Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
0S02 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 0 41 41

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
01/04/2019
terça-feira
02/04/2019
quarta-feira
03/04/2019
quinta-feira
04/04/2019
sexta-feira
05/04/2019
8:00-8:30 Estudos de Mercado (TP) 
Turma: GMKC1
Docente: Ana Brochado
    Estudos de Mercado (TP) 
Turma: GMKC1
Docente: Ana Brochado
 
8:30-9:00      
9:00-9:30      
9:30-10:00     Marcação Pontual:
alunos: 82180; 82140; 82202; 81195
Descrição: (...)
Participante responsável: Raquel Escalda
Outros participantes: (...Nuno Vicente Cardoso
Ricardo Godinho
Margarida Possidónio
)
Informática de Gestão (TP) 
Turma: GILA2
Docente: Abílio Oliveira
 
10:00-10:30      
10:30-11:00      
11:00-11:30     Informática de Gestão (TP) 
Turma: GILA1
Docente: Abílio Oliveira
 
11:30-12:00      
12:00-12:30      
12:30-13:00        
13:00-13:30 Programação Orientada para Objectos (TP) 
Turmas: (...IA4
IA3
)

Docente: Luís Nunes
Estatística e Análise de Dados II (TP) 
Turmas: (...PB3
PB1
)

Docente: Cláudia Isabel Vajão
  Programação Orientada para Objectos (PL) 
Turmas: (...IA2
IA1
)

Docente: Maria Pinto Albuquerque
13:30-14:00  
14:00-14:30  
14:30-15:00 Programação Orientada para Objectos (TP) 
Turmas: (...IA2
IA1
)

Docente: Maria Pinto Albuquerque
Modelização Financeira e Plano de Negócios (TP) 
Turma: GCi
Docente: Teresa Vieira
Programação Orientada para Objectos (PL) 
Turmas: (...ETA4
ETA3
)

Docente: José Luís Silva
Sistemas Tecnológicos II (TP) 
Turma: GILB1
Docente: Luísa Domingues
Programação Orientada para Objectos (PL) 
Turmas: (...IA2
IA1
)

Docente: Maria Pinto Albuquerque
15:00-15:30
15:30-16:00
16:00-16:30 Programação Orientada para Objectos (TP) 
Turmas: (...EIA4
EIA3
)

Docente: Tomás Brandão
Modelização Financeira e Plano de Negócios (TP) 
Turma: GCi
Docente: Teresa Vieira
Programação Orientada para Objectos (PL) 
Turmas: (...ETA4
ETA3
)

Docente: José Luís Silva
   
16:30-17:00   Análise de Dados Descritiva (TP) 
Turma: SS-PL-B1
Docente: Isabel Oliveira
17:00-17:30  
17:30-18:00        
18:00-18:30 Marcação Pontual:
Aula Macroeconometria II
Descrição: (...)
Participante responsável: José Dias Curto
      Análise de Dados Descritiva (TP) 
Turma: SS-PL-B1
Docente: Isabel Oliveira
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00     Engenharia de Software II (TP) 
Turma: EIC1PL
Docente: Vítor Basto Fernandes
 
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30       Aplicações Web e Usabilidade (TP) 
Turmas: (...PGIAO-DSIA1
MGSIA1
)

Docente: Carlos Costa
 
21:30-22:00        
22:00-22:30        
22:30-23:00          

Legenda:

L6047-2-LE, LG - Modelização Financeira e Plano de NegóciosL5106-1-LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL, METI - Engenharia de Software II
L5315-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Programação Orientada para ObjectosL0718-LG, LGM, LGIL - Informática de Gestão
02131-LGIL - Sistemas Tecnológicos IIL1827-LGM - Estudos de Mercado
L5221-LP - Estatística e Análise de Dados II02848-LSS-PL - Análise de Dados Descritiva
AWU-PGIAO, MGSI - Aplicações Web e Usabilidade 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal