 24/04/2019 10:00 - 24/04/2019 12:00
AA3.24
Alunos de GRH
 
[C] 24/04/2019 10:00 - 24/04/2019 12:00
1E06
Alunos de Gestão
 
[C] 24/04/2019 11:00 - 24/04/2019 12:00
1E05
Reunião
 
[C] 24/04/2019 09:00 - 24/04/2019 12:30
C2.03
SAS-Apoio a aluno
 
[C] 24/04/2019 11:00 - 24/04/2019 12:30
C2.04
Formação - Responsável: Ana Rita Amaral
 
[C] 24/04/2019 10:00 - 24/04/2019 13:00
AA2.24
Reunião
 
[C] 24/04/2019 11:00 - 24/04/2019 13:00
C5.03
Alunos de Gestão
 
[C] 24/04/2019 11:00 - 24/04/2019 14:00
1E10
eunião com alunos no âmbito da UC Projeto Empresarial em Finanças
 
[C] 24/04/2019 12:30 - 24/04/2019 14:30
B1.01
Reunião
 
[C] 24/04/2019 12:45 - 24/04/2019 15:00
D0.01
Alunos de Gestão
 
[C] 24/04/2019 13:00 - 24/04/2019 15:00
1E02
visita Rtp eventos
 
[C] 24/04/2019 14:00 - 24/04/2019 15:00
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
Reunião de Grupo de Investigação
 
[S] 03/04/2019 - 24/04/2019 (14:00 - 15:30)
AA3.26
UER-AAL
 
[C] 24/04/2019 15:00 - 24/04/2019 16:00
2E10
Estudante Atleta Francisco Garcia
 
[S] 03/04/2019 - 24/04/2019 (13:30 - 16:30)
D0.02
Sessão de investigação de Psicologia Social do CIS-IUL
 
 
[D] 23/04/2019 - 24/04/2019 (12:00 - 17:00)
D1.04
Reunião
 
[C] 24/04/2019 10:00 - 24/04/2019 17:00
D3.16
Aluna de IGE
 
[C] 24/04/2019 10:30 - 24/04/2019 17:00
1E07
reunião Comissao cientf maiores 23
 
[C] 24/04/2019 15:00 - 24/04/2019 17:00
B1.02
Aluna de Gestão
 
[C] 24/04/2019 14:45 - 24/04/2019 17:30
1E03
Reunião Núcleo de História
 
[C] 24/04/2019 16:00 - 24/04/2019 17:30
0E05
UER-AAL
 
[C] 24/04/2019 17:00 - 24/04/2019 17:30
1E06
IBS Career Services-Ace the Case by KPMG  Principal:_TIAGO SANTOS; Ana Maria Cardoso Alves; Francisco Biscainho / JOANA FERNANDES KPMG
 
[C] 24/04/2019 08:00 - 24/04/2019 18:00
AA3.25 AA3.28 AA3.29
Alunos de Gestão
 
[C] 24/04/2019 09:30 - 24/04/2019 18:00
1E08
Reunião
 
[C] 24/04/2019 10:00 - 24/04/2019 18:00
AA3.32
Trabalho de grupo alunos de Gestão
 
[C] 24/04/2019 14:00 - 24/04/2019 18:00
C5.05
Seminario BRU
 
[C] 24/04/2019 14:00 - 24/04/2019 18:00
Auditório Afonso de Barros
Alunos de Mestrado em Informática
 
[C] 24/04/2019 15:00 - 24/04/2019 18:00
2E02
NEP - Curso de Programação Happy Code
 
[C] 24/04/2019 15:00 - 24/04/2019 18:00
D1.14
UER-AAL preparação sala CISCAL
 
[C] 24/04/2019 16:30 - 24/04/2019 18:00
1E02
Limpeza e verificação sala para aluguer externo
 
[S] 10/04/2019 - 24/04/2019 (17:30 - 18:30)
1E06
Gravação Livro do Mês GCM
 
[C] 24/04/2019 17:00 - 24/04/2019 18:30
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
Aluna de IGE-PL
 
[C] 24/04/2019 12:30 - 24/04/2019 19:00
1E05
Alunos de Mestrado em Marketing
 
[C] 24/04/2019 14:00 - 24/04/2019 19:00
1E10
Reunião
 
[C] 24/04/2019 16:00 - 24/04/2019 19:00
D2.16
Sessão de dúvidas UC SIAD II
 
[C] 24/04/2019 18:00 - 24/04/2019 19:00
C6.02
Reuniões CDSI
 
[S] 03/04/2019 - 24/04/2019 (16:30 - 19:30)
C3.03
Reunião NAGIL
 
[C] 24/04/2019 16:00 - 24/04/2019 21:00
AA3.30
Ensaio Grupo de Teatro mISCuTEm
 
[S] 17/04/2019 - 24/04/2019 (18:00 - 22:00)
Auditório 4
IBS Career Services-Ace the Case by KPMG  Principal:_TIAGO SANTOS; Ana Maria Cardoso Alves; Francisco Biscainho / JOANA FERNANDES KPMG
 
 
[D] 23/04/2019 - 24/04/2019 (08:00 - 22:00)
AA1.00 - Pátio Auditório Silva Leal
Coro VIVACE - Margarida Alves
 
[C] 24/04/2019 19:30 - 24/04/2019 22:00
Auditório C1.04
CISCAL-Curso OCC-2º Exame de 2019 Prof. Dra. Maria Teresa Reis
 
[S] 10/04/2019 - 24/04/2019 (18:30 - 23:00)
1E06
UER-AAL (LIMPEZA CADEIRAS)
 
[C] 24/04/2019 08:00 - 24/04/2019 23:00
AA2.29 AA2.23 AA2.25
Alunos: 68952; 66107; 81870; 88761; 88749; 89043; 88766; 88685; 88989; 77726; 78473: 74190; 83061
 
[C] 24/04/2019 09:00 - 24/04/2019 23:00
D1.06
Alunos de Gestão
 
[C] 24/04/2019 09:00 - 24/04/2019 23:00
1E04
Ensaio Grupo de Teatro mISCuTEm
 
[C] 25/04/2019 10:00 - 25/04/2019 18:00
Auditório 4
Viagem Madrid- AE
 
 
[C] 24/04/2019 08:00 - 25/04/2019 20:00
B1 C1 Auditório C1.03 A1 Auditório 0NE03 - Mário Murteira Auditório 0NE01 Auditório 0NE02-Caiano Pereira Pátio 1 Praça Central
Reunião
 
[C] 26/04/2019 09:30 - 26/04/2019 11:00
AA3.24
Reunião
 
[C] 26/04/2019 09:00 - 26/04/2019 11:30
D0.01
Reunião com alunos
 
[C] 26/04/2019 10:30 - 26/04/2019 11:30
AA3.30
Reunião do Clube
 
[C] 26/04/2019 11:00 - 26/04/2019 13:00
AA3.32
Reunião
 
[C] 26/04/2019 08:00 - 26/04/2019 14:00
C2.03
Reunião de orientação de mestrado
 
[C] 26/04/2019 14:30 - 26/04/2019 16:00
C2.03
Projecto de Investigação - UC Métodos Avançados de Investigação em Psicologia
 
[C] 26/04/2019 09:00 - 26/04/2019 17:00
C5.04
APPI
 
[C] 26/04/2019 18:00 - 26/04/2019 20:00
B1.02
Exame INDEG - EMBA 2018/2020 (Direção Empresarial): Análise de Performance e Controlo de Gestão  
 
[C] 26/04/2019 18:30 - 26/04/2019 21:00
Auditório B2.04
Reunião
 
[C] 26/04/2019 19:00 - 26/04/2019 21:00
C5.03
Ensaio Coro e Orquestra
 
[C] 26/04/2019 20:00 - 26/04/2019 22:30
Auditório C1.03 Grande Auditório
UER-AAL (limpeza de estofos)
 
[C] 26/04/2019 08:00 - 26/04/2019 23:00
AA2.29 AA2.24 AA2.23 AA2.25 AA2.28 AA2.26
Coro VIVACE - Margarida Alves
 
[C] 27/04/2019 10:00 - 27/04/2019 13:00
Auditório C1.04
Evento do CORO
 
[C] 27/04/2019 08:00 - 27/04/2019 21:00
Auditório B1.04 Auditório C1.03 A1 Espaço Exposições C1.02.01 Balcão Receção Grande Auditório C0.08 C1.01
Ensaio Grupo de Teatro mISCuTEm
 
[C] 28/04/2019 10:00 - 28/04/2019 18:00
Auditório 4
UER-AAL
 
 
[D-SD] 27/04/2019 - 28/04/2019 (08:00 - 23:00)
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
Estudante-Atleta Francisco Garcia
 
[S] 01/04/2019 - 29/04/2019 (09:30 - 11:15)
D0.02
AEFF-ULisboa
 
[S] 01/04/2019 - 29/04/2019 (19:00 - 21:00)
Campo Balneário feminino Balneário masculino
AEFF-ULisboa
 
[S] 02/04/2019 - 30/04/2019 (19:00 - 21:00)
Balneário masculino Campo Balneário feminino
Acesso restrito apenas a UER-AAL-materiais de Cambridge University Press -33rd APPI Annual Conference
 
 
 
 
 
 
 
[D-SD] 12/04/2019 - 05/05/2019 (08:00 - 23:00)
A2.03
CISCAL-Curso OCC-2º Exame de 2019 Responsavel: Rui Almeida (sessão de dia 27 de abril) João Frade; Dr. Júlio; Dra Paula Garcia (Manhã, das 09h00 às 13h00, sessão de Contabilidade Financeira, é a Dr.ª Paula Garcia.                                       - Tarde, das 14h00 às 18h00, sessão de Contabilidade Gestão, é a Dr.ª Júlio Ferrolho.)
 
[S] 27/04/2019 - 11/05/2019 (08:00 - 19:30)
AA2.29
CISCAL-Curso de Matemática Formador: Manuel Furtado do Amaral Martins (9H00-13H00)-Curso de Português Formador: Carlos Manuel Gonçalves Gaspar (14H00-18H00)
 
[S] 27/04/2019 - 11/05/2019 (08:00 - 19:30)
AA2.25
Preparação sala, verificação limpeza- CISCAL Formação Curso de Matemática  Formador: Manuel Furtado do Amaral Martins
 
[S] 23/04/2019 - 21/05/2019 (18:00 - 19:00)
2E06
CISCAL Formação Curso de Matemática  Formador: Manuel Furtado do Amaral Martins
 
[S] 23/04/2019 - 21/05/2019 (19:00 - 23:00)
2E07 2E06
CISCAL- Curso Preparação Curso de Português Formador: Carlos Manuel Gonçalves Gaspar
 
[S] 24/04/2019 - 22/05/2019 (18:00 - 19:00)
1E02
CISCAL- Curso de Português Formador: Carlos Manuel Gonçalves Gaspar
 
[S] 24/04/2019 - 22/05/2019 (19:00 - 23:00)
1E02
Acesso alunos ao Laboratório de Redes
 
[S] 23/02/2019 - 25/05/2019 (08:00 - 12:30)
C7.06
Ensaio TUNA
 
[S] 02/04/2019 - 28/05/2019 (18:00 - 21:00)
Auditório 4
Ensaios TUNA
 
[S] 04/04/2019 - 30/05/2019 (18:00 - 21:00)
Auditório 4
Formação de Qigong
 
[S] 06/03/2019 - 19/06/2019 (20:00 - 22:00)
D0.02
Núcleo de Estudantes de Tecnologia (NET)
 
[S] 12/11/2018 - 24/06/2019 (16:00 - 17:30)
0E05
Núcleo de Arquitetura (NAU)
 
[S] 12/11/2018 - 24/06/2019 (17:30 - 19:00)
0E05
Núcleo Ciência Política (NACP)
 
[S] 13/11/2018 - 25/06/2019 (09:30 - 11:00)
0E05
Núcleo de Antropologia
 
[S] 13/11/2018 - 25/06/2019 (11:00 - 12:30)
0E05
Núcleo de Marketing - NAMI
 
[S] 13/11/2018 - 25/06/2019 (14:30 - 16:00)
0E05
Núcleo de Sociologia - NESISCTE
 
[S] 13/11/2018 - 25/06/2019 (16:00 - 17:30)
0E05
Núcleo de Gestão Industrial - NAGIL
 
[S] 13/11/2018 - 25/06/2019 (17:30 - 19:00)
0E05
Núcleo de Serviço Social - NESS
 
[S] 13/11/2018 - 25/06/2019 (19:30 - 21:00)
0E05
Núcleo de Gestão - NEG
 
[S] 05/12/2018 - 26/06/2019 (11:00 - 12:30)
0E05
Núcleo Recursos Humanos - NERH
 
[S] 05/12/2018 - 26/06/2019 (13:00 - 14:30)
0E05
Núcleo Economia - NAE
 
[S] 05/12/2018 - 26/06/2019 (17:30 - 19:00)
0E05
NEP -Núcleo de Psicologia
 
[S] 08/11/2018 - 27/06/2019 (16:00 - 17:30)
0E05
Núcleo de Finanças - NEFC
 
[S] 08/11/2018 - 27/06/2019 (17:30 - 19:00)
0E05
Núcleo de História - NEHMC
 
[S] 09/11/2018 - 28/06/2019 (17:30 - 19:00)
0E05
Aula Pilates
 
[S] 21/03/2019 - 25/07/2019 (07:45 - 08:30)
D0.02
Aula Treino Funcional
 
[S] 21/03/2019 - 25/07/2019 (08:30 - 09:00)
D0.02
Treino de Defesa Pessoal- Hugo Silva
 
[S] 06/09/2018 - 25/07/2019 (12:00 - 13:00)
D0.02
Aula de YOGA Meditação
 
[S] 21/03/2019 - 25/07/2019 (13:00 - 13:30)
D0.02
Treino de Defesa Pessoal- Hugo Pinto
 
[S] 06/09/2018 - 25/07/2019 (16:30 - 17:30)
D0.02
Aula de ZUMBA
 
[S] 21/03/2019 - 25/07/2019 (17:30 - 18:15)
D0.02
Aula de CORE
 
[S] 21/03/2019 - 25/07/2019 (18:15 - 19:15)
D0.02
Aula FITNESS
 
[S] 21/03/2019 - 25/07/2019 (19:15 - 20:00)
D0.02
Aula de TRX
 
[S] 15/03/2019 - 26/07/2019 (07:45 - 08:30)
D0.02
Aula de HIIT
 
[S] 15/03/2019 - 26/07/2019 (08:30 - 09:00)
D0.02
BOSU
 
[S] 15/03/2019 - 26/07/2019 (12:00 - 12:30)
D0.02
Aula de Pilates
 
[S] 22/03/2019 - 26/07/2019 (12:30 - 13:15)
D0.02
Aula de TRX
 
[S] 15/03/2019 - 26/07/2019 (16:45 - 17:30)
D0.02
Aula de HIIT
 
[S] 15/03/2019 - 26/07/2019 (17:30 - 18:15)
D0.02
Treino de Defesa Pessoal- Hugo Silva
 
[S] 02/11/2018 - 26/07/2019 (20:00 - 21:00)
D0.02
Dança Criativa
 
[S] 18/03/2019 - 29/07/2019 (08:30 - 09:00)
D0.02
BOSU
 
[S] 18/03/2019 - 29/07/2019 (12:00 - 12:45)
D0.02
Aula Pilates
 
[S] 18/03/2019 - 29/07/2019 (12:45 - 13:15)
D0.02
Aula de TRX
 
[S] 18/03/2019 - 29/07/2019 (16:45 - 17:30)
D0.02
Aula Pilates
 
[S] 19/03/2019 - 30/07/2019 (07:45 - 08:30)
D0.02
Aula Treino Funcional
 
[S] 19/03/2019 - 30/07/2019 (08:30 - 09:00)
D0.02
Treino de Defesa Pessoal- Hugo Silva
 
[S] 04/09/2018 - 30/07/2019 (12:00 - 13:00)
D0.02
Aula de YOGA Regenerativa
 
[S] 19/03/2019 - 30/07/2019 (13:00 - 13:30)
D0.02
Treino de Defesa Pessoal- Hugo Pinto
 
[S] 04/09/2018 - 30/07/2019 (16:30 - 17:30)
D0.02
Aula de ZUMBA
 
[S] 19/03/2019 - 30/07/2019 (17:30 - 18:15)
D0.02
Aula de CORE
 
[S] 19/03/2019 - 30/07/2019 (18:15 - 19:15)
D0.02
Treino de Defesa Pessoal- Hugo Silva
 
[S] 06/11/2018 - 30/07/2019 (20:00 - 21:00)
D0.02
Dança Criativa
 
[S] 20/03/2019 - 31/07/2019 (08:30 - 09:00)
D0.02
Aula Circuit Train
 
[S] 20/03/2019 - 31/07/2019 (12:00 - 12:30)
D0.02
Aula Stretching
 
[S] 20/03/2019 - 31/07/2019 (12:30 - 13:15)
D0.02
Aula Cross Training
 
[S] 20/03/2019 - 31/07/2019 (16:45 - 17:15)
D0.02

Legenda:

[C] Período Contínuo

[D] Frequência Diária não incluindo Fim-de-Semana(s)

[D-S] Frequência Diária incluindo apenas Sábado(s)

[D-D] Frequência Diária incluindo apenas Domingo(s)

[D-SD] Frequência Diária incluindo Sábado(s) e Domingo(s)

[S] Frequência Semanal

[Q] Frequência Quinzenal