Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
C7.09 - Lab Redes Computadores II Sala Acesso Restrito Edifício II (ISCTE-IUL) 7 70 0

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
14/10/2019
terça-feira
15/10/2019
quarta-feira
16/10/2019
quinta-feira
17/10/2019
sexta-feira
18/10/2019
sábado
19/10/2019
9:00-9:30            
9:30-10:00           Marcação Pontual:
Laboratorio de redes II Prof: Rui Neto Marinheiro
Descrição: (...Laboratorio de redes II Prof: Rui Neto Marinheiro )
Participante responsável: Pedro Manuel Santiago
Outros participantes: (...Miguel Filipe Malheiro
Miguel Alexandre Alfaro
Mário Botelho
Rui Neto Marinheiro
André José de Freitas
Carolina Aguiar Campos
Ana Marta Contente
Bernardo Gameiro
Franciele Faccin
Vanda Soraia Barata
Bernardo dos Santos Bruno
Francisco Almeida Barros
Joana Gaspar
Eduardo Vidal
Hugo Oliveira Pereira
Margarida Lopes
André Pereira Lopes
João Pedro de Figueiredo
Rafael Alexandre Pacheco
Lino Silva
Gonçalo Amaral
Bin Guan
André Filipe Mota
Pedro Jones
Hugo Miguel Barroca
Miguel Carriço
Miguel Catorze Inácio
Hugo Cristino
Margarida Travanca da Costa
José Pedro Fernandes
Rodrigo Dinis
André Baptista
Diogo Crava
João Carlos Torres
Sara Fernandes
João Miguel Louro
Diogo Filipe Hipólito
Mário da Costa
Svitlana Topal
Ricardo Alexandre Duarte
Rodrigo Valente
Beatriz Abrantes
Ivo Carvalho
Miguel Castro Baptista
Diego de Souza
)
10:00-10:30          
10:30-11:00          
11:00-11:30         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turmas: (...)
Docente: João Carlos Silva
11:30-12:00        
12:00-12:30        
12:30-13:00            
13:00-13:30         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: IC2
Docente: José André Moura
 
13:30-14:00          
14:00-14:30          
14:30-15:00         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: ETC2
Docente: José André Moura
 
15:00-15:30          
15:30-16:00          
16:00-16:30         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: EIC2
Docente: José André Moura
 
16:30-17:00          
17:00-17:30          
17:30-18:00            
18:00-18:30       Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: EIC3
Docente: João Carlos Silva
   
18:30-19:00          
19:00-19:30          
19:30-20:00            
20:00-20:30            
20:30-21:00            
21:00-21:30         Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços (PL) 
Turma: EIC1PL
Docente: José André Moura
 
21:30-22:00          
22:00-22:30          
22:30-23:00            

Legenda:

L5098-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Redes Digitais II - Sistemas, Aplicações e Serviços 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal