Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E02 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
18/02/2019
terça-feira
19/02/2019
quarta-feira
20/02/2019
quinta-feira
21/02/2019
sexta-feira
22/02/2019
sábado
23/02/2019
8:00-8:15       Optimização (TP) 
Turma: GA1
Docente: Anabela Costa
   
8:15-8:30          
8:30-8:45          
8:45-9:00          
9:00-9:15         Marcação Pontual:
AIESEC-Assembleia Geral de Eleição de MC1920 Responsáveis: Beatriz Antunes; Sofia Maia da Silva
Descrição: (...Lista de ACESSOS para além da infº048 que está na segurança. Nuno Carneiro Sebastião Eduardo Santos Raquel Santiago Pedro Claro João Valerio Beatriz Simões Nicole Ludovino João Fernandes Mafalda Teixeira Carlos Martins Beatriz Garcia Renata Félix Pedro Silva Nuno Rego Rita Rodrigues Beatriz Antunes André Lopes Ana Leonor Fernandes Maria Martins Mafalda Rebelo Eduarda Santos Caio Lima Miguel Gaspar Daria Rii Márcia Gonçalves Nadiia Martyniuk Patrícia Martins )
Participante responsável: Nicole Ludovino
9:15-9:30        
9:30-9:45 Marcação Pontual:
reunião de projecto
Descrição: (...)
Participante responsável: Claire-Odile Durand
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: EA2
Docente: Rogério Serrasqueiro
Projecto Empresarial (TP) 
Turma: GC2
Docente: João Afonso Geraldes
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GA1
Docente: Maria Antónia de Jesus
 
9:45-10:00  
10:00-10:15 Aspetos da Cultura Portuguesa [para Mentes Curiosas] (TP) 
Turma: SAL
Docente: Francisco Vaz da Silva
10:15-10:30
10:30-10:45
10:45-11:00
11:00-11:15 Microeconomia I (PL) 
Turma: EA2
Docente: Nádia Simões
Projecto Empresarial (TP) 
Turma: GC2
Docente: João Afonso Geraldes
 
11:15-11:30  
11:30-11:45  
11:45-12:00  
12:00-12:15  
12:15-12:30  
12:30-12:45        
12:45-13:00        
13:00-13:15   História e Cultura Portuguesa (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: Cecília Vaz
Inglês para Negócios (TP) 
Turma: CI-CT08
Docente: Darren Robinson
  Microeconomia (PL) 
Turma: FCA3
Docente: Cátia Sofia Sousa
13:15-13:30    
13:30-13:45    
13:45-14:00    
14:00-14:15    
14:15-14:30    
14:30-14:45 Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GA6
Docente: Álvaro Daniel de Oliveira
História e Cultura Portuguesa (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: Cecília Vaz
  História da Antropologia (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Filipe Verde
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: FCA3
Docente: Rúben Silva Barros
14:45-15:00  
15:00-15:15  
15:15-15:30  
15:30-15:45 Projeto Aplicado em Gestão Industrial e Logística (TP) 
Turma: GILC1
Docente: Teresa Sofia Grilo
15:45-16:00
16:00-16:15     História da Antropologia (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Filipe Verde
Marcação Pontual:
Reunião Nagil + NACP
Descrição: (...)
Participante responsável: Madalena Cardoso
16:15-16:30    
16:30-16:45      
16:45-17:00      
17:00-17:15   Projeto Aplicado em Gestão Industrial e Logística (TP) 
Turma: GILC1
Docente: Teresa Sofia Grilo
 
17:15-17:30    
17:30-17:45 Marcação Pontual:
curso GIL
Descrição: (...)
Participante responsável: Bernardo Teixeira
     
17:45-18:00      
18:00-18:15 Finanças Internacionais (Opt Eco) (TP) 
Turma: MEMFA1
Docente: Mohamed Azzim
Perspectivas Antropológicas sobre A Música (TP) 
Turmas: (...LAC1
LAB1
)

Docente: Nélia Susana Dias
 
18:15-18:30  
18:30-18:45    
18:45-19:00    
19:00-19:15 Teste (Teste):
Avaliação e Gestão do Desempenho (03151) 
 
19:15-19:30  
19:30-19:45    
19:45-20:00    
20:00-20:15        
20:15-20:30        
20:30-20:45          
20:45-21:00          
21:00-21:15          
21:15-21:30          
21:30-21:45          
21:45-22:00          
22:00-22:15          
22:15-22:30          
22:30-22:45          
22:45-23:00          
23:00-23:15            
23:15-23:30            
23:30-23:45            
23:45-24:00            

Legenda:

01972-14-CT, LE, LFC, LG, LGM, LGRH, LGIL - Inglês para Negócios03334-ISCTE-IUL - Aspetos da Cultura Portuguesa [para Mentes Curiosas]
L5321-ISCTE-IUL - História e Cultura PortuguesaL5072-LA - História da Antropologia
03336-LA - Perspectivas Antropológicas sobre A MúsicaL0643-LE - Contabilidade de Gestão I
L0209-LE - Microeconomia IL0643-1-LFC - Contabilidade de Gestão I
L5004-LFC - MicroeconomiaL5023-LFC, LG, LGM - Optimização
L0643-2-LG - Contabilidade de Gestão IPE-LG - Projecto Empresarial
02240-LGIL - Projeto Aplicado em Gestão Industrial e Logística01571-MEMF - Finanças Internacionais (Opt Eco)
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal