Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
B1.01 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 12 0

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
21/10/2019
terça-feira
22/10/2019
quarta-feira
23/10/2019
quinta-feira
24/10/2019
sexta-feira
25/10/2019
sábado
26/10/2019
10:00-10:30     Marcação Pontual:
Reunião
Descrição: (...)
Participante responsável: Tomás Brandão
Marcação Pontual:
Monotorização Marco Alexandre dos Santos Ribeiro
Descrição: (...)
Participante responsável: Marco Alexandre Ribeiro
   
10:30-11:00       Marcação Pontual:
UGE- visita espaços
Descrição: (...)
11:00-11:30 Marcação Pontual:
reunião de orientação - Ana Mónica Rola da Fonseca
Descrição: (... reunião de orientação - Ana Mónica Rola da Fonseca)
Participante responsável: Ana Mónica Fonseca
         
11:30-12:00          
12:00-12:30          
12:30-13:00          
13:00-13:30 Marcação Pontual:
NI
Descrição: (...)
         
13:30-14:00          
14:00-14:30          
14:30-15:00 Marcação Pontual:
Prova de mestrado
Descrição: (...)
Participante responsável: José Pedro de Sousa Martins
Outros participantes: (...Luís Nunes
)
       
15:00-15:30        
15:30-16:00        
16:00-16:30          
16:30-17:00          
17:00-17:30            
17:30-18:00            
18:00-18:30   Marcação Pontual:
ensaio tuna
Descrição: (...Rita Branco n°74320 - Carolina Brito n°82920 - Joel Neves n°87718 - Henrique Melo n°72736 - Miriam Teixeira n°82043 - Pedro Cunha, n°82094 )
Participante responsável: Rita de Matos
Outros participantes: (...Henrique José Melo
Pedro Henrique Cunha
Joel Neves
Carolina Brito
Miriam Teixeira
)
       
18:30-19:00          
19:00-19:30          
19:30-20:00          
20:00-20:30          
20:30-21:00          
21:00-21:30          
21:30-22:00          
22:00-22:30            
22:30-23:00