Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
C7.09 - Lab Redes Computadores II Sala Acesso Restrito Edifício II (ISCTE-IUL) 7 70 0

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
14/10/2019
terça-feira
15/10/2019
quarta-feira
16/10/2019
quinta-feira
17/10/2019
sexta-feira
18/10/2019
sábado
19/10/2019
9:00-9:30            
9:30-10:00           Marcação Pontual:
Laboratorio de redes II Prof: Rui Neto Marinheiro
Descrição: (...Laboratorio de redes II Prof: Rui Neto Marinheiro )
Participante responsável: Pedro Manuel Santiago
Outros participantes: (...Eduardo Vidal
Ana Marta Contente
Beatriz Abrantes
Mário Botelho
Rodrigo Dinis
Miguel Filipe Malheiro
André Filipe Mota
Bernardo Gameiro
André Pereira Lopes
Hugo Cristino
André José de Freitas
Vanda Soraia Barata
Sara Fernandes
Diogo Crava
Svitlana Topal
Mário da Costa
Lino Silva
Francisco Almeida Barros
Miguel Alexandre Alfaro
Carolina Aguiar Campos
Rafael Alexandre Pacheco
Miguel Catorze Inácio
Ivo Carvalho
Ricardo Alexandre Duarte
André Baptista
Diego de Souza
Rui Neto Marinheiro
João Carlos Torres
João Pedro de Figueiredo
Bernardo dos Santos Bruno
Franciele Faccin
Joana Gaspar
Pedro Jones
Margarida Travanca da Costa
Rodrigo Valente
Bin Guan
João Miguel Louro
Gonçalo Amaral
Hugo Oliveira Pereira
Margarida Lopes
Hugo Miguel Barroca
Miguel Carriço
José Pedro Fernandes
Miguel Castro Baptista
Diogo Filipe Hipólito
)
10:00-10:30          
10:30-11:00          
11:00-11:30         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turmas: (...)
Docente: João Carlos Silva
11:30-12:00        
12:00-12:30        
12:30-13:00            
13:00-13:30         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: IC2
Docente: José André Moura
 
13:30-14:00          
14:00-14:30          
14:30-15:00         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: ETC2
Docente: José André Moura
 
15:00-15:30          
15:30-16:00          
16:00-16:30         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: EIC2
Docente: José André Moura
 
16:30-17:00          
17:00-17:30          
17:30-18:00            
18:00-18:30       Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: EIC3
Docente: João Carlos Silva
   
18:30-19:00          
19:00-19:30          
19:30-20:00            
20:00-20:30            
20:30-21:00            
21:00-21:30         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: EIC1PL
Docente: José André Moura
 
21:30-22:00          
22:00-22:30          
22:30-23:00            

Legenda:

L5098-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal