Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
C6.02 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 6 40 20

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
29/04/2019
terça-feira
30/04/2019
quarta-feira
01/05/2019
quinta-feira
02/05/2019
sexta-feira
03/05/2019
8:00-8:30   Gestão do Marketing (T) 
Turma: GAi2
Docente: Isabel Soromenho Sequeira
     
8:30-9:00        
9:00-9:30        
9:30-10:00 Complementos de Matemática (PL) 
Turma: GILA2
Docente: Artur Carlos Alho
Contabilidade de Gestão I (PL) 
Turma: GILA2
Docente: Maria Manuela Martins
  Introdução à Antropologia (TP) 
Turmas: (...SB2
SB1
)

Docente: Francisco Vaz da Silva
Políticas de Competitividade e Coesão (TP) 
Turma: EC1
Docente: Ricardo Barradas
10:00-10:30  
10:30-11:00  
11:00-11:30   Investimentos (TP) 
Turma: GB2
Docente: Luís Oliveira
  Investimentos (TP) 
Turma: GB2
Docente: Luís Oliveira
Economia Portuguesa e Europeia (PL) 
Turma: EC1
Docente: Carlos Manuel Coimbra
11:30-12:00    
12:00-12:30    
12:30-13:00          
13:00-13:30 Optimização (TP) 
Turma: GMKA1
Docente: Joana de Matos
    Introdução às Finanças (PL) 
Turma: GMKA2
Docente: Helena Luísa Soares
 
13:30-14:00      
14:00-14:30      
14:30-15:00 Optimização (TP) 
Turma: GMKA2
Docente: Joana de Matos
Optimização (TP) 
Turma: GMKA2
Docente: Joana de Matos
  Optimização (TP) 
Turma: GMKA2
Docente: Joana de Matos
Estatística II (TP) 
Turma: GB6.1
Docente: José Carlos Pinto
15:00-15:30  
15:30-16:00  
16:00-16:30 Optimização (TP) 
Turma: GA6
Docente: Filipe Moura
Introdução às Finanças (PL) 
Turma: GMKA2
Docente: Helena Luísa Soares
  Microeconomia (PL) 
Turma: FCA1
Docente: Cátia Sofia Sousa
Contabilidade Financeira II (TP) 
Turma: GB6.1
Docente: Jonas Oliveira
16:30-17:00  
17:00-17:30  
17:30-18:00          
18:00-18:30 Instituições e Mudança Social (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: Idalina Conde
Aplicações de Siad I (TP) 
Turma: MSIADA1
Docente: Rui Alexandre Gonçalves
  Jogos por Computador (TP) 
Turma: MEI-MMA1
Docente: Pedro Faria Lopes
Teorias Sociológicas: as Grandes Escolas (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: António Pedro Dores
18:30-19:00  
19:00-19:30  
19:30-20:00 Instituições e Mudança Social (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: Idalina Conde
Aplicações de Siad I (TP) 
Turma: MSIADA1
Docente: Rui Alexandre Gonçalves
  Jogos por Computador (TP) 
Turma: MEI-MMA1
Docente: Pedro Faria Lopes
Teorias Sociológicas: as Grandes Escolas (TP) 
Turma: S-PL-A2
Docente: António Pedro Dores
20:00-20:30  
20:30-21:00  
21:00-21:30          
21:30-22:00          

Legenda:

M9131-LE - Economia Portuguesa e Europeia00493-LE - Políticas de Competitividade e Coesão
L5004-LFC - MicroeconomiaL5023-LFC, LG, LGM - Optimização
CF-II-LG - Contabilidade Financeira IIL0120-1-LG - Estatística II
L0646-LG - InvestimentosL1805-LG, LGRH - Gestão do Marketing
02239-LGIL - Complementos de MatemáticaL0643-3-LGIL - Contabilidade de Gestão I
L5025-4-LGM - Introdução às FinançasL1201-1-LS - Introdução à Antropologia
L5412-LS-PL - Instituições e Mudança SocialL5413-LS-PL - Teorias Sociológicas: as Grandes Escolas
JC-1-MEI - Jogos por Computador00654-MSIAD - Aplicações de Siad I
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal