Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
C6.08 - BYOD Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 6 56 28

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
04/02/2019
terça-feira
05/02/2019
quarta-feira
06/02/2019
quinta-feira
07/02/2019
sexta-feira
08/02/2019
8:00-8:30   Macroeconomia (PL) 
Turmas: (...IB4
IB3
)

Docente: Francisco Camões
Gestão de Projectos de Tecnologia e Sistemas de Informação (T) 
Turmas: (...ID2
ID1
)

Docente: Luísa Domingues
Teoria do Sinal (TP) 
Turmas: (...ETB4
ETB3
)

Docente: Luís Ducla Soares
Complementos de Contabilidade Financeira (TP) 
Turmas: (...IB4
IB3
)

Docente: Ana Isabel Lopes
8:30-9:00  
9:00-9:30  
9:30-10:00     Gestão de Projectos de Tecnologia e Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ID1
Docente: Luísa Domingues
Teoria do Sinal (TP) 
Turmas: (...ETB4
ETB3
)

Docente: Luís Ducla Soares
 
10:00-10:30      
10:30-11:00      
11:00-11:30   Macroeconomia (PL) 
Turmas: (...IB2
IB1
)

Docente: Francisco Camões
Gestão de Projectos de Tecnologia e Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ID2
Docente: Luísa Domingues
Grupos e Relações Entre Grupos (TP) 
Turmas: (...PC1
PC3
PB3
PB1
)

Docente: Kinga Bierwiaczonek
Propagação e Radiação de Ondas Electromagnéticas (PL) 
Turma: ETB3
Docente: João Monteiro Felício
11:30-12:00  
12:00-12:30  
12:30-13:00          
13:00-13:30          
13:30-14:00          
14:00-14:30          
14:30-15:00   Algoritmos e Estruturas de Dados (TP) 
Turmas: (...EIA4
EIA3
)

Docente: Ana Maria de Almeida
  Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...EIC2PL
IB4
IB3
ID1PL
IC1PL
EIB4
EIB3
EIC1PL
ETB4
ETB3
)

Docente: Ruben da Silva
 
15:00-15:30      
15:30-16:00      
16:00-16:30   Fundamentos de Contabilidade Financeira (TP) 
Turmas: (...IA4
IA3
)

Docente: Nuno Duarte Magro
  Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...EIC2PL
IB4
IB3
ID1PL
IC1PL
EIB4
EIB3
EIC1PL
ETB4
ETB3
)

Docente: Luís Mota
 
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00          
18:00-18:30   Desenvolvimento de Aplicações para Ambientes Móveis (T) 
Turmas: (...MIGA1
MEI-SIGCA1
MEI-MMA1
METIA1
METI-PLA1
)

Docente: Carlos Serrão
  Gestão de Benefícios e Governo de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: MGSIA1
Docente: Telmo António Henriques
 
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00   Desenvolvimento de Aplicações para Ambientes Móveis (T) 
Turmas: (...MIGA1
MEI-SIGCA1
MEI-MMA1
METIA1
METI-PLA1
)

Docente: Carlos Serrão
  Gestão de Benefícios e Governo de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: MGSIA1
Docente: Telmo António Henriques
 
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30          
21:30-22:00          

Legenda:

L2102-LETI - Propagação e Radiação de Ondas ElectromagnéticasL0785-2-LETI, LEI, LEI-PL - Teoria do Sinal
L5097-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Algoritmos e Estruturas de DadosL5096-4-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Programação Concorrente e Distribuída
01767-LIGE - Complementos de Contabilidade Financeira01766-LIGE - Fundamentos de Contabilidade Financeira
L0236-1-LIGE - MacroeconomiaL5249-LIGE, LIGE-PL, METI, MEI, MIG - Gestão de Projectos de Tecnologia e Sistemas de Informação
L5212-LP - Grupos e Relações Entre Grupos00564-METI, MEI, MGSI - Gestão de Benefícios e Governo de Sistemas de Informação
01543-1-METI, MEI, MIG - Desenvolvimento de Aplicações para Ambientes Móveis 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal