Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
1E08 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 1 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
08/04/2019
terça-feira
09/04/2019
quarta-feira
10/04/2019
quinta-feira
11/04/2019
sexta-feira
12/04/2019
sábado
13/04/2019
domingo
14/04/2019
0:00-0:30              
0:30-1:00              
1:00-1:30              
1:30-2:00              
2:00-2:30              
2:30-3:00              
3:00-3:30              
3:30-4:00              
4:00-4:30              
4:30-5:00              
5:00-5:30              
5:30-6:00              
6:00-6:30              
6:30-7:00              
7:00-7:30              
7:30-8:00              
8:00-8:30 Gestão do Marketing (T) 
Turma: GAi
Docente: Isabel Soromenho Sequeira
  Contabilidade de Gestão I (T) 
Turma: GAi
Docente: Daniela Penela
       
8:30-9:00          
9:00-9:30       Marcação Pontual:
Alunos 3º Ano LEI.-PL
Descrição: (...)
Participante responsável: Ricardo Frederico Silva
Outros participantes: (...Elsa Teixeira
Sérgio Ribeiro
Alexandre Manuel Mota da Silva
Vasco Ezequiel Pedrosa
Hernandez Cardoso Silva
)
Marcação Pontual:
Alunos 3º Ano LEI.-PL
Descrição: (...)
Participante responsável: Ricardo Frederico Silva
Outros participantes: (...Hernandez Cardoso Silva
Sérgio Ribeiro
Vasco Ezequiel Pedrosa
Alexandre Manuel Mota da Silva
Elsa Teixeira
)
9:30-10:00 Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GAi
Docente: Daniela Penela
Inglês para Negócios (TP) 
Turma: CI-CT14
Docente: Christina Dina Sacchetti
Gestão de Operações e Logística (TP) 
Turma: GMKB1
Docente: João Carlos Menezes
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GAi
Docente: Daniela Penela
Gestão do Marketing (PL) 
Turma: GAi
Docente: Isabel Soromenho Sequeira
10:00-10:30
10:30-11:00
11:00-11:30 Optimização (TP) 
Turma: GAi
Docente: Marina Alexandra Andrade
Análise de Dados em Ciências Sociais: Inferencial (TP) 
Turma: SA3
Docente: Isabel Oliveira
Gestão de Operações e Logística (TP) 
Turma: GMKB1
Docente: João Carlos Menezes
Introdução às Finanças (PL) 
Turma: GAi
Docente: Helena Luísa Soares
Introdução às Finanças (PL) 
Turma: GAi
Docente: Helena Luísa Soares
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00   Marcação Pontual:
Aula Duvidas
Descrição: (...)
Participante responsável: José Pedro Dionísio
     
13:00-13:30 Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GA5
Docente: Álvaro Daniel de Oliveira
Inglês para Negócios (TP) 
Turma: CI-CT07
Docente: Christina Dina Sacchetti
Trabalho em Equipa (TP) 
Turma: CI-CT02
Docente: João Paulo Pina
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GMKA2
Docente: Maria João Machado
13:30-14:00  
14:00-14:30  
14:30-15:00 Optimização (TP) 
Turma: FCA2
Docente: Filipe Moura
Economia Monetária (TP) 
Turma: EB2
Docente: Emanuel Reis Leão
Marketing para as Tecnologias (PL) 
Turmas: (...IA2
IA1
)

Docente: Ricardo Francisco Lapão
Optimização (TP) 
Turma: FCA2
Docente: Filipe Moura
 
15:00-15:30  
15:30-16:00  
16:00-16:30   Português Académico (TP, OT) 
Turma: CI-CT01
Docente: Paulo Faria
Marcação Pontual:
Reunião de Secção Desporto AE
Descrição: (...)
Participante responsável: Beatriz Leandro
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: FCA2
Docente: Rúben Silva Barros
Microeconomia (PL) 
Turma: FCA2
Docente: Henrique Monteiro
16:30-17:00  
17:00-17:30  
17:30-18:00 Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: FCA2
Docente: Rúben Silva Barros
  Marcação Pontual:
alunos
Descrição: (...)
Participante responsável: André Grossinho
 
18:00-18:30 Metodologias de Intervenção para o Desenvolvimento (TP) 
Turma: MEDDLDMA1
Docente: Rogério Amaro
Dissertação em Ciências do Trabalho e Relações Laborais (S) 
Turma: MCTRLB1
Docente: Alan David Stoleroff
 
18:30-19:00 Marcação Pontual:
REUNIÃO AE
Descrição: (...)
Participante responsável: Luís Filipe da Costa
19:00-19:30 Marcação Pontual:
Alunos de Engenharia Informática Mestrado
Descrição: (...)
Participante responsável: Marco Paulo Pereira
Marcação Pontual:
L&C: Neerlandês A1.1 Formador Responsável: Liliana
Descrição: (...)
19:30-20:00
20:00-20:30 Metodologias de Intervenção para o Desenvolvimento (TP) 
Turma: MEDDLDMA1
Docente: Rogério Amaro
 
20:30-21:00 Instituições e Politicas de Segurança Internacional (TP) 
Turma: PG-PPSD01
Docente: Luís Nuno Rodrigues
 
21:00-21:30        
21:30-22:00        
22:00-22:30          
22:30-23:00            
23:00-23:30              
23:30-24:00              

Legenda:

PAEOP-CT - Português Académico00683-8-CT - Trabalho em Equipa
01972-14-CT, LE, LFC, LG, LGM, LGRH, LGIL - Inglês para NegóciosL0219-LE - Economia Monetária
L0643-1-LFC - Contabilidade de Gestão IL5004-LFC - Microeconomia
L5023-LFC, LG, LGM - OptimizaçãoL0643-2-LG - Contabilidade de Gestão I
L5025-2-LG - Introdução às FinançasL1805-LG, LGRH - Gestão do Marketing
L0643-4-LGM - Contabilidade de Gestão IL5041-LGM - Gestão de Operações e Logística
01769-LIGE - Marketing para as TecnologiasL5401-2-LS - Análise de Dados em Ciências Sociais: Inferencial
00250-MCTRL - Dissertação em Ciências do Trabalho e Relações LaboraisMID-MED - Metodologias de Intervenção para o Desenvolvimento
IPSI-PGPPSD - Instituições e Politicas de Segurança Internacional 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal