Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E03 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 52 26

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
08/10/2018
terça-feira
09/10/2018
quarta-feira
10/10/2018
quinta-feira
11/10/2018
sexta-feira
12/10/2018
8:00-8:30     Microeconomia (PL) 
Turma: GA1
Docente: Catarina Roseta Palma
   
8:30-9:00        
9:00-9:30        
9:30-10:00     Microeconomia (PL) 
Turma: GA1
Docente: Catarina Roseta Palma
Marcação Pontual:
Trabalho de grupo
Descrição: (...)
Participante responsável: Sara Martins Gonçalves
 
10:00-10:30 Marcação Pontual:
Trabalhos para a dissertação
Descrição: (...)
Participante responsável: Ana Margarida dos Santos
  Marcação Pontual:
Trabalho para Sistema de RH
Descrição: (...)
Participante responsável: Mariana Adão
Outros participantes: (...Dinis Nunes
)
10:30-11:00  
11:00-11:30 Marcação Pontual:
Trabalho de grupo
Descrição: (...)
Participante responsável: Raquel Teixeira
Cálculo Financeiro (TP) 
Turma: FCB1
Docente: Helena Luísa Soares
Finanças Internacionais (TP) 
Turma: FCC1
Docente: António Mota
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00    
13:00-13:30   Gestão do Marketing (PL) 
Turma: FCA1
Docente: Ana Comporta
13:30-14:00  
14:00-14:30 Marcação Pontual:
aLUNOS Trabalho
Descrição: (...)
Participante responsável: Francisco Bicho
Marcação Pontual:
trabalho de grupo 72875
Descrição: (...)
Participante responsável: Daniela Duarte
14:30-15:00 A Economia Mundial nos Séculos XIX e XX (T) 
Turma: CI-IBS1
Docente: Nuno Luís Madureira
Formação do Portugal Moderno (T) 
Turma: HMCA1
Docente: José Vicente Serrão
Matemática (PL) 
Turma: GA6
Docente: Maria João Braga
15:00-15:30
15:30-16:00
16:00-16:30 Marcação Pontual:
Trabalho de grupo e estudo alunos
Descrição: (...)
Participante responsável: Francisco Bicho
Formação do Portugal Moderno (TP) 
Turma: HMCA1
Docente: José Vicente Serrão
Marcação Pontual:
Trabalho de grupo Alunos
Descrição: (...)
Participante responsável: José Camões
16:30-17:00
17:00-17:30  
17:30-18:00    
18:00-18:30 Estratégia Organizacional (T) 
Turma: ID1PL
Docente: Leandro Pereira
 
18:30-19:00  
19:00-19:30    
19:30-20:00 Estratégia Organizacional (TP) 
Turma: ID1PL
Docente: Leandro Pereira
   
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30          
21:30-22:00          

Legenda:

L5178-ISCTE-IUL - A Economia Mundial nos Séculos XIX e XXL0103-LFC - Cálculo Financeiro
L0626-LFC - Finanças InternacionaisL1805-LFC - Gestão do Marketing
L5027-2-LFC, LG, LGM, LGIL - MatemáticaL5004-LG - Microeconomia
L5166-LHMC - Formação do Portugal Moderno02129-1-LIGE-PL - Estratégia Organizacional
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal