Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
C5.02 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 5 50 25

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
09/12/2019
terça-feira
10/12/2019
quarta-feira
11/12/2019
quinta-feira
12/12/2019
sexta-feira
13/12/2019
8:00-8:30   Gestão do Marketing (PL) 
Turma: GILA2
Docente: Vítor Santos
     
8:30-9:00        
9:00-9:30        
9:30-10:00   Marcação Pontual:
prelongamneto de aula Vítor Manuel Vidal Santos
Descrição: (...)
Participante responsável: Vítor Santos
     
10:00-10:30        
10:30-11:00        
11:00-11:30     Sistemas Tecnológicos I (TP) 
Turma: GILB1
Docente: Henrique O'Neill
   
11:30-12:00   Mapas Etnográficos 1: Américas e África (TP) 
Turma: LAA1
Docente: Clara Carvalho
   
12:00-12:30      
12:30-13:00      
13:00-13:30     Sistemas Tecnológicos I (TP) 
Turma: GILB1
Docente: Henrique O'Neill
   
13:30-14:00        
14:00-14:30        
14:30-15:00 Marcação Pontual:
Responsável o docente-reunião
Descrição: (...)
Participante responsável: Jorge Costa
  Gestão de Operações I (TP) 
Turma: GILB1
Docente: Sofia Kalakou
Economia (PL) 
Turma: GMKA1
Docente: Felipa Sampayo
 
15:00-15:30    
15:30-16:00 Contabilidade Financeira I (PL) 
Turma: GA3
Docente: Isabel Lourenço
 
16:00-16:30      
16:30-17:00      
17:00-17:30        
17:30-18:00        
18:00-18:30 Programação Avançada (T) 
Turma: CI-ISTA-1
Docente: André Santos
Análise de Dados I (TP) 
Turmas: (...IB2PL
IB1PL
)

Docente: Filipe Ramos
Microeconomia (T) 
Turmas: (...IB2PL
IB1PL
)

Docente: Cátia Sofia Sousa
Análise de Dados I (TP) 
Turmas: (...IB2PL
IB1PL
)

Docente: Filipe Ramos
Análise de Dados I (TP) 
Turmas: (...IB2PL
IB1PL
)

Docente: Filipe Ramos
18:30-19:00
19:00-19:30
19:30-20:00 Programação Avançada (TP) 
Turma: CI-ISTA-1
Docente: André Santos
      Microeconomia (PL) 
Turmas: (...IB2PL
IB1PL
)

Docente: Cátia Sofia Sousa
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30         Microeconomia (PL) 
Turmas: (...IB2PL
IB1PL
)

Docente: Cátia Sofia Sousa
21:30-22:00        
22:00-22:30        
22:30-23:00          

Legenda:

M4310-CIISTA - Programação AvançadaL5068-LA - Mapas Etnográficos 1: Américas e África
L0638-3-LE, LFC, LG, LGM, LGRH, LGIL - Contabilidade Financeira IL1805-2-LFC, LG, LGM, LGIL - Gestão do Marketing
L5004-1-LG, LGIL, LIGE, LIGE-PL - MicroeconomiaL1532-LGIL - Gestão de Operações I
02130-LGIL - Sistemas Tecnológicos IL0215-LGM - Economia
L0145-1-LIGE, LIGE-PL - Análise de Dados I 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal