Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
C4.02 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 4 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
17/12/2018
terça-feira
18/12/2018
quarta-feira
19/12/2018
quinta-feira
20/12/2018
sexta-feira
21/12/2018
sábado
22/12/2018
domingo
23/12/2018
0:00-0:30             Marcação Pontual:
INSTALAÇÕES ENCERRADAS
Descrição: (...)
0:30-1:00            
1:00-1:30            
1:30-2:00            
2:00-2:30            
2:30-3:00            
3:00-3:30            
3:30-4:00            
4:00-4:30            
4:30-5:00            
5:00-5:30            
5:30-6:00            
6:00-6:30            
6:30-7:00            
7:00-7:30            
7:30-8:00            
8:00-8:30           Marcação Pontual:
INSTALAÇÕES ENCERRADAS
Descrição: (...)
8:30-9:00          
9:00-9:30          
9:30-10:00   Tecnologias da Construção I (TP) 
Turma: ARB2
Docente: Soraya Genin
Gestão e Contabilidade Empresarial (TP) 
Turmas: (...EIB2
EIB1
)

Docente: Maria Manuela Martins
Arquitectura, Ambiente e Sustentabilidade (TP) 
Turmas: (...ARD6
ARD5
ARD4
)

Docente: Vasco Moreira Rato
Tecnologias da Construção I (TP) 
Turma: ARB2
Docente: Soraya Genin
10:00-10:30  
10:30-11:00  
11:00-11:30   Tecnologias da Construção I (TP) 
Turma: ARB2
Docente: Soraya Genin
Gestão e Contabilidade Empresarial (TP) 
Turmas: (...EIB2
EIB1
)

Docente: Maria Manuela Martins
Arquitectura, Ambiente e Sustentabilidade (TP) 
Turmas: (...ARD6
ARD5
ARD4
)

Docente: Vasco Moreira Rato
Tecnologias da Construção I (TP) 
Turma: ARB2
Docente: Soraya Genin
11:30-12:00  
12:00-12:30  
12:30-13:00          
13:00-13:30          
13:30-14:00          
14:00-14:30     Sistemas Tecnológicos I (TP) 
Turma: GILB1
Docente: Henrique José O'Neill
   
14:30-15:00   Acompanhamento de Obra e Fotogrametria (TP) 
Turmas: (...ARE6
ARE5
ARE4
ARE3
ARE2
ARE1
)

Docente: Soraya Genin
   
15:00-15:30 Sistemas Tecnológicos I (TP) 
Turma: GILB1
Docente: Henrique José O'Neill
     
15:30-16:00      
16:00-16:30 Acompanhamento de Obra e Fotogrametria (TP) 
Turmas: (...ARE6
ARE5
ARE4
ARE3
ARE2
ARE1
)

Docente: Soraya Genin
     
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00 Acompanhamento de Obra e Fotogrametria (TP) 
Turmas: (...ARE6
ARE5
ARE4
ARE3
ARE2
ARE1
)

Docente: Soraya Genin
     
18:00-18:30          
18:30-19:00          
19:00-19:30          
19:30-20:00       Gestão de Tecnologias de Informação e do Conhecimento (TP) 
Turma: MGSIA1
Docente: Manuela Aparício
 
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30       Gestão de Tecnologias de Informação e do Conhecimento (TP) 
Turma: MGSIA1
Docente: Manuela Aparício
 
21:30-22:00        
22:00-22:30        
22:30-23:00          
23:00-23:30          
23:30-24:00          

Legenda:

L5104-LEI - Gestão e Contabilidade Empresarial02130-LGIL - Sistemas Tecnológicos I
02830-MIA - Acompanhamento de Obra e FotogrametriaL6078-MIA - Arquitectura, Ambiente e Sustentabilidade
L6067-MIA - Tecnologias da Construção I00107-PGIAO, METI, MEI, MGSI, MIG - Gestão de Tecnologias de Informação e do Conhecimento
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal