Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E03 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 52 26

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
04/02/2019
terça-feira
05/02/2019
quarta-feira
06/02/2019
quinta-feira
07/02/2019
sexta-feira
08/02/2019
9:00-9:30 Métodos Avançados de Investigação em Psicologia (TP) 
Turmas: (...MPRIA1
MPSOA1
)

Docente: Sven Waldzus
       
9:30-10:00     Macroeconomia (PL) 
Turmas: (...IB2
IB1
)

Docente: Francisco Camões
 
10:00-10:30      
10:30-11:00      
11:00-11:30 Métodos Avançados de Investigação em Psicologia (TP) 
Turmas: (...MPRIA1
MPSOA1
)

Docente: Sven Waldzus
Competências Académicas II (PL) 
Turmas: (...PC1
PC3
)

Docente: Cristina Camilo
Psicologia da Saúde e Clínica (TP) 
Turmas: (...PC1
PC3
)

Docente: Carla Moleiro
Complementos de Contabilidade Financeira (TP) 
Turmas: (...IB2
IB1
)

Docente: Ana Isabel Lopes
 
11:30-12:00  
12:00-12:30  
12:30-13:00        
13:00-13:30 Futuros e Opções (TP) 
Turmas: (...CI-IBS2
CI-IBS1
)

Docente: João Pedro Ruas
  Competências Académicas II (TP) 
Turmas: (...PC1
PC3
)

Docente: Cristina Camilo
Laboratório de História (TP) 
Turma: HMCC1
Docente: Maria João Vaz
 
13:30-14:00    
14:00-14:30    
14:30-15:00 Futuros e Opções (TP) 
Turmas: (...CI-IBS2
CI-IBS1
)

Docente: João Pedro Ruas
Métodos Etnográficos e Práticas de Investigação (PL) 
Turma: LAA1
Docente: Filipe Marcelo Reis
Mapas Etnográficos 2: Ásia e Oceania (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Brian Juan Oneill
História da Antropologia (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Filipe Verde
 
15:00-15:30  
15:30-16:00  
16:00-16:30   Métodos Etnográficos e Práticas de Investigação (PL) 
Turma: LAA1
Docente: Filipe Marcelo Reis
Ciência, Sociedade e Cultura (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Francisco Vaz da Silva
História da Antropologia (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Filipe Verde
 
16:30-17:00    
17:00-17:30    
17:30-18:00          
18:00-18:30     Abordagens Regionais em Antropologia (S) 
Turma: DAA1
Docente: Rosa Maria Perez
Introdução à Antropologia (TP) 
Turma: S-PL-B1
Docente: Pedro Prista
 
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00   Laboratório de Ética e Profissão em Sociologia (PL) 
Turma: S-PL-B1
Docente: Luísa Veloso
Introdução à Antropologia (TP) 
Turma: S-PL-B1
Docente: Pedro Prista
 
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30          
21:30-22:00          

Legenda:

00095-DAnt - Abordagens Regionais em AntropologiaL0664-ISCTE-IUL - Futuros e Opções
L5069-LA - Ciência, Sociedade e CulturaL5072-LA - História da Antropologia
L5073-LA - Mapas Etnográficos 2: Ásia e OceaniaL5075-LA - Métodos Etnográficos e Práticas de Investigação
L5183-LHMC - Laboratório de História01767-LIGE - Complementos de Contabilidade Financeira
L0236-1-LIGE - MacroeconomiaL5245-LP - Competências Académicas II
L5244-LP - Psicologia da Saúde e ClínicaL1201-LS-PL - Introdução à Antropologia
00830-LS-PL - Laboratório de Ética e Profissão em Sociologia00624-2-MCE, MPRI, MPSO - Métodos Avançados de Investigação em Psicologia
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal