Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

Sub Menu

Eventos e marcações pontuais de salas

Campos marcados com (*) são obrigatórios

Eventfev 2019PeriodRooms
12345678910111213141516171819202122232425262728
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional Sessão de abertura Alexandra Leitão / Manuel Grilo / Maria de Lurdes Rodrigues / Pedro Alves
 
[C] 01/02/2019 09:00 - 01/02/2019 09:30
Grande Auditório
sala bloqueada para uso do CURSO
 
[C] 01/02/2019 08:00 - 01/02/2019 10:00
B2.02
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional 1º Painel - Promoção de competências sociais e emocionais em crianças e jovens Pedro Cunha / Rui Marques / Susana Fonseca
 
[C] 01/02/2019 09:30 - 01/02/2019 10:15
Grande Auditório
curso empod.
 
[C] 01/02/2019 09:30 - 01/02/2019 10:30
C2.01
UER-AAL (visita INA)
 
[C] 01/02/2019 10:00 - 01/02/2019 12:00
C3.01 C2.05 C1.01 B2.01 Auditório C1.04 Auditório 1NE03 - JJ Laginha
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional 2º Painel - Liderança, educação e inovação social João Pissarra / Ledian Valle Mestre / Pedro Sebastião / Ricardo Moreira
 
[C] 01/02/2019 10:45 - 01/02/2019 12:00
Grande Auditório
INDEG Curso de Gestão Empresarial - UC Marketing Empresarial Prof.Hélia Pereira
 
[C] 01/02/2019 09:00 - 01/02/2019 13:00
Auditório B1.04
Atendimento a alunos
 
[C] 01/02/2019 10:00 - 01/02/2019 13:00
C2.03
Reunião
 
[C] 01/02/2019 10:30 - 01/02/2019 13:00
C3.03
Reunião SIIC
 
[C] 01/02/2019 10:30 - 01/02/2019 13:00
C6.02
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional 3º Painel - Fundamentos da neurociência em sala de aula César Lima / Ivar Brandi
 
[C] 01/02/2019 12:00 - 01/02/2019 13:00
Grande Auditório
Provas de Agregação: Métodos Quantitativos Aplicado à Gestão
 
[D] 31/01/2019 - 01/02/2019 (10:30 - 14:00)
AA3.32 Auditório Afonso de Barros
r comissao cient
 
[C] 01/02/2019 12:30 - 01/02/2019 14:00
C5.04
Reunião investigadores CEI-IUL
 
[C] 01/02/2019 12:00 - 01/02/2019 14:30
AA3.30
reunião
 
[C] 01/02/2019 12:30 - 01/02/2019 14:30
D3.16
sala bloqueada para uso do CURSO
 
[C] 01/02/2019 13:00 - 01/02/2019 14:30
B2.02
Alunos 2º ano de GRH
 
[C] 01/02/2019 09:30 - 01/02/2019 15:00
1E02
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional 4º Painel - Experiências inclusivas pelas emoções Francisco Simões / Inês Leão / Joana Santos
 
[C] 01/02/2019 14:30 - 01/02/2019 15:15
Grande Auditório
atendimento de aluna
 
[C] 01/02/2019 14:00 - 01/02/2019 15:30
D1.14
Reunião no âmbito da proteção de dados
 
[C] 01/02/2019 14:00 - 01/02/2019 15:30
C2.04
Consulta de Prova 2º ano Psicologia
 
[C] 01/02/2019 14:30 - 01/02/2019 15:30
C4.04
Acesso alunos LAB LOT
 
[C] 01/02/2019 14:00 - 01/02/2019 16:00
C7.06
reunião da equipa de ADCS-Inferencial
 
[C] 01/02/2019 14:00 - 01/02/2019 16:00
C2.03
Reunião
 
[C] 01/02/2019 14:00 - 01/02/2019 16:00
Auditório 0NE01
Revisão provas
 
[C] 01/02/2019 14:00 - 01/02/2019 16:00
C2.02
Teste Prof João Guerreiro
 
[C] 01/02/2019 15:00 - 01/02/2019 16:00
D1.06
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional 5º Painel - As emoções como fator de cidadania Isidoro Martínez Nortes / María José Abenza
 
[C] 01/02/2019 15:15 - 01/02/2019 16:00
Grande Auditório
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional Kula Energizer Kula Rit'mundo
 
[C] 01/02/2019 16:00 - 01/02/2019 16:15
Grande Auditório
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional 6º Painel - Práticas educativas de inclusão pelas emoções Isidoro Martínez Nortes / Pedro Branco / Vera Sebastião
 
[C] 01/02/2019 16:15 - 01/02/2019 17:00
Grande Auditório
Reunião
 
[D] 31/01/2019 - 01/02/2019 (14:00 - 18:00)
AA3.40
Alunos 3º ano ETI
 
[C] 01/02/2019 08:30 - 01/02/2019 18:00
1E04
Alunos de Ciência Política
 
[C] 01/02/2019 12:40 - 01/02/2019 18:00
1E03
Alunos de IGE
 
[C] 01/02/2019 13:00 - 01/02/2019 18:00
1E08
Reunião de videoconferência
 
[C] 01/02/2019 14:00 - 01/02/2019 18:00
D0.01
Provas Orais - Estatística I
 
[C] 01/02/2019 14:30 - 01/02/2019 18:00
AA2.29
Reunião
 
[C] 01/02/2019 15:00 - 01/02/2019 18:00
C2.05
alunos
 
[C] 01/02/2019 16:00 - 01/02/2019 18:00
1E10
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional 7º Painel - As organizações geradoras de inclusão Álvaro Laborinho Lúcio / Marcelo Rebelo de Sousa* / Maria Paula Branco
 
[C] 01/02/2019 17:00 - 01/02/2019 18:00
Grande Auditório
reunião
 
[C] 01/02/2019 15:30 - 01/02/2019 18:30
C3.03
Consulta de provas
 
[C] 01/02/2019 17:30 - 01/02/2019 18:30
C5.05
arrumação sala
 
[D] 31/01/2019 - 01/02/2019 (08:00 - 19:00)
Auditório C1.03
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional debate
 
[C] 01/02/2019 18:00 - 01/02/2019 19:00
Grande Auditório
Language & Company - Alemão A1.1 - FORMADOR RAINER
 
[C] 01/02/2019 18:00 - 01/02/2019 19:00
1E02
Reunião com aluna
 
[C] 01/02/2019 18:00 - 01/02/2019 19:30
C2.03
NAGIL
 
[C] 01/02/2019 17:30 - 01/02/2019 20:00
2E02
Reunião
 
[C] 01/02/2019 18:00 - 01/02/2019 20:00
D0.01
Language & Company - Inglês B1.1 - FORMADOR STEPHAN
 
[C] 01/02/2019 20:00 - 01/02/2019 22:00
1E03
UC Profissão, Ética e Sociedade, do MEI e METI
 
[C] 01/02/2019 20:30 - 01/02/2019 22:00
AA3.24
Ensaio coro e orquestra
 
[C] 01/02/2019 20:00 - 01/02/2019 22:30
Auditório C1.04 Grande Auditório
bloequear para UER
 
[D] 31/01/2019 - 01/02/2019 (08:00 - 23:00)
1E05
Alunos 3º ano ETI
 
[C] 01/02/2019 09:00 - 01/02/2019 23:00
1E06
Alunos: 84365; 68952; 79266
 
[C] 01/02/2019 11:00 - 01/02/2019 23:00
D1.10
sala bloqueada para uso do CURSO
 
[C] 01/02/2019 17:30 - 01/02/2019 23:00
B2.02
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional Apresentação de projetos de investigação e de intervenção
 
[C] 02/02/2019 09:15 - 02/02/2019 10:00
Grande Auditório
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional Movimento Escolas dos Afetos Lucas Junho Ricotta / Maria Caldeira / Mário Durval
 
[C] 02/02/2019 10:00 - 02/02/2019 11:00
Grande Auditório
Language & Company - Francês A2.4 - FORMADOR MARCIA AFONSO
 
[C] 02/02/2019 08:00 - 02/02/2019 12:00
1E03
Exame INDEG - Pós Graduação em Direção Comercial (UC Gestão de Grandes Contas)- Prof. Pedro C. Ferreira
 
[C] 02/02/2019 10:00 - 02/02/2019 12:00
Auditório B2.04
Language & Company - Inglês B2.1 - FORMADOR BRIAN
 
[C] 02/02/2019 10:00 - 02/02/2019 12:00
1E05
Ateliers - inventors Vera Rosado e o João Lopes
 
[C] 02/02/2019 08:00 - 02/02/2019 12:30
1E06
Exame INDEG Gestão Serviços de Saúde - Prof. Freitas Miguel
 
[C] 02/02/2019 10:00 - 02/02/2019 12:30
Auditório Afonso de Barros
INDEG: Aula extra ExM GENG
 
[C] 02/02/2019 09:30 - 02/02/2019 13:00
C6.10
Language & Company - Inglês A1.1 - FORMADORA BEATRIZ
 
[C] 02/02/2019 10:00 - 02/02/2019 13:00
1E02
Language & Company - Inglês C1.1 - FORMADOR FEDERICO
 
[C] 02/02/2019 10:00 - 02/02/2019 13:00
1E04
II Jornadas Internacionais do Pensamento Emocional  Pensamento Emocional Carlos Hué Garcia
 
[C] 02/02/2019 11:15 - 02/02/2019 13:00
Grande Auditório
AIESEC - Global Village
 
[C] 02/02/2019 09:00 - 02/02/2019 17:00
C5.07
Orientação de alunos 2º semestre
 
[C] 02/02/2019 14:00 - 02/02/2019 18:00
0S01
Ensaio Orquestra
 
[C] 02/02/2019 20:00 - 02/02/2019 22:30
C1.01
Jornadas Pensamento Emocional
 
 
[D-SD] 31/01/2019 - 02/02/2019 (08:00 - 23:00)
Espaço Exposições B1.02 B1 Auditório B2.03 B1.01 Balcão Receção C1 C0.08 C1.02.01 A1
II Jornadas do Pensamento Emocional
 
[C] 02/02/2019 08:00 - 02/02/2019 23:00
Auditório B1.04 Auditório B1.03 Auditório C1.04 Auditório C1.03
filmagens
 
 
 
 
[C] 31/01/2019 08:00 - 04/02/2019 12:00
C5.09
UER ARRUMAÇÃO
 
[C] 04/02/2019 08:00 - 04/02/2019 12:00
B2.02
Reunião Doutoramento em Antropologia: Políticas e Imagens da Cultura e Museologia
 
[C] 04/02/2019 10:00 - 04/02/2019 12:00
C5.03
Reunião
 
[C] 04/02/2019 10:00 - 04/02/2019 12:00
AA2.26
prova de defesa de nota de CF I
 
[C] 04/02/2019 11:00 - 04/02/2019 12:00
C4.08
Reunião
 
[C] 04/02/2019 10:30 - 04/02/2019 12:30
C2.04
IBS Career Forum
 
[C] 04/02/2019 09:30 - 04/02/2019 13:00
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
reunião alunos de mestrado
 
[C] 04/02/2019 10:00 - 04/02/2019 13:00
AA3.24
Alunos 3º ano GRH
 
[C] 04/02/2019 10:30 - 04/02/2019 13:00
1E03
Reunião
 
[C] 04/02/2019 10:30 - 04/02/2019 13:00
AA3.32
Alunos 2º ano Mestrado em Marketing
 
[C] 04/02/2019 11:30 - 04/02/2019 13:00
1E04
Reunião com professores e alunos do Mestrado de GRH
 
[C] 04/02/2019 12:30 - 04/02/2019 13:30
Auditório B2.03
Reunião NESISCTE
 
[C] 04/02/2019 09:30 - 04/02/2019 14:00
1E02
IBS-Plenário do DMOG
 
[C] 04/02/2019 12:00 - 04/02/2019 14:00
Auditório C1.04
reunião
 
[C] 04/02/2019 13:00 - 04/02/2019 14:30
2E10
Reunião
 
[C] 04/02/2019 14:00 - 04/02/2019 15:30
C3.03
reunião tecnica FISTA
 
[C] 04/02/2019 15:00 - 04/02/2019 15:30
Grande Auditório
reunião mestrado
 
[C] 04/02/2019 12:30 - 04/02/2019 16:00
C5.01
reunião alunos de mestrado
 
[C] 04/02/2019 14:00 - 04/02/2019 16:00
AA3.24
visita eventos c/ inventors
 
[C] 04/02/2019 15:00 - 04/02/2019 16:00
Espaço Exposições
reunião
 
[C] 04/02/2019 14:30 - 04/02/2019 16:30
AA3.32
reunião - núcleo de gestão
 
[C] 04/02/2019 15:40 - 04/02/2019 17:00
1E08
Reunião
 
[C] 04/02/2019 16:00 - 04/02/2019 17:00
C2.04
Reunião de Orientação Mestrado Psicologia Comunitária e Proteção de Crianças e Jovens em Risco
 
[C] 04/02/2019 16:00 - 04/02/2019 17:00
C4.04
reunião núcleo sociologia
 
[C] 04/02/2019 16:00 - 04/02/2019 17:00
1E10
IBS Career Forum
 
[C] 04/02/2019 15:00 - 04/02/2019 17:30
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
L & C: Formadora Responsável Beatriz
 
[C] 04/02/2019 15:30 - 04/02/2019 17:30
1E02
Reunião de equipa no âmbito do projecto REVAL, coordenado no DINÂMIA'CET - IUL
 
[C] 04/02/2019 14:00 - 04/02/2019 18:00
C1.01
Reunião NAGIL
 
[C] 04/02/2019 16:00 - 04/02/2019 18:00
1E03
Reunião
 
[C] 04/02/2019 17:00 - 04/02/2019 19:00
D1.09
Reunião
 
[C] 04/02/2019 17:00 - 04/02/2019 19:00
C4.04
REUNIÃO FISTA
 
[C] 04/02/2019 17:30 - 04/02/2019 19:00
C5.06
reunião - núcleo de gestão
 
[C] 04/02/2019 17:15 - 04/02/2019 20:00
1E08
Reunião
 
[C] 04/02/2019 19:00 - 04/02/2019 20:00
C2.04
L&C : Inglês A2.2 -Formador responsável: Marketa
 
[C] 04/02/2019 19:00 - 04/02/2019 20:30
1E06
Consulta de Provas
 
[C] 04/02/2019 19:00 - 04/02/2019 20:30
AA3.32
NEP: Reunião Interna de Equipa
 
[C] 04/02/2019 17:30 - 04/02/2019 21:00
1E04
Curso de Escrita de Textos de Opinião - 2018/2019
 
[C] 04/02/2019 18:00 - 04/02/2019 21:00
C4.06
Ensaio Grupo de Teatro mISCuTEm
 
[C] 04/02/2019 19:00 - 04/02/2019 21:00
Auditório B2.03
L&C: Alemão A2.1 - Gaston
 
[C] 04/02/2019 20:00 - 04/02/2019 21:30
1E03
continuação dos JURIS ARQ
 
 
 
 
[C] 01/02/2019 08:00 - 04/02/2019 23:00
AA4.06
UER
 
[C] 04/02/2019 08:00 - 04/02/2019 23:00
1E05
ALUNOS: 83234; 83472; 66065; 64959; 82887; 87195
 
[C] 04/02/2019 10:30 - 04/02/2019 23:00
D1.10
Estudos do programa doutoral em Psicologia Social
 
[C] 05/02/2019 09:00 - 05/02/2019 11:00
C3.03
Reunião NET
 
[C] 05/02/2019 10:00 - 05/02/2019 11:30
1E02
Reunião
 
[C] 05/02/2019 10:00 - 05/02/2019 12:00
D1.14
Reunião Forum Politicas Públicas
 
[C] 05/02/2019 11:30 - 05/02/2019 12:00
Grande Auditório
Rede de Doutorandos de Antropologia
 
[C] 05/02/2019 10:00 - 05/02/2019 12:30
AA3.32
Reunião com orientadora de projeto de doutoramento
 
[C] 05/02/2019 10:30 - 05/02/2019 13:00
C2.04
reunião núcleo
 
[C] 05/02/2019 11:00 - 05/02/2019 13:00
1E08
reunião Manuela Mendes
 
[C] 05/02/2019 09:30 - 05/02/2019 13:30
C5.03
visita america latina caribe
 
[C] 05/02/2019 12:30 - 05/02/2019 13:30
C1.01 Auditório B2.03 Auditório C1.03
reunião de organização de conferencia
 
[C] 05/02/2019 10:00 - 05/02/2019 14:00
C5.04
Reunião
 
[C] 05/02/2019 12:30 - 05/02/2019 14:00
C3.03
Ensaio Coro
 
[C] 05/02/2019 13:00 - 05/02/2019 14:30
Grande Auditório
Reunião
 
[C] 05/02/2019 12:00 - 05/02/2019 15:00
AA3.30
reunião
 
[C] 05/02/2019 13:30 - 05/02/2019 15:00
D1.08
Reunião NEFC
 
[C] 05/02/2019 13:30 - 05/02/2019 15:30
1E03
reunião núcleo sociologia
 
[C] 05/02/2019 14:30 - 05/02/2019 15:30
1E06
Reunião de departamento NESISCTE
 
[C] 05/02/2019 14:00 - 05/02/2019 16:00
1E02
reunião
 
[C] 05/02/2019 12:00 - 05/02/2019 16:30
AA3.40
UER
 
[C] 05/02/2019 08:00 - 05/02/2019 17:00
1E05
Reunião
 
[C] 05/02/2019 13:00 - 05/02/2019 17:30
C2.04
IBS Career Forum
 
[C] 05/02/2019 10:30 - 05/02/2019 18:00
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
Rede de Doutorandos em Antropologia
 
[C] 05/02/2019 14:00 - 05/02/2019 18:00
AA2.26
reunião
 
[C] 05/02/2019 17:00 - 05/02/2019 18:00
D2.16
reunião
 
[C] 05/02/2019 17:30 - 05/02/2019 18:30
C5.03
revisão de prova de PCD
 
[C] 05/02/2019 16:30 - 05/02/2019 19:00
D1.05
revisão de provas
 
[C] 05/02/2019 17:00 - 05/02/2019 19:00
2E02
Formação Biblioteca - B-ON
 
[C] 05/02/2019 17:00 - 05/02/2019 19:30
D1.03
B1 - Aulas gratuitas de Francês (dadas por Professores da Alliance Française em parceria com o ISCTE-IUL e o LLCT-IUL
 
[C] 05/02/2019 17:30 - 05/02/2019 19:30
1E06
Formação
 
[C] 05/02/2019 12:00 - 05/02/2019 20:00
C4.04
Reunião
 
[C] 05/02/2019 17:00 - 05/02/2019 20:00
C2.05
Reunião NACP
 
[C] 05/02/2019 17:30 - 05/02/2019 20:00
1E08
FISTA 19
 
[C] 05/02/2019 18:00 - 05/02/2019 20:00
AA3.40
L&C : Inglês B1.2 - Formador: Cristiano
 
[C] 05/02/2019 18:30 - 05/02/2019 20:00
2E10
L&C: Inglês C1.2 - Formador: Brian
 
[C] 05/02/2019 18:30 - 05/02/2019 20:00
1E02
Alunos: 74190; 88928; 82853; 87756
 
[C] 05/02/2019 12:00 - 05/02/2019 23:00
D1.10
UER-NT
 
[C] 05/02/2019 18:00 - 05/02/2019 23:00
AA3.29
IBS Career Forum
 
[C] 06/02/2019 07:30 - 06/02/2019 09:00
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
Pedido de Reconhecimento Grau Estrangeiro - Reunião JÚRIO - Psicologia
 
[C] 06/02/2019 09:30 - 06/02/2019 12:30
C5.03
Reunião
 
[C] 06/02/2019 10:30 - 06/02/2019 12:30
AA2.26 C1.01
atendimento a alunos no âmbito do MPSO
 
[C] 06/02/2019 11:30 - 06/02/2019 12:30
AA2.28
Reunião Prof. Cristina Diogo
 
[C] 06/02/2019 10:00 - 06/02/2019 13:00
D2.16
FISTA19
 
[C] 06/02/2019 11:30 - 06/02/2019 13:00
C4.01
Workshop CIES-IUL
 
[C] 06/02/2019 13:00 - 06/02/2019 15:00
AA3.25
Reunião
 
[C] 06/02/2019 14:00 - 06/02/2019 15:00
C3.03
Reunião NET
 
[C] 06/02/2019 14:00 - 06/02/2019 15:30
2E07
IBS Career Forum
 
[C] 06/02/2019 08:00 - 06/02/2019 16:00
Auditório B2.03
reunião da equipa NESISCTE
 
[C] 06/02/2019 14:00 - 06/02/2019 16:00
1E03
reunião com skype GRI
 
[C] 06/02/2019 15:00 - 06/02/2019 16:00
1E07
Reunião de Departamento AE
 
[C] 06/02/2019 14:00 - 06/02/2019 17:00
1E04
Reunião
 
[C] 06/02/2019 14:00 - 06/02/2019 17:00
C5.04
Prova de Doutoramento ESPP- Serviço Social : "Reconfiguração do Serviço Social Contemporâneo no Quadro do Pensamento Neoliberal" Hermínia Gonçalves
 
[C] 06/02/2019 13:30 - 06/02/2019 17:30
D2.16 Auditório B1.04
finalização de inscrição no Fénix
 
[C] 06/02/2019 16:00 - 06/02/2019 17:30
D1.03
Exame
 
[C] 06/02/2019 16:30 - 06/02/2019 17:30
D1.04
UER-NT
 
 
[D] 05/02/2019 - 06/02/2019 (08:00 - 18:00)
AA3.29
CEI-IUL-Workshop: Sharing the blueprint of the EU project 'Victims of road traffic offences'
 
 
[D] 05/02/2019 - 06/02/2019 (08:00 - 18:00)
Auditório Silva Leal
IBS Career Forum
 
[C] 06/02/2019 09:00 - 06/02/2019 18:00
Grande Auditório
Reunião
 
[C] 06/02/2019 15:00 - 06/02/2019 18:00
C3.03
Reunião SAS - Projeto PAED 2018/2019
 
[C] 06/02/2019 16:30 - 06/02/2019 18:00
AA3.32
Atendimento a estudantes
 
[C] 06/02/2019 09:30 - 06/02/2019 19:00
C4.04
curso de formação projeto Below 10
 
[C] 06/02/2019 15:00 - 06/02/2019 19:00
C2.05
Ciclo Internacional de Conferências Doutorais ESPP
 
[C] 06/02/2019 16:30 - 06/02/2019 19:00
Auditório B2.04
reunião FISTA
 
[C] 06/02/2019 17:30 - 06/02/2019 19:00
Auditório 0NE02-Caiano Pereira
Reunião Skype
 
[C] 06/02/2019 18:00 - 06/02/2019 19:00
C5.03
reunião AE
 
[C] 06/02/2019 17:30 - 06/02/2019 19:30
AA2.28
Reunião geral do núcleo de estudantes socialistas do ISCTE
 
 
[D] 05/02/2019 - 06/02/2019 (18:00 - 20:00)
AA3.32
CIS-IUL QualityMatters: Conferência de Disseminação de Resultados
 
[C] 06/02/2019 16:00 - 06/02/2019 20:00
Auditório B2.03
L&C Inglês A2.2 Formador responsável: Marketa
 
[C] 06/02/2019 19:00 - 06/02/2019 20:30
1E05
L&C Alemão A1.2: Formador responsável: David
 
[C] 06/02/2019 19:00 - 06/02/2019 20:30
1E06
IBS Career Forum
 
[C] 06/02/2019 08:00 - 06/02/2019 21:00
C2.04
Apresentações Seminário
 
[C] 06/02/2019 18:00 - 06/02/2019 21:00
Auditório 0NE03 - Mário Murteira
Aula de Dúvidas PG de Gestão Empresarial
 
[C] 06/02/2019 18:30 - 06/02/2019 21:00
Auditório B1.03
Ensaio Grupo de Teatro mISCuTEm
 
[C] 06/02/2019 19:00 - 06/02/2019 21:00
Auditório 4
L & C Alemão A2.1 Formador: Gaston
 
[C] 06/02/2019 20:00 - 06/02/2019 21:30
1E03
alunos: 74190; 71740; 82723; 82722;
 
[C] 06/02/2019 08:30 - 06/02/2019 23:00
D1.06
UER
 
[C] 06/02/2019 09:00 - 06/02/2019 23:00
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
UER-NT
 
[C] 06/02/2019 18:00 - 06/02/2019 23:00
AA3.29
Reunião Prof. Luís Oliveira
 
[C] 07/02/2019 10:00 - 07/02/2019 12:00
C5.04
André Faria
 
[C] 07/02/2019 09:30 - 07/02/2019 12:30
B2.02
Reunião
 
[C] 07/02/2019 09:30 - 07/02/2019 13:00
AA3.26
Reunião
 
[C] 07/02/2019 10:30 - 07/02/2019 13:30
C2.04
fam lab
 
[C] 07/02/2019 09:00 - 07/02/2019 14:00
B2.01
Formação
 
[C] 07/02/2019 10:30 - 07/02/2019 14:30
C5.05
formação inglês para negocios
 
[C] 07/02/2019 12:30 - 07/02/2019 14:30
AA3.40
Ensaio Coro
 
[C] 07/02/2019 13:00 - 07/02/2019 14:30
Auditório C1.03
Reunião AEISCTE
 
[C] 07/02/2019 12:00 - 07/02/2019 15:00
C3.03
Reunião
 
[C] 07/02/2019 13:30 - 07/02/2019 15:00
C6.02
reunião da Comissão Cientifica do doutoramento em Gestão do Turismo
 
[C] 07/02/2019 14:00 - 07/02/2019 15:30
C5.04
Revisão de exames
 
[C] 07/02/2019 13:00 - 07/02/2019 16:00
C4.05
reunião
 
[C] 07/02/2019 14:00 - 07/02/2019 16:00
AA3.30
Reunião com alunos
 
[C] 07/02/2019 14:00 - 07/02/2019 16:00
AA3.32
IBS Career Forum
 
[C] 07/02/2019 09:00 - 07/02/2019 16:30
Grande Auditório
Reunião
 
[C] 07/02/2019 11:00 - 07/02/2019 17:00
D3.16
Reunião
 
[C] 07/02/2019 15:00 - 07/02/2019 17:00
C4.04
Reunião
 
[C] 07/02/2019 16:00 - 07/02/2019 17:00
C3.03
reunião plenaria do Departamento de Contabilidade
 
[C] 07/02/2019 15:00 - 07/02/2019 17:30
C5.05
Reunião com alunos
 
[C] 07/02/2019 15:30 - 07/02/2019 17:30
C5.04
Reunião CC DS
 
[C] 07/02/2019 15:00 - 07/02/2019 18:00
C5.03
Reserva BGI
 
[C] 07/02/2019 08:00 - 07/02/2019 18:30
AA2.23
Reunião
 
[C] 07/02/2019 13:45 - 07/02/2019 19:00
C2.04
Reunião Núcleo de Gestão
 
[C] 07/02/2019 15:30 - 07/02/2019 19:00
1E08
Formação Biblitoeca - Web of Science: pesquisa básica e avançada
 
[C] 07/02/2019 17:00 - 07/02/2019 19:30
D1.03
IJC - Welcome Session -
 
[C] 07/02/2019 16:00 - 07/02/2019 20:00
AA3.26
L & C: Inglês B1.2 FORMADOR CRISTIANO
 
[C] 07/02/2019 18:30 - 07/02/2019 20:00
1E04
L & C: Inglês C1.2 FORMADOR BRIAN
 
[C] 07/02/2019 18:30 - 07/02/2019 20:00
1E05
Acesso à SALA PROFESSORA ALEXANDRA DAVID para aula "Publicidade, Inovação e Criatividade"
 
[C] 07/02/2019 20:00 - 07/02/2019 20:30
AA3.24
IBS Career Forum
 
 
 
[D-SD] 05/02/2019 - 07/02/2019 (08:00 - 21:00)
Espaço Exposições
IBS Career Forum
 
 
 
[D-SD] 05/02/2019 - 07/02/2019 (08:00 - 21:00)
B2 C2
IBS Career Forum 2019
 
 
 
[D-SD] 05/02/2019 - 07/02/2019 (08:00 - 21:00)
Balcão Receção A1 B1 C1.02.01 B1.01 B1.02 C1 C0.08
IBS Career Forum
 
[C] 07/02/2019 08:00 - 07/02/2019 21:00
C2.05
IBS Career Forum
 
[C] 07/02/2019 08:00 - 07/02/2019 21:00
C1.01 Auditório B2.03
AE - Jogo de Futsal
 
[C] 07/02/2019 20:00 - 07/02/2019 21:00
Campo
Reunião
 
[C] 07/02/2019 18:00 - 07/02/2019 22:00
C4.04
alunos:82492; 82825; 77648; 77878; 74190
 
[C] 07/02/2019 09:30 - 07/02/2019 23:00
D1.10
Reunião de Núcleo de Serviço Social
 
[C] 07/02/2019 19:30 - 07/02/2019 23:00
1E02
inf 29 - apoio - guardar material
 
 
 
 
 
[C] 04/02/2019 09:00 - 08/02/2019 07:00
C2.03
uer
 
[C] 08/02/2019 08:30 - 08/02/2019 10:00
C2.05 B2.02
reunião preparatória de novo projeto europeu via gotomeeting
 
[C] 08/02/2019 09:00 - 08/02/2019 11:00
D0.01
Reunião Skype
 
[C] 08/02/2019 10:00 - 08/02/2019 11:00
C2.04
mostrar testes de Macroeconomia, licenciatura de Gestão
 
[C] 08/02/2019 10:00 - 08/02/2019 11:00
C4.05
Reunião
 
[C] 08/02/2019 10:00 - 08/02/2019 11:00
AA3.32
consulta de exame
 
[C] 08/02/2019 10:00 - 08/02/2019 11:30
C5.05
Reunião Forum Politicas Públicas
 
[C] 08/02/2019 11:30 - 08/02/2019 12:00
Grande Auditório
revisão de provas
 
[C] 08/02/2019 10:00 - 08/02/2019 12:30
AA3.25
UER ANTÓNIO FELÍCIO
 
[C] 08/02/2019 08:00 - 08/02/2019 13:00
AA3.29
UER ANTÓNIO FELÍCIO
 
[C] 08/02/2019 08:00 - 08/02/2019 13:00
C7.06
UER ANTÓNIO FELÍCIO
 
[C] 08/02/2019 08:00 - 08/02/2019 13:00
1E03
reunião de trabalho
 
[C] 08/02/2019 10:00 - 08/02/2019 13:00
C4.04
Reitoria -reunião
 
[C] 08/02/2019 11:00 - 08/02/2019 13:00
B1.01
Reunião com alunos
 
[C] 08/02/2019 11:30 - 08/02/2019 13:00
AA3.30
Reunião
 
[C] 08/02/2019 12:00 - 08/02/2019 13:00
C2.04
reunião
 
[C] 08/02/2019 12:00 - 08/02/2019 13:00
C3.03
reunião
 
[C] 08/02/2019 09:30 - 08/02/2019 14:00
C5.03
reunião com skype
 
[C] 08/02/2019 12:30 - 08/02/2019 14:00
D0.01
UER ANTÓNIO FELÍCIO
 
[C] 08/02/2019 08:00 - 08/02/2019 15:00
1E10
Reunião
 
[C] 08/02/2019 11:00 - 08/02/2019 15:00
AA3.32
Reunião de progresso do projecto INHERIT
 
[C] 08/02/2019 13:30 - 08/02/2019 15:30
C3.03
Reunião Núcleo de História
 
[C] 08/02/2019 13:30 - 08/02/2019 15:30
1E02
reunião
 
[C] 08/02/2019 14:00 - 08/02/2019 15:30
C5.04
visita AMERICA LATINA
 
[C] 08/02/2019 14:30 - 08/02/2019 15:30
Auditório C1.03 Auditório B2.03
Reunião
 
[C] 08/02/2019 14:00 - 08/02/2019 16:00
C5.03
Aula de revisão de nota: Problemáticas Centrais de Reflexão Antropológica
 
[C] 08/02/2019 14:30 - 08/02/2019 16:00
AA2.29
reuniao
 
[C] 08/02/2019 15:00 - 08/02/2019 16:30
2E10
Reitoria -reunião
 
[C] 08/02/2019 14:30 - 08/02/2019 17:00
B1.01
Reunião de orientação de mestrado
 
[C] 08/02/2019 15:00 - 08/02/2019 17:00
C4.04
reunião projecto
 
[C] 08/02/2019 09:30 - 08/02/2019 17:30
1E08
seminario BRU
 
[C] 08/02/2019 13:00 - 08/02/2019 17:30
Auditório 0NE01
apoio fista
 
[C] 08/02/2019 07:00 - 08/02/2019 18:00
C2.03
New Graduates da EY - ibs Tiago Santos e Andreia Reis
 
[C] 08/02/2019 08:00 - 08/02/2019 18:00
Auditório Afonso de Barros
Reunião projecto CREATOUR - DINÂMIA
 
[C] 08/02/2019 10:00 - 08/02/2019 18:00
C2.05
Prova de Doutoramento - Arquitetura - "Escola de Lisboa. Arquitetura e Cultura entre 1970 e 1986"
 
[C] 08/02/2019 14:00 - 08/02/2019 18:00
C2.04 Auditório B1.04
entrevista com a TSF
 
[C] 08/02/2019 15:30 - 08/02/2019 18:00
D2.16
alunos
 
[C] 08/02/2019 17:00 - 08/02/2019 18:00
D1.01
ISTA-conselho de ano
 
[C] 08/02/2019 17:00 - 08/02/2019 18:00
C3.01
Reunião
 
[C] 08/02/2019 15:30 - 08/02/2019 18:30
C5.04
IBS Career Forum
 
[C] 08/02/2019 08:00 - 08/02/2019 20:00
C1.01
IJC Kick Off Training (KOT)
 
[C] 08/02/2019 09:00 - 08/02/2019 20:00
AA3.23 AA2.23
UER-AAL (UN. Desp)
 
[C] 08/02/2019 15:00 - 08/02/2019 20:00
B1.02
EXT Confederação do Desporto de Portugal -
 
[C] 08/02/2019 15:00 - 08/02/2019 20:00
B2.02
reunião
 
[C] 08/02/2019 18:00 - 08/02/2019 20:00
AA2.24
aula para encontro com alunos da UC Estágio em Políticas públicas
 
[C] 08/02/2019 18:00 - 08/02/2019 20:00
C5.02
L&C Alemão A1.1 - Formador Responsável: David
 
[C] 08/02/2019 19:00 - 08/02/2019 20:30
1E05
Reunião
 
[C] 08/02/2019 17:00 - 08/02/2019 22:00
C4.04
L&C Inglês B1.1 : Responsável Stephan
 
[C] 08/02/2019 20:30 - 08/02/2019 22:00
1E02
Ensaios da orquestra
 
[C] 08/02/2019 20:00 - 08/02/2019 22:30
Grande Auditório
Alunos: 73934 82853; 87756; 77551; 73116; 78239; 78310
 
[C] 08/02/2019 12:30 - 08/02/2019 23:00
D1.04
Preparação da sala para dia 9/02
 
[C] 08/02/2019 16:00 - 08/02/2019 23:00
C4.05
UER-AAL (PREPARAÇÃO SALA EM U)
 
[C] 08/02/2019 18:00 - 08/02/2019 23:00
Auditório C1.04
L&C Inglês B2.1 - Formador responsável: Brian -
 
[C] 09/02/2019 10:00 - 09/02/2019 11:30
1E06
L&C Francês A2.4 - Formador Responsável Marcia AfonsO
 
[C] 09/02/2019 08:00 - 09/02/2019 12:00
1E02
Treino de Defesa Pessoal- Hugo Silva
 
[C] 09/02/2019 10:00 - 09/02/2019 12:00
D0.02
Exame INDEG Gestão Serviços de Saúde - Prof. Margarida França
 
[C] 09/02/2019 10:00 - 09/02/2019 12:30
Auditório Afonso de Barros
sessões de trabalho no âmbito de projeto de investigação
 
[C] 09/02/2019 08:30 - 09/02/2019 13:00
C5.03
L&C Inglês A1.1 - Formador Responsável: Beatriz
 
[C] 09/02/2019 10:00 - 09/02/2019 13:00
1E03
L&C Inglês C1.1 - Responsável: Federico
 
[C] 09/02/2019 10:00 - 09/02/2019 13:00
1E04
L&C Inglês- Formador Responsável: Marketa
 
[C] 09/02/2019 10:00 - 09/02/2019 13:00
1E05
Ensaio do Coro
 
[C] 09/02/2019 10:30 - 09/02/2019 13:00
Auditório C1.03
Alemão A1.1 Formador Responsável: David
 
[C] 09/02/2019 11:00 - 09/02/2019 13:00
1E08
Cies-IUL
 
[C] 09/02/2019 09:00 - 09/02/2019 18:00
C4.05
Fundação Brazelton/Gomes-Pedro - Curso Intensivo Touchpoints | 2019 | 9 de fevereiro | sala C104 Responsáveis: - Maria João Rocha - Dra. Joana Tinoco de Faria - Prof. Ana Teresa Brito Élia (sala em U para 25 participantes)
 
[C] 09/02/2019 07:30 - 09/02/2019 19:30
Auditório C1.04
aluguer
 
[C] 09/02/2019 08:00 - 09/02/2019 20:00
Auditório B2.03
Baby shower Fátima Reis; Cátia Carreira; Tiago Reis; Paula Carreira; Rita Pereira
 
[C] 10/02/2019 09:00 - 10/02/2019 21:00
AA4.06
UER
 
 
 
 
[C] 07/02/2019 07:00 - 10/02/2019 23:00
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
UER-AAL (arrumar a sala em formato escola)
 
[C] 11/02/2019 08:00 - 11/02/2019 09:30
Auditório C1.04
colocar pulpito
 
[C] 11/02/2019 09:00 - 11/02/2019 09:30
Auditório B1.03
reuniao
 
[C] 11/02/2019 09:00 - 11/02/2019 11:00
2E10
Rede De Doutorandos de Antropologia
 
[C] 11/02/2019 10:00 - 11/02/2019 12:00
C4.04
Reunião de trabalho do projeto BECERID
 
[C] 11/02/2019 10:00 - 11/02/2019 12:30
B1.02
Reunião
 
[C] 11/02/2019 10:00 - 11/02/2019 13:00
D3.16
Reunião
 
[C] 11/02/2019 10:00 - 11/02/2019 13:00
D2.16 C4.06
teste 2 epoca - glogistica - gil
 
[C] 11/02/2019 10:00 - 11/02/2019 13:00
AA3.23
UER-AAL
 
[C] 11/02/2019 10:15 - 11/02/2019 13:00
1E10
reunião do núcleo
 
[C] 11/02/2019 12:00 - 11/02/2019 13:00
1E04
Reunião com professor e alunos do mestrado GRHCO
 
[C] 11/02/2019 12:30 - 11/02/2019 13:00
Auditório B2.03
FISTA19
 
[C] 11/02/2019 12:30 - 11/02/2019 14:00
AA2.29
reunião de preparação - núcleos
 
[C] 11/02/2019 12:00 - 11/02/2019 14:30
2E06
colocação material FISTA
 
[C] 11/02/2019 08:00 - 11/02/2019 15:00
Grande Auditório
Formação aos novos Docentes da UC Inglês para Negócios
 
[C] 11/02/2019 12:00 - 11/02/2019 15:00
AA3.40
Gravação de entrevista
 
[C] 11/02/2019 14:00 - 11/02/2019 15:00
B1.02
Reunião Videoconferencia
 
[C] 11/02/2019 13:00 - 11/02/2019 15:30
AA2.23
Reunião
 
[C] 11/02/2019 13:00 - 11/02/2019 16:00
C4.04
Reunião
 
[C] 11/02/2019 14:00 - 11/02/2019 16:00
D2.16
Reunião GAI- FameLab
 
[C] 11/02/2019 15:00 - 11/02/2019 16:00
Grande Auditório
Reunião NEG
 
[C] 11/02/2019 15:00 - 11/02/2019 16:00
0E05
reunião
 
[C] 11/02/2019 15:00 - 11/02/2019 16:30
D3.16
Reunião NEG
 
[C] 11/02/2019 15:00 - 11/02/2019 17:00
2E05
Reunião-visita- CP-Portugal
 
[C] 11/02/2019 16:00 - 11/02/2019 17:00
Grande Auditório
reunião
 
[C] 11/02/2019 16:00 - 11/02/2019 17:30
D2.16
reunião CRIA e ESA 2020 e catering
 
[C] 11/02/2019 09:00 - 11/02/2019 18:00
0NE Auditório 0NE03 - Mário Murteira
Reunião com alunos
 
[C] 11/02/2019 10:30 - 11/02/2019 18:00
C5.04
Reunião Direção CRIA
 
[C] 11/02/2019 14:30 - 11/02/2019 18:00
AA3.32
duas reuniões com estudantes de MPSO
 
[C] 11/02/2019 15:00 - 11/02/2019 18:00
C3.03
AE - plenário núcleos
 
[C] 11/02/2019 15:00 - 11/02/2019 18:00
2E02
Preparação e apoio à conferência Responsaveis: David Ferreira; Professora Guya Accornero,
 
[C] 11/02/2019 17:30 - 11/02/2019 18:00
Auditório B1.04
INT-Seminário PIC2 do Doutoramento em Antropologia: Políticas e Imagens da Cultura e Museologia
 
[C] 11/02/2019 10:30 - 11/02/2019 18:30
C2.05
AEISCTE-IUL- Ricardo Nobre
 
[C] 11/02/2019 17:30 - 11/02/2019 18:30
Campo Balneário feminino Balneário masculino
Reunião Núcleo Recursos Humanos
 
[C] 11/02/2019 17:30 - 11/02/2019 18:30
1E03
Reunião de núcleos
 
[C] 11/02/2019 17:30 - 11/02/2019 19:00
1E08
reserva
 
[C] 11/02/2019 17:30 - 11/02/2019 19:30
C6.08
Formação Biblioteca - Impact Factor (IF), Scientific Journal Rankings (SJR) e Quartis: revistas indexadas na Web of Science e Scopus
 
[C] 11/02/2019 17:00 - 11/02/2019 20:00
D1.10
Reunião Videoconferencia
 
[C] 11/02/2019 17:30 - 11/02/2019 20:00
C5.03
Reunião NEG
 
[C] 11/02/2019 18:00 - 11/02/2019 20:00
1E04
reunião
 
[C] 11/02/2019 18:00 - 11/02/2019 20:30
B1.02
L&C Inglês A2.2 - Formador Responsável: Marketa
 
[C] 11/02/2019 19:00 - 11/02/2019 20:30
1E03
Ensaio Grupo de Teatro mISCuTEm
 
[C] 11/02/2019 19:00 - 11/02/2019 21:00
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
L&C Alemão A2.1 Formador Responsável: Gaston
 
[C] 11/02/2019 20:00 - 11/02/2019 21:30
1E05
REFOOD Hunter
 
[C] 11/02/2019 17:00 - 11/02/2019 22:00
C3.02
Forum Políticas Públicas
 
[C] 11/02/2019 08:00 - 11/02/2019 23:00
B1.01
ALUNOS:20917; 74254; 88116; 88694; 79266; 64959; 74381; 82827; 88065; 82853
 
[C] 11/02/2019 09:00 - 11/02/2019 23:00
D1.11
colocação material FISTA
 
[C] 11/02/2019 17:00 - 11/02/2019 23:00
Grande Auditório
alunos 73934 87033
 
[C] 11/02/2019 17:30 - 11/02/2019 23:00
D1.14
Reunião de Direção NAE
 
[C] 12/02/2019 09:00 - 12/02/2019 11:00
1E08
Entrevista filmada
 
[C] 12/02/2019 09:00 - 12/02/2019 11:00
C4.04
Alternativa à Sala de Estudo
 
[C] 12/02/2019 07:30 - 12/02/2019 12:30
2E05 1E03 Auditório 0NE02-Caiano Pereira 2E07 Auditório 0NE03 - Mário Murteira
Entrevista para um dos meus estudos do programa doutoral em Psicologia Social
 
[C] 12/02/2019 10:30 - 12/02/2019 12:30
C3.03
Reunião / visita Patrícia Roque Produtora e Promotora de Espetáculos
 
[C] 12/02/2019 10:30 - 12/02/2019 12:30
Grande Auditório
em caso de necessidade pode usar a sala pois a 2E08 a tela não sobe
 
[C] 12/02/2019 11:00 - 12/02/2019 12:30
AA2.29
Comissão Científica (CC) do Doutoramento em Ciência da Comunicação (DCCo)
 
[C] 12/02/2019 11:15 - 12/02/2019 12:30
AA3.32
reunião
 
[C] 12/02/2019 10:00 - 12/02/2019 13:00
C5.03
Reunião com videoconferencia
 
[C] 12/02/2019 10:30 - 12/02/2019 13:00
D0.01
reunião
 
[C] 12/02/2019 11:30 - 12/02/2019 13:00
C3.02 D2.16
visita Sara Fernandes
 
[C] 12/02/2019 12:30 - 12/02/2019 13:00
Auditório Silva Leal
Language Company
 
[C] 12/02/2019 12:00 - 12/02/2019 13:30
1E05
reunião
 
[C] 12/02/2019 12:00 - 12/02/2019 14:00
AA3.30
reunião
 
[C] 12/02/2019 12:45 - 12/02/2019 14:30
C3.01
reunião
 
[C] 12/02/2019 13:00 - 12/02/2019 14:30
C3.02
Ensaio Coro
 
[C] 12/02/2019 13:00 - 12/02/2019 14:30
Auditório C1.03
Reunião
 
[C] 12/02/2019 14:00 - 12/02/2019 15:00
B2.01
tela não sobe
 
[C] 12/02/2019 12:30 - 12/02/2019 16:00
2E08
verificação de software
 
[C] 12/02/2019 14:00 - 12/02/2019 16:00
D1.03
Entrevistas para Tese
 
[C] 12/02/2019 14:30 - 12/02/2019 16:00
1E03
Reunião UC Português Académico
 
[C] 12/02/2019 15:00 - 12/02/2019 16:00
AA3.24
reunião
 
[C] 12/02/2019 15:00 - 12/02/2019 16:00
D3.16
Reunião Festival das Lanternas
 
[C] 12/02/2019 14:30 - 12/02/2019 16:30
Grande Auditório
Reunião
 
[C] 12/02/2019 15:00 - 12/02/2019 16:30
C4.04
Reunião ITIC
 
[C] 12/02/2019 15:00 - 12/02/2019 17:00
AA3.26
Reunião Núcleo de Sociologia
 
[C] 12/02/2019 15:00 - 12/02/2019 17:00
AA2.25
Alternativa à Sala de Estudo
 
[C] 12/02/2019 12:30 - 12/02/2019 17:30
Auditório 0NE03 - Mário Murteira Auditório Afonso de Barros 1E10 2E07
reunião
 
[C] 12/02/2019 14:00 - 12/02/2019 18:00
C3.03
Reunião via Skype
 
[C] 12/02/2019 14:30 - 12/02/2019 18:00
C3.01 D0.01
reunião
 
[C] 12/02/2019 17:00 - 12/02/2019 18:00
D3.16
CEI-IUL China e Extremo Oriente "Macau, China and the Portuguese Speaking Countries"
 
[C] 12/02/2019 17:30 - 12/02/2019 18:00
Auditório 0NE02-Caiano Pereira
reunião
 
[C] 12/02/2019 17:30 - 12/02/2019 18:30
AA2.24
Reunião NAGIL
 
[C] 12/02/2019 17:30 - 12/02/2019 18:30
1E03
Reuniões de trabalho
 
[C] 12/02/2019 14:30 - 12/02/2019 19:00
D2.16
reunião
 
[C] 12/02/2019 16:30 - 12/02/2019 19:00
AA3.32
Comissão Eleitoral Conselho Pedagógico
 
[C] 12/02/2019 08:00 - 12/02/2019 19:30
C2 B2
B1 - Aulas gratuitas de Francês (dadas por Professores da Alliance Française em parceria com o ISCTE-IUL e o LLCT-IUL
 
[C] 12/02/2019 17:30 - 12/02/2019 19:30
1E05
Reunião
 
[C] 12/02/2019 16:30 - 12/02/2019 20:00
C4.04
Reunião
 
[C] 12/02/2019 18:00 - 12/02/2019 20:00
C3.03
L&C Inglês C1.2 - Formador Responsável: Brian
 
[C] 12/02/2019 18:30 - 12/02/2019 20:00
2E03
L&C Inglês B1.2 - Formador Responsável: Cristiano
 
[C] 12/02/2019 18:30 - 12/02/2019 20:00
2E07
EXAME-M4717 - Optimização (Mf)- Mestrado em Matemática Financeira
 
[C] 12/02/2019 17:30 - 12/02/2019 20:30
Auditório Afonso de Barros
em caso de necessidade pode usar a sala pois a 2E08 a tela não sobe
 
[C] 12/02/2019 16:00 - 12/02/2019 21:00
D1.11
Futsal
 
[C] 12/02/2019 20:00 - 12/02/2019 22:00
Balneário feminino Campo Balneário masculino
sala catering - apoio
 
[C] 12/02/2019 07:30 - 12/02/2019 23:00
C2.05
Montagens Forum Políticas Públicas Acesso Sr. Reis; Sr. Álvaro e equipa Vaz e Teixeira Lda
 
[C] 12/02/2019 08:00 - 12/02/2019 23:00
C1.02.01 B1.02 B1.01 Balcão Receção C0.08 B1 C1 A1 C1.01
alunos: 73934; 83125; 82989; 77833; 82903; 64959 82095; 74381; 69825; 68887; 68723; 82611; 89043; 79178; +1
 
[C] 12/02/2019 09:45 - 12/02/2019 23:00
D1.14
montagens FISTA
 
[C] 12/02/2019 16:00 - 12/02/2019 23:00
Auditório 1NE03 - JJ Laginha
Alternativa à sala de estudo
 
[C] 12/02/2019 18:00 - 12/02/2019 23:00
Auditório 0NE03 - Mário Murteira 1E02 1E08 Auditório 2
Comissão Eleitoral Conselho Pedagógico
 
[C] 12/02/2019 20:00 - 12/02/2019 23:00
B2.01
tela não sobe
 
[C] 12/02/2019 21:00 - 12/02/2019 23:00
2E08
nao possui tela
 
[C] 13/02/2019 08:00 - 13/02/2019 11:00
2E08
Reunião com alunos
 
[C] 13/02/2019 10:00 - 13/02/2019 11:30
C5.03
Reunião
 
[C] 13/02/2019 10:30 - 13/02/2019 11:30
C2.01
Reunião
 
[C] 13/02/2019 10:00 - 13/02/2019 12:00
C3.03
reunião grupo de Investigação BEC afeto ao CIS-IUL
 
[C] 13/02/2019 10:00 - 13/02/2019 12:00
1E10
reunião AE
 
[C] 13/02/2019 10:00 - 13/02/2019 12:00
D3.16
Reunião DRHCO
 
[C] 13/02/2019 10:45 - 13/02/2019 12:00
C5.04
Reunião PSYCHANGE
 
 
[S] 06/02/2019 - 13/02/2019 (11:30 - 12:30)
AA3.25
Recrutamento NESISCTE
 
[C] 13/02/2019 09:30 - 13/02/2019 12:30
AA3.23
reunião de núcleo
 
[C] 13/02/2019 11:00 - 13/02/2019 12:30
1E06
Formação Biblioteca - Mendeley Avançado
 
[C] 13/02/2019 11:00 - 13/02/2019 12:30
D1.11
reunião por skype
 
[C] 13/02/2019 10:30 - 13/02/2019 13:00
D0.01
reunião de núcleo
 
[C] 13/02/2019 12:30 - 13/02/2019 13:30
2E02
Recrutamento NESISCTE