Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
C2.02 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 2 32 16

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
25/03/2019
terça-feira
26/03/2019
quarta-feira
27/03/2019
quinta-feira
28/03/2019
sexta-feira
29/03/2019
9:00-9:30   Marcação Pontual:
Reunião projeto EURAM
Descrição: (...)
Participante responsável: Ana Margarida Simaens
     
9:30-10:00   Sistemas de Informação e Erps (TP) 
Turmas: (...MGIA1
MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MEA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: Henrique José O'Neill
1ª Época (Exame):
Gestão da Qualidade (2º Ciclo) (M0653-2) 
 
10:00-10:30    
10:30-11:00    
11:00-11:30      
11:30-12:00      
12:00-12:30      
12:30-13:00 Marcação Pontual:
reunião conselho ano
Descrição: (...)
Participante responsável: Carlos Serrão
Marcação Pontual:
Reunião plenária do grupo de investigação H4A do CIS-IUL
Descrição: (...)
Participante responsável: Marta Matos
Outros participantes: (...Rita Margarida Morais
)
   
13:00-13:30 Avaliação e Intervenção na Adaptação à Doença (TP) 
Turma: MPSSA1
Docente: Marta Matos
   
13:30-14:00    
14:00-14:30      
14:30-15:00   Marcação Pontual:
reunião
Descrição: (...)
Participante responsável: Cheila Ramalho
Tecnologias da Construção II (TP) 
Turma: ARB2
Docente: Soraya Genin
 
15:00-15:30      
15:30-16:00   Programas de Intervenção Social (TP) 
Turma: MPSSA1
Docente: Sibila Marques
 
16:00-16:30   Tecnologias da Construção II (TP) 
Turma: ARB2
Docente: Soraya Genin
 
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00          
18:00-18:30 Gestão de Instituições Públicas (TP) 
Turma: MPPA1
Docente: Pedro Miguel Moreira
Sociedade e Sistemas Políticos Europeus (TP) 
Turmas: (...MEIA2
MEIA1
)

Docente: Goffredo Adinolfi
Avaliação das Organizações Escolares (TP) 
Turma: MAEA1
Docente: Luísa Veloso
Tese em História Moderna e Contemporânea IV (S) 
Turma: DHMCC1
Docente: Maria João Vaz
Direito, Economia e Políticas Públicas (TP) 
Turma: MEPPA1
Docente: Maria Eduarda Gonçalves
18:30-19:00
19:00-19:30
19:30-20:00
20:00-20:30 Direito do Contrato de Trabalho Desportivo (TP) 
Turma: MDETDTA1
Docente: José Luís Seixas
      Políticas Macroeconómicas (TP) 
Turma: MEPPA1
Docente: Carlos Manuel Coimbra
20:30-21:00 Sociedade e Sistemas Políticos Europeus (TP) 
Turmas: (...MCPA1
DCPA1
)

Docente: Goffredo Adinolfi
Avaliação das Organizações Escolares (TP) 
Turma: MAEA1
Docente: Luísa Veloso
 
21:00-21:30  
21:30-22:00  
22:00-22:30      
22:30-23:00          

Legenda:

M8269-1-DCP, MCP, MEInt - Sociedade e Sistemas Políticos Europeus02643-DHMC - Tese em História Moderna e Contemporânea IV
01681-MAE - Avaliação das Organizações Escolares00744-7-MC, ME, MF, MG, MGRHCO, MGST, MGI, MM - Sistemas de Informação e Erps
00791-MDET - Direito do Contrato de Trabalho Desportivo02126-MEPP - Direito, Economia e Políticas Públicas
M6801-1-MEPP - Políticas MacroeconómicasL6094-MIA - Tecnologias da Construção II
01715-MPP - Gestão de Instituições Públicas02863-MPSS - Avaliação e Intervenção na Adaptação à Doença
00629-MPSS - Programas de Intervenção Social 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal