Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E07 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 52 26

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
14/10/2019
terça-feira
15/10/2019
quarta-feira
16/10/2019
quinta-feira
17/10/2019
sexta-feira
18/10/2019
sábado
19/10/2019
9:00-9:30       1ª época/1st sitting (Exame):
Estratégia e Desenvolvimento Empresarial (M8505-1) 
   
9:30-10:00     Empreendedorismo (TP) 
Turma: GC3
Docente: Álvaro Dias
   
10:00-10:30       Marcação Pontual:
Neerlandês A1.1 Responsável: Amber
Descrição: (...)
10:30-11:00      
11:00-11:30       Modelos Organizacionais (TP) 
Turma: GB4
Docente: Sara Ramos
11:30-12:00      
12:00-12:30        
12:30-13:00          
13:00-13:30 Gramáticas de Composição e Representação I (TP) 
Turma: ARA2
Docente: Rogério Paulo Vieira de Almeida
         
13:30-14:00          
14:00-14:30 Heurísticas e Aplicações Inspiradas em Processos Naturais (OT) 
Turmas: (...DCCC
DCCB
DCCA
)

Docente: Sancho Moura Oliveira
  Economia e Poder em África (1c) (TP) 
Turma: CI-ESPP-1
Docente: Ana Lúcia Sá
Economia e Poder em África (1c) (TP) 
Turma: CI-ESPP-1
Docente: Ana Lúcia Sá
 
14:30-15:00 Gramáticas de Composição e Representação I (TP) 
Turma: ARA2
Docente: Rogério Paulo Vieira de Almeida
Economia do Trabalho e dos Recursos Humanos (TP) 
Turma: EB2
Docente: Helena Lopes
 
15:00-15:30  
15:30-16:00    
16:00-16:30 Direito Económico (PL) 
Turma: EB2
Docente: Maria Eduarda Gonçalves
  Economia do Trabalho e dos Recursos Humanos (TP) 
Turma: EB1
Docente: Helena Lopes
     
16:30-17:00   Teoria e História do Serviço Social (TP) 
Turmas: (...SS-PL-A2
SS-PL-A1
)

Docente: Pablo Álvarez
   
17:00-17:30 Defesa Nacional: Politicas, Atores e Processos de Decisão (TP) 
Turma: PG-PPSD01
   
17:30-18:00        
18:00-18:30   Marcação Pontual:
INT - TUNA Reunião
Descrição: (...)
Participante responsável: Ana Carina Nunes
   
18:30-19:00 Marcação Pontual:
reunião AE
Descrição: (...)
Participante responsável: Pedro Miguel Gouveia e Cássio
   
19:00-19:30    
19:30-20:00      
20:00-20:30          
20:30-21:00          
21:00-21:30          
21:30-22:00          
22:00-22:30          
22:30-23:00          
23:00-23:30            
23:30-24:00            

Legenda:

EPA(1C)-CIESPP - Economia e Poder em África (1c)Emp-1-CIIBS, LG - Empreendedorismo
02269-CIISTA - Heurísticas e Aplicações Inspiradas em Processos NaturaisL0307-LE - Direito Económico
L5021-LE - Economia do Trabalho e dos Recursos HumanosMO-LG - Modelos Organizacionais
00438-LSS-PL - Teoria e História do Serviço SocialL6061-MIA - Gramáticas de Composição e Representação I
DNPAPD-PGPPSD - Defesa Nacional: Politicas, Atores e Processos de Decisão 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal