Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
AA3.28 Sala de Aula Ala Autónoma (ISCTE-IUL) 3 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
10/09/2018
terça-feira
11/09/2018
quarta-feira
12/09/2018
quinta-feira
13/09/2018
sexta-feira
14/09/2018
8:00-8:30     Marcação Pontual:
Actividades IULCOME 2018 - Prof. Susana Fonseca - Vanda Simões dos SGE - Esmeralda Almeida dos SGE - Carina Martins do Audax - Claudia Barbosa do Audax
Descrição: (...Maria Pires Carolina Lourenço Joana Gomes Edgar Trindade Raquel nascimento Pedro Vieira Em alternativa ao Aud 0NE01 - atribuiu-se a 1E07 ou Aud.4 (aguardamos escolha))
Participante responsável: Vanda Simões
Outros participantes: (...Margarida David
Carolina Lourenço
Maria Lemos Pires
Edgar Francisco Trindade
Joana Beatriz Peixe
Raquel de do Nascimento
Pedro Vieira
)
  Marcação Pontual:
Actividades IULCOME 2018 - Prof. Susana Fonseca - Vanda Simões dos SGE - Esmeralda Almeida dos SGE - Carina Martins do Audax - Claudia Barbosa do Audax
Descrição: (...Maria Pires Carolina Lourenço Joana Gomes Edgar Trindade Raquel nascimento Pedro Vieira Em alternativa ao Aud. 0NE01 atribuiu-se o Caiano Pereira)
Participante responsável: Vanda Simões
Outros participantes: (...Edgar Francisco Trindade
Raquel de do Nascimento
Maria Lemos Pires
Margarida David
Carolina Lourenço
Esmeralda Almeida
Joana Beatriz Peixe
Pedro Vieira
)
8:30-9:00      
9:00-9:30      
9:30-10:00      
10:00-10:30      
10:30-11:00      
11:00-11:30     Estratégia e Desenvolvimento Empresarial (TP) 
Turma: MGSTA1
Docente: Pedro Fontes Falcão
11:30-12:00    
12:00-12:30    
12:30-13:00      
13:00-13:30 Microeconomia (2º Ciclo) (TP) 
Turma: MEA1
Docente: Thomas Greve
Microeconomia (2º Ciclo) (TP) 
Turma: MEA1
Docente: Thomas Greve
Investimentos (6ects) (TP) 
Turma: MFA1
Docente: Szabolcs Sebestyén
13:30-14:00
14:00-14:30
14:30-15:00 Crescimento Económico (2º Ciclo) (TP) 
Turma: MEA1
Docente: Sofia Vale
   
15:00-15:30    
15:30-16:00    
16:00-16:30      
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00      
18:00-18:30      
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00      
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30      
21:30-22:00      
22:00-22:30          
22:30-23:00          

Legenda:

M8650-ME - Crescimento Económico (2º Ciclo)01788-ME - Microeconomia (2º Ciclo)
M0627-MF - Investimentos (6ects)M8505-1-MGST - Estratégia e Desenvolvimento Empresarial
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal