Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
2E08 Sala de Aula Edifício Sedas Nunes (ISCTE-IUL) 2 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
01/05/2017
terça-feira
02/05/2017
quarta-feira
03/05/2017
quinta-feira
04/05/2017
sexta-feira
05/05/2017
sábado
06/05/2017
8:00-8:30       Controlo de Gestão (TP) 
Turmas: (...GCi
GC6
GC5
GC4
GC3
GC2
GC1
EC2
EC1
)

Docente: José Rodrigues
   
8:30-9:00          
9:00-9:30          
9:30-10:00     Projecto Empresarial (TP) 
Turma: GC5
Docente: Renato Pereira
Investimentos (TP) 
Turma: GBi
Docente: António Freitas Miguel
Economia Portuguesa e Europeia (PL) 
Turma: EC2
Docente: Francisco Madelino
 
10:00-10:30   Marcação Pontual:
NEP- Dia da Academia da OPP chave: Catarina Monteiro
Descrição: (...marcado pessoalmente )
Participante responsável: Marília Massa
Marcação Pontual:
CCL
Descrição: (...)
10:30-11:00  
11:00-11:30   Projecto Empresarial (TP) 
Turma: GC5
Docente: Renato Pereira
Economia da Educação e das Competências (TP) 
Turmas: (...GCi
GC6
GC5
GC4
GC3
GC2
GC1
EC2
EC1
)

Docente: Fátima Suleman
Políticas de Competitividade e Coesão (TP) 
Turma: EC2
Docente: Ricardo Paes Mamede
11:30-12:00  
12:00-12:30  
12:30-13:00        
13:00-13:30     Introdução à Gestão (PL) 
Turma: GRHA2
Docente: Luís Manuel Martins
   
13:30-14:00        
14:00-14:30        
14:30-15:00   Optimização (TP) 
Turma: GA6.2
Docente: Luís Filipe Martins
Psicologia Social e das Organizações (TP) 
Turma: GRHA2
Docente: João José Pissarra
   
15:00-15:30      
15:30-16:00      
16:00-16:30     Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GRHA2
Docente: Jonas Oliveira
   
16:30-17:00        
17:00-17:30        
17:30-18:00          
18:00-18:30     Sistemas e Redes de Comunicação para Móveis (TP) 
Turma: ETC1PL
Docente: Filipa Isabel Prudêncio
   
18:30-19:00        
19:00-19:30          
19:30-20:00   Sistemas de Telecomunicações por Rádio (TP) 
Turma: ETC1PL
Docente: Pedro Sebastião
Sistemas de Telecomunicações Guiados (T) 
Turma: ETC1PL
Docente: João Rebola
Sistemas e Redes de Comunicação para Móveis (TP) 
Turma: ETC1PL
Docente: Filipa Isabel Prudêncio
   
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30   Sistemas de Telecomunicações por Rádio (TP) 
Turma: ETC1PL
Docente: Pedro Sebastião
       
21:30-22:00          
22:00-22:30          
22:30-23:00            

Legenda:

M9131-LE - Economia Portuguesa e Europeia00493-LE - Políticas de Competitividade e Coesão
L0607-2-LE, LG - Controlo de Gestão01936-LE, LG - Economia da Educação e das Competências
L2300-LETI-PL - Sistemas de Telecomunicações GuiadosL2301-LETI-PL - Sistemas de Telecomunicações por Rádio
L5306-LETI-PL - Sistemas e Redes de Comunicação para MóveisL0646-LG - Investimentos
L5023-2-LG - OptimizaçãoPE-LG - Projecto Empresarial
L0643-2-LGRH - Contabilidade de Gestão IL0520-LGRH - Introdução à Gestão
L5051-LGRH - Psicologia Social e das Organizações 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal