Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
AA2.23 Sala de Aula Ala Autónoma (ISCTE-IUL) 2 52 26

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
13/05/2019
terça-feira
14/05/2019
quarta-feira
15/05/2019
quinta-feira
16/05/2019
sexta-feira
17/05/2019
sábado
18/05/2019
domingo
19/05/2019
8:00-8:30 Desenvolvimento de Novos Produtos (TP) 
Turmas: (...MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: Marco Leite
  Gestão da Cadeia Logística (2º Ciclo) (TP) 
Turmas: (...MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: José Crespo de Carvalho
Marcação Pontual:
EXT-Anditec- Power Academy - Lisboa Engª Miriam Azevedo-Substituto: Luís Azevedo Substituto: Sara Rodrigues
Descrição: (...)
Gestão da Cadeia Logística (2º Ciclo) (TP) 
Turmas: (...MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: José Crespo de Carvalho
Marcação Pontual:
AEISCTE - Cerimónia Finalistas Responsáveis para contacto e levantamento de chaves:   1º contacto - Francisco Vieira - 918 925 015   2º contacto - Luís Costa- 968 599 545   Eduarda Perdigão - 911 706 456   Daniela Marques - 914 701 918   João Modesto - 919 588 575   João Maria Carreira - 918 958 361   Mariana Cabrita - 927 734 098
Descrição: (...)
Marcação Pontual:
AEISCTE - Cerimónia Finalistas Responsáveis para contacto e levantamento de chaves:   1º contacto - Francisco Vieira - 918 925 015   2º contacto - Luís Costa- 968 599 545   Eduarda Perdigão - 911 706 456   Daniela Marques - 914 701 918   João Modesto - 919 588 575   João Maria Carreira - 918 958 361   Mariana Cabrita - 927 734 098
Descrição: (...)
8:30-9:00  
9:00-9:30  
9:30-10:00 Desenvolvimento de Novos Produtos (TP) 
Turmas: (...MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: Marco Leite
Sistemas de Construção (TP) 
Turma: ARA2
Docente: Miguel Torres Curado
Gestão da Cadeia Logística (2º Ciclo) (TP) 
Turmas: (...MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: José Crespo de Carvalho
Gestão da Cadeia Logística (2º Ciclo) (TP) 
Turmas: (...MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: José Crespo de Carvalho
10:00-10:30
10:30-11:00
11:00-11:30   Sistemas de Construção (TP) 
Turma: ARA2
Docente: Miguel Torres Curado
  Marcação Pontual:
Alunos Gestão
Descrição: (...)
Participante responsável: Inês Franjão
11:30-12:00    
12:00-12:30    
12:30-13:00        
13:00-13:30 Controlo das Entidades Públicas (TP) 
Turmas: (...MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
)

Docente: Maria Antónia de Jesus
    Controlo das Entidades Públicas (TP) 
Turmas: (...MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
)

Docente: Maria Antónia de Jesus
13:30-14:00    
14:00-14:30 Vigilância, Censura e Identificação: o Futuro da Liberdade (TP) 
Turma: MWIS-A1
Docente: Pedro Pereira Neto
Marcação Pontual:
BOOTCAMP
Descrição: (...)
Participante responsável: Raquel Cruz
Outros participantes: (...Tiago Barbosa
Carina Andreia Martins
António Raimundo
Rita João Coutinho
)
14:30-15:00 Controlo das Entidades Públicas (TP) 
Turmas: (...MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
)

Docente: Maria Antónia de Jesus
Controlo das Entidades Públicas (TP) 
Turmas: (...MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
)

Docente: Maria Antónia de Jesus
15:00-15:30
15:30-16:00
16:00-16:30 Marcação Pontual:
Alunos de IGE
Descrição: (...)
Participante responsável: João Guilherme Estêvão
Outros participantes: (...Gonçalo Canha
Frederico Domingos Pais
)
Marcação Pontual:
Alunos de IGE
Descrição: (...)
Participante responsável: Ana Cristina Azevedo
Outros participantes: (...João Carlos Casanova
)
Controlo das Entidades Públicas (TP) 
Turmas: (...MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
)

Docente: Maria Antónia de Jesus
16:30-17:00
17:00-17:30
17:30-18:00    
18:00-18:30 Seminário de Projeto de Investigação em Serviço Social (S) 
Turma: DSSA1
Docente: Jorge Manuel Ferreira
Temas Avançados em Sociologia (T) 
Turma: DSA1
Docente: Richard Lachmann
Temas Avançados em Sociologia (T) 
Turma: DSA1
Docente: Richard Lachmann
Temas Avançados em Sociologia (T) 
Turma: DSA1
Docente: Richard Lachmann
Marcação Pontual:
Reunião AIESEC
Descrição: (...)
Participante responsável: Rita Silva Reis
18:30-19:00
19:00-19:30
19:30-20:00
20:00-20:30          
20:30-21:00   Temas Avançados em Sociologia (T) 
Turma: DSA1
Docente: Richard Lachmann
Temas Avançados em Sociologia (T) 
Turma: DSA1
Docente: Richard Lachmann
   
21:00-21:30      
21:30-22:00      
22:00-22:30      
22:30-23:00          
23:00-23:30              
23:30-24:00              

Legenda:

02328-DS - Temas Avançados em Sociologia02823-DSS - Seminário de Projeto de Investigação em Serviço Social
VCIden-EI - Vigilância, Censura e Identificação: o Futuro da LiberdadeM8497-7-MC, ME, MF, MG, MGRHCO, MGST, MGI, MM - Desenvolvimento de Novos Produtos
M2609-6-MC, ME, MF, MG, MGRHCO, MGST, MGI, MM - Gestão da Cadeia Logística (2º Ciclo)01907-MC, ME, MG, MGRHCO - Controlo das Entidades Públicas
L6065-MIA - Sistemas de Construção 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal