Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
AA3.23 Sala de Aula Ala Autónoma (ISCTE-IUL) 3 54 27

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
10/09/2018
terça-feira
11/09/2018
quarta-feira
12/09/2018
quinta-feira
13/09/2018
sexta-feira
14/09/2018
sábado
15/09/2018
8:00-8:30     Marcação Pontual:
Actividades IULCOME 2018 - Prof. Susana Fonseca - Vanda Simões dos SGE - Esmeralda Almeida dos SGE - Carina Martins do Audax - Claudia Barbosa do Audax
Descrição: (...Maria Pires Carolina Lourenço Joana Gomes Edgar Trindade Raquel nascimento Pedro Vieira Em alternativa ao Aud 0NE01 - atribuiu-se a 1E07 ou Aud.4 (aguardamos escolha))
Participante responsável: Vanda Simões
Outros participantes: (...Carolina Lourenço
Margarida David
Pedro Vieira
Raquel de do Nascimento
Joana Beatriz Peixe
Maria Lemos Pires
Edgar Francisco Trindade
)
  Marcação Pontual:
Actividades IULCOME 2018 - Prof. Susana Fonseca - Vanda Simões dos SGE - Esmeralda Almeida dos SGE - Carina Martins do Audax - Claudia Barbosa do Audax
Descrição: (...Maria Pires Carolina Lourenço Joana Gomes Edgar Trindade Raquel nascimento Pedro Vieira Em alternativa ao Aud. 0NE01 atribuiu-se o Caiano Pereira)
Participante responsável: Vanda Simões
Outros participantes: (...Joana Beatriz Peixe
Margarida David
Esmeralda Almeida
Maria Lemos Pires
Raquel de do Nascimento
Edgar Francisco Trindade
Carolina Lourenço
Pedro Vieira
)
 
8:30-9:00        
9:00-9:30       Decisão, Interação Estratégica e Contratos (TP) 
Turma: MEECA1
Docente: Mónica Meireles
9:30-10:00 Estratégia e Desenvolvimento Empresarial (TP) 
Turma: MGSTA1
Docente: Pedro Fontes Falcão
Análise de Projectos de Investimento (TP) 
Turma: MGSTA1
Docente: Teresa Vieira
Contabilidade Avançada (TP) 
Turma: MGA3
Docente: Helena Isidro
10:00-10:30
10:30-11:00
11:00-11:30 Estratégia e Desenvolvimento Empresarial (TP) 
Turma: MGSTA1
Docente: Pedro Fontes Falcão
Estratégia e Desenvolvimento Empresarial (TP) 
Turma: MGSTA1
Docente: Pedro Fontes Falcão
Contabilidade Avançada (TP) 
Turma: MGA3
Docente: Helena Isidro
Decisão, Interação Estratégica e Contratos (TP) 
Turma: MEECA1
Docente: Mónica Meireles
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00      
13:00-13:30   Contabilidade Avançada (TP) 
Turma: MGA4
Docente: Helena Isidro
Crescimento Económico (2º Ciclo) (TP) 
Turma: MEA1
Docente: Sofia Vale
 
13:30-14:00    
14:00-14:30    
14:30-15:00   Contabilidade Avançada (TP) 
Turma: MGA4
Docente: Helena Isidro
Opções Financeiras (TP) 
Turma: MFA1
Docente: António Manuel Barbosa
 
15:00-15:30    
15:30-16:00    
16:00-16:30 História e Cultura Portuguesa (TP) 
Turma: CI-IBS1
Docente: Cecília Vaz
     
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00        
18:00-18:30 Fundamentos de Finanças da Empresa (TP) 
Turma: MEEC-MI
Docente: Luís Laureano
     
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00      
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30        
21:30-22:00        
22:00-22:30            
22:30-23:00            

Legenda:

02918-ISCTE-IUL - Fundamentos de Finanças da EmpresaL5321-ISCTE-IUL - História e Cultura Portuguesa
M8650-ME - Crescimento Económico (2º Ciclo)03066-MEEC - Decisão, Interação Estratégica e Contratos
M2405-MF - Opções FinanceirasM8488-MG - Contabilidade Avançada
M1617-MGST - Análise de Projectos de InvestimentoM8505-1-MGST - Estratégia e Desenvolvimento Empresarial
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal