Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E06 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
16/09/2019
terça-feira
17/09/2019
quarta-feira
18/09/2019
quinta-feira
19/09/2019
sexta-feira
20/09/2019
8:00-8:30       Macroeconomia (PL) 
Turma: GB1
Docente: Francisco Camões
Contabilidade de Gestão II (TP) 
Turma: FCB1
Docente: Tânia Sofia Mineiro
8:30-9:00      
9:00-9:30      
9:30-10:00 Macroeconomia (PL) 
Turma: GB2
Docente: Telma Gonçalves
  Contabilidade de Gestão II (TP) 
Turma: FCB1
Docente: Tânia Sofia Mineiro
Modelos Organizacionais (TP) 
Turma: GB1
Docente: Sara Ramos
Investimentos (TP) 
Turma: FCB1
Docente: João Pedro Nunes
10:00-10:30  
10:30-11:00  
11:00-11:30 Modelos Organizacionais (T) 
Turma: GB1
Docente: Sara Ramos
  Macroeconomia (PL) 
Turma: GB2
Docente: Telma Gonçalves
Modelos Organizacionais (T) 
Turma: GB4
Docente: Sara Ramos
Introdução à Ciência Económica (TP) 
Turma: EA1
Docente: Paulo Marques
11:30-12:00  
12:00-12:30  
12:30-13:00          
13:00-13:30     Marketing Operacional (TP) 
Turma: GB3
Docente:
  Contabilidade Financeira I (PL) 
Turma: GA5
Docente: Jonas Oliveira
13:30-14:00      
14:00-14:30      
14:30-15:00       Contabilidade Financeira I (PL) 
Turma: GA5
Docente: Jonas Oliveira
 
15:00-15:30 Marcação Pontual:
José Pedro da Cunha Catalão Dionísio
Descrição: (...)
Participante responsável: José Pedro Dionísio
     
15:30-16:00      
16:00-16:30       Economia (PL) 
Turma: GMKA2
Docente: Felipa Sampayo
16:30-17:00        
17:00-17:30        
17:30-18:00          
18:00-18:30   Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: Isabel Oliveira
  Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: Isabel Oliveira
 
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00   Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: Isabel Oliveira
     
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30          
21:30-22:00          

Legenda:

L5400-2-LCP, LS, LS-PL - Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva00248-LE - Introdução à Ciência Económica
L0638-3-LE, LFC, LG, LGM, LGRH, LGIL - Contabilidade Financeira IL0646-LFC - Investimentos
L0644-LFC, LG - Contabilidade de Gestão IIL0236-LG - Macroeconomia
MO-LG - Modelos OrganizacionaisL5024-LG, LGM - Marketing Operacional
L0215-LGM - Economia 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal