Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E06 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
11/02/2019
terça-feira
12/02/2019
quarta-feira
13/02/2019
quinta-feira
14/02/2019
sexta-feira
15/02/2019
8:00-8:30 Gestão da Qualidade (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Francisco José Guerreiro
Gestão do Marketing (PL) 
Turma: GRHC1
Docente: Vítor Santos
  Gestão do Marketing (PL) 
Turma: GRHC1
Docente: Vítor Santos
Gestão Internacional de Recursos Humanos (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Carla Gomes da Costa
8:30-9:00  
9:00-9:30  
9:30-10:00 Gestão da Qualidade (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Francisco José Guerreiro
Estratégia Empresarial (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Marjan Sara Jalali
  Estratégia Empresarial (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Marjan Sara Jalali
Gestão Internacional de Recursos Humanos (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Carla Gomes da Costa
10:00-10:30 Género, Emoções e Poder (TP) 
Turma: SAL
Docente: Antónia Pedroso de Lima
10:30-11:00
11:00-11:30   Economia de Recursos Humanos e de Emprego (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Fátima Suleman
Economia de Recursos Humanos e de Emprego (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Fátima Suleman
Estratégia Empresarial (TP) 
Turma: GRHC1
Docente: Marjan Sara Jalali
11:30-12:00  
12:00-12:30 Marcação Pontual:
reunião de preparação - núcleos
Descrição: (...)
Participante responsável: Inês Soares
12:30-13:00      
13:00-13:30 Optimização (TP) 
Turma: GA6
Docente: Igor Kravchenko
Mapas Etnográficos 2: Ásia e Oceania (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Brian Juan Oneill
Introdução às Finanças (PL) 
Turma: GA6
Docente: Luís Laureano
 
13:30-14:00  
14:00-14:30  
14:30-15:00   Introdução às Finanças (PL) 
Turma: GA6
Docente: Luís Laureano
Mapas Etnográficos 2: Ásia e Oceania (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Brian Juan Oneill
Marcação Pontual:
reunião
Descrição: (...)
Participante responsável: Vanessa Figueiredo
 
15:00-15:30    
15:30-16:00   Marcação Pontual:
Reunão de mentores para projeto
Descrição: (...)
Participante responsável: João Duarte Marques
 
16:00-16:30   Marketing Operacional (TP) 
Turma: GB5
Docente: Daniela Langaro
Marcação Pontual:
Reunião AE Comunicação
Descrição: (...)
Participante responsável: Ana Sofia de Almeida
 
16:30-17:00    
17:00-17:30      
17:30-18:00       Marketing para as Tecnologias (PL) 
Turmas: (...IA4
IA3
)

Docente: Ricardo Francisco Lapão
18:00-18:30   Seminário de Pesquisa em Antropologia 2 (S) 
Turmas: (...MautadB1
MAB1
)

Docente: Francisco Oneto
Temas Críticos em Políticas de Recursos Humanos (T) 
Turma: MPDRHA1
Docente: Nelson Campos Ramalho
 
18:30-19:00    
19:00-19:30      
19:30-20:00      
20:00-20:30          
20:30-21:00          

Legenda:

L1284-1-ISCTE-IUL - Género, Emoções e PoderL5073-LA - Mapas Etnográficos 2: Ásia e Oceania
L5023-LFC, LG, LGM - OptimizaçãoL5025-2-LG - Introdução às Finanças
MOpe-LG - Marketing OperacionalL1805-LG, LGRH - Gestão do Marketing
ERHE-LGRH - Economia de Recursos Humanos e de EmpregoEE-LGRH - Estratégia Empresarial
GIRH-LGRH - Gestão Internacional de Recursos HumanosGQ-LGRH - Gestão da Qualidade
01769-LIGE - Marketing para as Tecnologias00084-1-MA, MA-UTAD - Seminário de Pesquisa em Antropologia 2
02833-MPDRH - Temas Críticos em Políticas de Recursos Humanos 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal