Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E02 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
29/04/2019
terça-feira
30/04/2019
quarta-feira
01/05/2019
quinta-feira
02/05/2019
sexta-feira
03/05/2019
sábado
04/05/2019
8:00-8:30       Optimização (TP) 
Turma: GA1
Docente: Anabela Costa
   
8:30-9:00          
9:00-9:30          
9:30-10:00 Projecto Empresarial (TP) 
Turma: GCi
Docente: Renato Pereira
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: EA2
Docente: Rogério Serrasqueiro
       
10:00-10:30     Aspetos da Cultura Portuguesa [para Mentes Curiosas] (TP) 
Turma: SAL
Docente: Paulo Raposo
 
10:30-11:00      
11:00-11:30 Projecto Empresarial (TP) 
Turma: GCi
Docente: Renato Pereira
Microeconomia I (PL) 
Turma: EA2
Docente: Nádia Simões
  Finanças Pessoais I (TP, OT) 
Turma: CI-CT01
Docente: Pedro Miguel de Oliveira
 
11:30-12:00    
12:00-12:30    
12:30-13:00          
13:00-13:30   História e Cultura Portuguesa (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: Cecília Vaz
    Microeconomia (PL) 
Turma: FCA3
Docente: Cátia Sofia Sousa
 
13:30-14:00        
14:00-14:30        
14:30-15:00 Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GA6
Docente: Álvaro Daniel de Oliveira
História e Cultura Portuguesa (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: Cecília Vaz
  História da Antropologia (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Filipe Verde
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: FCA3
Docente: Rúben Silva Barros
 
15:00-15:30    
15:30-16:00    
16:00-16:30 Marcação Pontual:
Alunos de Mestrado de Marketing
Descrição: (...)
Participante responsável: Catarina Calisto de Freitas
Outros participantes: (...Juliana de Oliveira
)
Marcação Pontual:
Alunos MSIAD
Descrição: (...)
Participante responsável: Beatriz Ferreira
  História da Antropologia (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Filipe Verde
  Marcação Pontual:
AE Campanha
Descrição: (...)
Participante responsável: João Gabriel Fernandes
16:30-17:00   Metodologias do Serviço Social na Saúde (TP) 
Turmas: (...SS-PL-C2
SS-PL-C1
)

Docente: Patrícia Barbosa
17:00-17:30    
17:30-18:00      
18:00-18:30       Perspectivas Antropológicas sobre A Música (TP) 
Turmas: (...LAC1
LAB1
)

Docente: Nélia Susana Dias
Metodologias do Serviço Social na Saúde (TP) 
Turmas: (...SS-PL-C2
SS-PL-C1
)

Docente: Patrícia Barbosa
 
18:30-19:00   Marcação Pontual:
L&C: Inglês B1.2 Formador Responsável: Cristiano
Descrição: (...)
   
19:00-19:30 Marcação Pontual:
alunos 71334 65791
Descrição: (...)
Participante responsável: Marco Paulo Pereira
Outros participantes: (...Flávia Roberta Almeida
)
   
19:30-20:00        
20:00-20:30          
20:30-21:00          
21:00-21:30          
21:30-22:00          
22:00-22:30          
22:30-23:00          
23:00-23:30            
23:30-24:00            

Legenda:

FP_I-1-CT - Finanças Pessoais I03334-ISCTE-IUL - Aspetos da Cultura Portuguesa [para Mentes Curiosas]
L5321-ISCTE-IUL - História e Cultura PortuguesaL5072-LA - História da Antropologia
03336-LA - Perspectivas Antropológicas sobre A MúsicaL0643-LE - Contabilidade de Gestão I
L0209-LE - Microeconomia IL0643-1-LFC - Contabilidade de Gestão I
L5004-LFC - MicroeconomiaL5023-LFC, LG, LGM - Optimização
L0643-2-LG - Contabilidade de Gestão IPE-LG - Projecto Empresarial
02854-LSS-PL - Metodologias do Serviço Social na Saúde 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal