Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
1E07 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 1 52 26

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
07/10/2019
terça-feira
08/10/2019
quarta-feira
09/10/2019
quinta-feira
10/10/2019
sexta-feira
11/10/2019
sábado
12/10/2019
8:00-8:30   Gestão Integrada das Operações (TP) 
Turma: GC1
Docente: Avelino Mário Soares
    Gestão Integrada das Operações (TP) 
Turma: GCi2
Docente: Henrique O'Neill
Marcação Pontual:
AEISCTE - Festival do Caloiro
Descrição: (...)
8:30-9:00      
9:00-9:30      
9:30-10:00 Projecto Final de Arquitectura (PL) 
Turma: ARE1
Docente: José Luís de Saldanha
Gestão Integrada das Operações (TP) 
Turma: GC3
Docente: Catarina Correia Monteiro
Gestão Integrada das Operações (TP) 
Turma: GCi2
Docente: Henrique O'Neill
Competências Académicas I (PL) 
Turmas: (...PA4
PA2
)

Docente: Cristina Camilo
Deontologia e Competências Profissionais em Grh (S) 
Turma: GRHC1
Docente: Henrique Manuel Duarte
10:00-10:30
10:30-11:00
11:00-11:30   Análise de Dados em Ciências Sociais: Multivariada I (TP) 
Turma: CPB1
Docente: Madalena Ramos
Contabilidade de Gestão II (TP) 
Turma: GB1
Docente: Maria João Major
Deontologia e Competências Profissionais em Grh (S) 
Turma: GRHC1
Docente: Henrique Manuel Duarte
11:30-12:00 Marcação Pontual:
Ana Catarina Caniço da Cruz
Descrição: (...Ana Catarina Caniço da Cruz)
Participante responsável: Ana Catarina da Cruz
12:00-12:30
12:30-13:00       Marcação Pontual:
UGE
Descrição: (...)
13:00-13:30   Análise de Dados em Ciências Sociais: Multivariada I (TP) 
Turma: CPB1
Docente: Madalena Ramos
Electromagnetismo (PL) 
Turma: ETB4
Docente: João Monteiro Felício
13:30-14:00  
14:00-14:30  
14:30-15:00     Economia do Trabalho e dos Recursos Humanos (TP) 
Turma: EB1
Docente: Helena Lopes
15:00-15:30    
15:30-16:00    
16:00-16:30      
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00     Português Como Língua Estrangeira - Iniciação (T) 
Turma: CI-CT03
Docente: Romeu Ornelas
18:00-18:30 Teorias Sociológicas Clássicas (TP) 
Turma: S-PL-A1
Docente: Maria Manuela Reis
Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A1
Docente: Ana Caetano
 
18:30-19:00 Storytelling (TP) 
Turmas: (...PGVI01
CE SV
CE CVI
CE AV
)

Docente: Ana Pinto Martinho
19:00-19:30
19:30-20:00 Teorias Sociológicas Clássicas (TP) 
Turma: S-PL-A1
Docente: Maria Manuela Reis
Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A1
Docente: Ana Caetano
 
20:00-20:30  
20:30-21:00  
21:00-21:30   Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A1
Docente: Ana Caetano
 
21:30-22:00      
22:00-22:30      
22:30-23:00        
23:00-23:30            
23:30-24:00            

Legenda:

STR_(PG)-3-AV, CECVI, SV, VdI - Storytelling01805-CT, ISCTE-IUL - Português Como Língua Estrangeira - Iniciação
03212-LCP - Análise de Dados em Ciências Sociais: Multivariada IL5400-2-LCP, LS, LS-PL - Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva
L5021-LE - Economia do Trabalho e dos Recursos HumanosL2101-LETI - Electromagnetismo
L0644-LFC, LG - Contabilidade de Gestão II02031-LG - Gestão Integrada das Operações
02431-LGRH - Deontologia e Competências Profissionais em GrhL5205-LP - Competências Académicas I
L5411-1-LS, LS-PL - Teorias Sociológicas ClássicasL6096-MIA - Projecto Final de Arquitectura
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal