Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E06 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
14/10/2019
terça-feira
15/10/2019
quarta-feira
16/10/2019
quinta-feira
17/10/2019
sexta-feira
18/10/2019
sábado
19/10/2019
8:00-8:30     Contabilidade de Gestão II (TP) 
Turma: FCB2
Docente: Tânia Sofia Mineiro
Macroeconomia (PL) 
Turma: GB1
Docente: Francisco Camões
Contabilidade de Gestão II (TP) 
Turma: FCB1
Docente: Tânia Sofia Mineiro
 
8:30-9:00      
9:00-9:30      
9:30-10:00 Macroeconomia (PL) 
Turma: GB2
Docente: Telma Gonçalves
Contabilidade de Gestão II (TP) 
Turma: FCB2
Docente: Tânia Sofia Mineiro
Contabilidade de Gestão II (TP) 
Turma: FCB1
Docente: Tânia Sofia Mineiro
Modelos Organizacionais (TP) 
Turma: GB1
Docente: Sara Ramos
Investimentos (TP) 
Turma: FCB1
Docente: João Pedro Nunes
 
10:00-10:30 Marcação Pontual:
Italiano A1.1 Responsável: Miguel
Descrição: (...)
10:30-11:00
11:00-11:30 Modelos Organizacionais (T) 
Turma: GB1
Docente: Sara Ramos
Percepção, Atenção e Memória (TP) 
Turmas: (...PA4
PA2
)

Docente: Rita Isabel Jerónimo
Macroeconomia (PL) 
Turma: GB2
Docente: Telma Gonçalves
Modelos Organizacionais (T) 
Turma: GB4
Docente: Sara Ramos
Introdução à Ciência Económica (TP) 
Turma: EA1
Docente: Paulo Marques
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00          
13:00-13:30   Culturas: Identificações e Diferenciações (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Antónia Pedroso de Lima
Marketing Operacional (TP) 
Turma: GB3
Docente: Ricardo Godinho Bilro
  Contabilidade Financeira I (PL) 
Turma: GA5
Docente: Jonas Oliveira
 
13:30-14:00      
14:00-14:30      
14:30-15:00 Classes Sociais e Estratificação (TP) 
Turma: SB1
Docente: Rosário Mauritti
  Problemáticas Centrais da Reflexão Antropológica (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Pedro Prista
Contabilidade Financeira I (PL) 
Turma: GA5
Docente: Jonas Oliveira
   
15:00-15:30      
15:30-16:00      
16:00-16:30 Classes Sociais e Estratificação (TP) 
Turma: SB1
Docente: Rosário Mauritti
  Epistemologia e Conhecimento Antropológico (TP) 
Turma: LAA1
Mapas Etnográficos 1: Américas e África (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Jorge Freitas Branco
   
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00            
18:00-18:30 Sociologia das Migrações Internacionais (TP) 
Turmas: (...S-PL-C1
SC3
SC2
SC1
)

Docente: Cláudia Pereira
Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: Isabel Oliveira
Dissertação em Ciências do Trabalho e Relações Laborais (S) 
Turma: MCTRLB1
Docente: Alan David Stoleroff
Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: Isabel Oliveira
   
18:30-19:00    
19:00-19:30    
19:30-20:00 Sociologia das Migrações Internacionais (TP) 
Turmas: (...S-PL-C1
SC3
SC2
SC1
)

Docente: Cláudia Pereira
Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: Isabel Oliveira
     
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30            
21:30-22:00            

Legenda:

L5026-LA - Culturas: Identificações e DiferenciaçõesL5074-LA - Epistemologia e Conhecimento Antropológico
L5068-LA - Mapas Etnográficos 1: Américas e ÁfricaL5067-LA - Problemáticas Centrais da Reflexão Antropológica
L5400-2-LCP, LS, LS-PL - Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva00248-LE - Introdução à Ciência Económica
L0638-3-LE, LFC, LG, LGM, LGRH, LGIL - Contabilidade Financeira IL0646-LFC - Investimentos
L0644-LFC, LG - Contabilidade de Gestão IIL0236-LG - Macroeconomia
MO-LG - Modelos OrganizacionaisL5024-LG, LGM - Marketing Operacional
L5209-LP - Percepção, Atenção e MemóriaL5133-LS, LS-PL - Sociologia das Migrações Internacionais
L6102-2-LSS-PL, LS, LS-PL - Classes Sociais e Estratificação00250-MCTRL - Dissertação em Ciências do Trabalho e Relações Laborais
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal