Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E06 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
05/11/2018
terça-feira
06/11/2018
quarta-feira
07/11/2018
quinta-feira
08/11/2018
sexta-feira
09/11/2018
8:00-8:30     Matemática I (PL) 
Turma: EA2
Docente: Manuel Alberto Ferreira
   
8:30-9:00        
9:00-9:30        
9:30-10:00   Gestão Integrada das Operações (TP) 
Turma: GC3
Docente: Henrique O'Neill
Contabilidade Financeira I (PL) 
Turma: EA2
Docente: Francisco Cambim
Matemática I (PL) 
Turma: EA2
Docente: Manuel Alberto Ferreira
 
10:00-10:30    
10:30-11:00    
11:00-11:30 Modelos Organizacionais (T) 
Turma: GB1
Docente: João José Pissarra
Marketing Operacional (TP) 
Turma: GBi
Docente: João Gomes
Marketing Operacional (TP) 
Turma: GBi
Docente: João Gomes
Investigação Operacional (TP) 
Turma: GC2
Docente: Ana Catarina Nunes
Psicologia Social (TP) 
Turmas: (...PA4
PA2
)

Docente: Cristina Camilo
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00          
13:00-13:30   Contos Populares Europeus (TP) 
Turmas: (...LAC1
LAB1
)

Docente: Francisco Vaz da Silva
Marketing Operacional (TP) 
Turma: GBi
Docente: João Gomes
Contos Populares Europeus (TP) 
Turmas: (...LAC1
LAB1
)

Docente: Francisco Vaz da Silva
 
13:30-14:00 Marcação Pontual:
Reunião Do Núcleo de HMC
Descrição: (...)
Participante responsável: Tiago Miguel Luzio
 
14:00-14:30 Marcação Pontual:
Finalistas IGE
Descrição: (...)
Participante responsável: Tiago de Oliveira
Outros participantes: (...Miguel Alexandre Guiomar
João Filipe Serrão
João Miguel Praia
Cândido Calafate Lopes
Pedro Xavier Baião
Afonso Silva
Francisco Santana
Artur Alexandre Carvalho
)
14:30-15:00 Gestão da Cadeia de Abastecimento (TP) 
Turma: GILC1
Docente: Abel Camelo
    Macroeconomia (PL) 
Turma: GB5
Docente: Alexandra Ferreira Lopes
15:00-15:30    
15:30-16:00    
16:00-16:30 Marcação Pontual:
Alunos Finalistas IGE
Descrição: (...)
Participante responsável: Pedro Alexandre Silva
Mapas Etnográficos 1: Américas e África (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Manuel João Ramos
International Finance And Accounting (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: Mohamed Azzim
Mapas Etnográficos 1: Américas e África (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Manuel João Ramos
16:30-17:00
17:00-17:30 Marcação Pontual:
Finalistas IGE
Descrição: (...)
Participante responsável: Tiago de Oliveira
Outros participantes: (...Francisco Santana
Miguel Alexandre Guiomar
Pedro Xavier Baião
Afonso Silva
João Filipe Serrão
João Miguel Praia
Artur Alexandre Carvalho
Cândido Calafate Lopes
)
17:30-18:00     Finanças Empresariais Avançadas (TP) 
Turma: DFB1
Docente: José Carlos Dias
18:00-18:30     International Finance And Accounting (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: Mohamed Azzim
18:30-19:00 Marcação Pontual:
Preparação da aula de SS
Descrição: (...)
Participante responsável: Sara Andreia da Silva
Marcação Pontual:
L&C: Turma Inglês B1.1 Responsável: Cristiano
Descrição: (...)
19:00-19:30 Finanças Empresariais Avançadas (TP) 
Turma: DFB1
Docente: José Carlos Dias
19:30-20:00  
20:00-20:30    
20:30-21:00 Teorias do Serviço Social (S) 
Turma: DSSA1
Docente: Jorge Manuel Ferreira
       
21:00-21:30        
21:30-22:00        
22:00-22:30        
22:30-23:00          

Legenda:

03097-DF - Finanças Empresariais Avançadas01410-DSS - Teorias do Serviço Social
L6060-ISCTE-IUL - International Finance And Accounting01011-LA - Contos Populares Europeus
L5068-LA - Mapas Etnográficos 1: Américas e ÁfricaL0638-LE - Contabilidade Financeira I
L0101-LE - Matemática I02031-LG - Gestão Integrada das Operações
IO-LG - Investigação OperacionalL0236-LG - Macroeconomia
MOpe-LG - Marketing OperacionalMO-LG - Modelos Organizacionais
L5045-LGIL - Gestão da Cadeia de AbastecimentoL5200-LP - Psicologia Social
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal