Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
C6.08 - BYOD Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 6 56 28

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
27/05/2019
terça-feira
28/05/2019
quarta-feira
29/05/2019
quinta-feira
30/05/2019
sexta-feira
31/05/2019
8:00-8:30 Introdução às Finanças (PL) 
Turma: EA1
Docente: Paulo Viegas de Carvalho
       
8:30-9:00        
9:00-9:30        
9:30-10:00   Redes Digitais I - Fundamentos (TP) 
Turmas: (...IB2
IB1
)

Docente: Paulo Jorge Lourenço Nunes
     
10:00-10:30        
10:30-11:00        
11:00-11:30          
11:30-12:00          
12:00-12:30          
12:30-13:00          
13:00-13:30     Marcação Pontual:
Alunos de Gestão
Descrição: (...)
Participante responsável: Beatriz Amaro
Outros participantes: (...Diogo Vargas Marques
Catarina Fonseca Valente
)
   
13:30-14:00   Marcação Pontual:
Alunos de IGE
Descrição: (...)
Participante responsável: Carolina Ferreira
Outros participantes: (...Neha Govinde
Francisco Pereira
)
  Marcação Pontual:
Aluna de Gestão de Empresas
Descrição: (...)
Participante responsável: Maria João Rodrigues
14:00-14:30    
14:30-15:00   Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...EIC2PL
IB4
IB3
ID1PL
IC1PL
EIB4
EIB3
EIC1PL
ETB4
ETB3
)

Docente: Ruben da Silva
15:00-15:30  
15:30-16:00  
16:00-16:30 Fundamentos de Contabilidade Financeira (TP) 
Turmas: (...IA4
IA3
)

Docente: Nuno Duarte Magro
Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...EIC2PL
IB4
IB3
ID1PL
IC1PL
EIB4
EIB3
EIC1PL
ETB4
ETB3
)

Docente: Luís Mota
16:30-17:00
17:00-17:30
17:30-18:00      
18:00-18:30 Gestão Estratégica e Sistemas de Informação Organizacional (TP) 
Turma: MGSIA1
Docente: Luís Filipe Rodrigues
Marcação Pontual:
Alunos MBA
Descrição: (...)
Participante responsável: Michelle Adriana Gayo
Outros participantes: (...Diogo Vicente
)
Gestão Estratégica e Sistemas de Informação Organizacional (TP) 
Turma: MGSIA1
Docente: Luís Filipe Rodrigues
Marcação Pontual:
aLUNOS DE fINANÇAS
Descrição: (...)
Participante responsável: Vasco Gomes de Sequeira
Outros participantes: (...Luís Miguel Cebola
)
18:30-19:00
19:00-19:30
19:30-20:00 Gestão Estratégica e Sistemas de Informação Organizacional (TP) 
Turma: MGSIA1
Docente: Luís Filipe Rodrigues
Gestão Estratégica e Sistemas de Informação Organizacional (TP) 
Turma: MGSIA1
Docente: Luís Filipe Rodrigues
20:00-20:30
20:30-21:00
21:00-21:30    
21:30-22:00    
22:00-22:30    
22:30-23:00    
23:00-23:30          
23:30-24:00          

Legenda:

L5025-LE - Introdução às FinançasL5096-4-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Programação Concorrente e Distribuída
L5102-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Redes Digitais I - Fundamentos01766-LIGE - Fundamentos de Contabilidade Financeira
00106-3-METI, MEI, MGSI, MIG - Gestão Estratégica e Sistemas de Informação Organizacional 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal