Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
AA2.24 Sala Acesso Restrito Ala Autónoma (ISCTE-IUL) 2 30 15

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
08/10/2018
terça-feira
09/10/2018
quarta-feira
10/10/2018
quinta-feira
11/10/2018
sexta-feira
12/10/2018
sábado
13/10/2018
8:00-8:30         Contabilidade de Gestão II (TP) 
Turma: GB1
Docente: Rogério Serrasqueiro
 
8:30-9:00          
9:00-9:30         Modelos, Estrutura Temporal e Taxa de Juro (T) 
Turma: MMFB1
Docente: João Pedro Nunes
9:30-10:00   Gestão da Energia (TP) 
Turmas: (...FCC2
FCC1
GILC1
)

Docente: Francisco José Guerreiro
Cultura e Sociedade (TP) 
Turma: SA2
Docente: Luís Capucha
Gestão Integrada das Operações (TP) 
Turma: GCi2
Docente: Sofia Kalakou
 
10:00-10:30   Marcação Pontual:
Ação de Formação Interna
Descrição: (...Ação: II Insp. Evacuação)
Participante responsável: Sónia Luís Santo
Outros participantes: (...Joana Ramos
)
10:30-11:00 Marcação Pontual:
Ação de Formação Interna -
Descrição: (...Ações: 1ºos Socorros 1ª Intervenção)
Participante responsável: Sónia Luís Santo
Outros participantes: (...Joana Ramos
)
11:00-11:30 Gestão da Energia (TP) 
Turmas: (...FCC2
FCC1
GILC1
)

Docente: Francisco José Guerreiro
Cultura e Sociedade (TP) 
Turma: SA2
Docente: Luís Capucha
Gestão de Conflitos (TP) 
Turma: CI-CT01
Docente: Pedro Miguel de Oliveira
 
11:30-12:00  
12:00-12:30      
12:30-13:00          
13:00-13:30   Entender A Cultura, Através da Arte Sacra e Contos Maravilhosos (TP) 
Turma: CI-UCI
Docente: Francisco Vaz da Silva
Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: CPA2
Docente: Alda Botelho Azevedo
   
13:30-14:00     Marcação Pontual:
AIESEC - OGV
Descrição: (...Outros responsáveis: Sara Monteiro Beatriz Simões Sara Palma Rita Pereira Mafalda Gaspar Aldemiro Gonçalves Cláudio Oliveira Maria Leonor Franco Miguel Sancho Vera Grange)
Participante responsável: Nicole Ludovino
14:00-14:30   Marcação Pontual:
trab grupo Markting
Descrição: (...)
Participante responsável: António José Gonçalves
14:30-15:00 Matemática (PL) 
Turma: GMKA1
Docente: Cristina Isabel Diogo
Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: CPA2
Docente: Alda Botelho Azevedo
15:00-15:30
15:30-16:00  
16:00-16:30   Marcação Pontual:
65064 aluna -trabalhos-estudo
Descrição: (...)
Participante responsável: Sara Sofia Melim
Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva (TP) 
Turma: CPA2
Docente: Alda Botelho Azevedo
Matemática (PL) 
Turma: GMKA1
Docente: Cristina Isabel Diogo
 
16:30-17:00    
17:00-17:30    
17:30-18:00          
18:00-18:30   Sistemas e Redes de Comunicação para Móveis Avançados (TP) 
Turma: METI-PLA1
Docente: Nuno Souto
Métodos de Pesquisa em Antropologia (S) 
Turma: DAA1
Docente: Brian Juan Oneill
  Análise e Projeções Demográficas (TP) 
Turmas: (...MCCTIB1
MSB1
MCTRLB1
MCPB1
MEUB1
MAEB1
MESB1
MPPB1
MSSB1
MEEC-PPC-B1
MEEC-M-B1
MEEC-GC-B1
MEEC-EIC-B1
)

Docente: Isabel Oliveira
 
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00   Sistemas e Redes de Comunicação para Móveis Avançados (TP) 
Turma: METI-PLA1
Docente: Nuno Souto
   
20:00-20:30          
20:30-21:00 Empreendedorismo em Media (TP) 
Turma: MGNM-A1
Docente: Miguel Crespo
Construção da Pesquisa Antropológica (S) 
Turma: DAA1
Docente: Miguel Vale de Almeida
     
21:00-21:30        
21:30-22:00        
22:00-22:30        
22:30-23:00            

Legenda:

00668-5-CT - Gestão de Conflitos00101-DAnt - Construção da Pesquisa Antropológica
00099-DAnt - Métodos de Pesquisa em AntropologiaEM-GNM - Empreendedorismo em Media
03335-ISCTE-IUL - Entender A Cultura, Através da Arte Sacra e Contos MaravilhososL5400-LCP - Análise de Dados em Ciências Sociais - Descritiva
L5027-2-LFC, LG, LGM, LGIL - MatemáticaL5049-LFC, LGIL - Gestão da Energia
CG-II-LG - Contabilidade de Gestão II02031-LG - Gestão Integrada das Operações
L5408-1-LS - Cultura e Sociedade03329-11-MAE, MCP, MCTRL, MCCTI, MES, MEECult, EI, MEInt, MEU, MPP, MSS, MS - Análise e Projeções Demográficas
M8406-METI - Sistemas e Redes de Comunicação para Móveis AvançadosM7605-MMF - Modelos, Estrutura Temporal e Taxa de Juro
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal