Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E06 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
10/12/2018
terça-feira
11/12/2018
quarta-feira
12/12/2018
quinta-feira
13/12/2018
sexta-feira
14/12/2018
9:00-9:30          
9:30-10:00 Matemática I (PL) 
Turma: EA2
Docente: Manuel Alberto Ferreira
Gestão Integrada das Operações (TP) 
Turma: GC3
Docente: Henrique O'Neill
Marketing Operacional (TP) 
Turma: GBi
Docente: João Gomes
   
10:00-10:30    
10:30-11:00    
11:00-11:30     Marketing Operacional (TP) 
Turma: GBi
Docente: João Gomes
Marcação Pontual:
trb GRH
Descrição: (...)
Participante responsável: Catarina Isabel Dias
 
11:30-12:00      
12:00-12:30   Marcação Pontual:
Reunião NEFC
Descrição: (...)
Participante responsável: Francisco Lopes Graça
 
12:30-13:00 Marcação Pontual:
Finalistas IGE
Descrição: (...)
Participante responsável: Flávia Roberta Almeida
Outros participantes: (...Isabel Cristina Dentinho
)
 
13:00-13:30 Contos Populares Europeus (TP) 
Turmas: (...LAC1
LAB1
)

Docente: Francisco Vaz da Silva
Mapas Etnográficos 1: Américas e África (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Manuel João Ramos
Marcação Pontual:
grupo alunos 72788
Descrição: (...)
Participante responsável: Mafalda Barreiros Cardoso
Marcação Pontual:
Finalistas de IGE
Descrição: (...)
Participante responsável: Alexandre Martins
Outros participantes: (...Sónia Patrícia Araújo
Mafalda Barreiros Cardoso
Pedro Miguel Pires
Carolina Martins
Abdul Karim Rassid
)
13:30-14:00
14:00-14:30
14:30-15:00    
15:00-15:30   Estratégia Empresarial (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: António Fernandes
15:30-16:00    
16:00-16:30 Macroeconomia (PL) 
Turma: GB5
Docente: Alexandra Ferreira Lopes
Mapas Etnográficos 1: Américas e África (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Manuel João Ramos
Mapas Etnográficos 1: Américas e África (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Manuel João Ramos
16:30-17:00 Estratégia Empresarial (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: António Fernandes
Marcação Pontual:
aluno 77804
Descrição: (...)
Participante responsável: Gonçalo Canha
17:00-17:30
17:30-18:00   Marcação Pontual:
B1 - Aulas gratuitas de Francês (dadas por Professores da Alliance Française em parceria com o ISCTE-IUL e o LLCT-IUL
Descrição: (...)
Outros participantes: (...Filomena de Almeida
Inês Casquilho Martins
Marisa Marques Rodrigues
)
 
18:00-18:30 Mapas Etnográficos 1: Américas e África (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Manuel João Ramos
   
18:30-19:00    
19:00-19:30    
19:30-20:00          

Legenda:

L0510-2-ISCTE-IUL - Estratégia Empresarial01011-LA - Contos Populares Europeus
L5068-LA - Mapas Etnográficos 1: Américas e ÁfricaL0101-LE - Matemática I
02031-LG - Gestão Integrada das OperaçõesL0236-LG - Macroeconomia
MOpe-LG - Marketing Operacional 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal