Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
AA3.30 Sala de Aula Ala Autónoma (ISCTE-IUL) 3 24 12

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
20/05/2019
terça-feira
21/05/2019
quarta-feira
22/05/2019
quinta-feira
23/05/2019
sexta-feira
24/05/2019
9:00-9:30 Marcação Pontual:
sala apoio Jorge F.
Descrição: (...)
Marcação Pontual:
sala apoio Jorge F.
Descrição: (...)
     
9:30-10:00 Projecto Empresarial (TP) 
Turma: GC5.2Projeto
Docente: Carlos Mota
   
10:00-10:30    
10:30-11:00    
11:00-11:30 Projecto Empresarial (TP) 
Turma: GC5.2Projeto
Docente: Carlos Mota
Marcação Pontual:
Erasmus Mundus
Participante responsável: Eduardo Alexandre Rodrigues
Outros participantes: (...Cláudia Pereira
)
 
11:30-12:00  
12:00-12:30  
12:30-13:00    
13:00-13:30   Investimentos (TP) 
Turma: GB6.2
Docente: António Freitas Miguel
 
13:30-14:00    
14:00-14:30    
14:30-15:00   Contabilidade Financeira II (TP) 
Turma: GB6.2
Docente: Jonas Oliveira
Contabilidade Financeira II (TP) 
Turma: GB6.2
Docente: Jonas Oliveira
15:00-15:30  
15:30-16:00  
16:00-16:30      
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00      
18:00-18:30   Introdução à Economia (TP) 
Turma: S-PL-B1
Docente: Maria Ferreiro
Espaço Público Contemporâneo (T) 
Turma: DATMCA1-CT
Docente: Paulo Alexandre Pinto
Tese em História Moderna e Contemporânea IV (S) 
Turma: DHMCC1
Docente: Maria João Vaz
Projecto de Investigação em Ciências e Tecnologias da Informação I (OT) 
Turma: DCTI-A1
Docente: José António Gomes
18:30-19:00  
19:00-19:30 Econometria Avançada II (TP) 
Turmas: (...DFA1
DEA1
)

Docente: Diana Aldea Mendes
19:30-20:00 Introdução à Economia (TP) 
Turma: S-PL-B1
Docente: Maria Ferreiro
20:00-20:30    
20:30-21:00      
21:00-21:30          
21:30-22:00          

Legenda:

00462-DATMC - Espaço Público Contemporâneo00345-DCTI - Projecto de Investigação em Ciências e Tecnologias da Informação I
03090-DEc, DF - Econometria Avançada II02643-DHMC - Tese em História Moderna e Contemporânea IV
CF-II-LG - Contabilidade Financeira IIL0646-LG - Investimentos
PE-LG - Projecto EmpresarialL0206-1-LS-PL - Introdução à Economia
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal