Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.01 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 35 35

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
16/12/2019
terça-feira
17/12/2019
quarta-feira
18/12/2019
quinta-feira
19/12/2019
sexta-feira
20/12/2019
8:00-8:30 Introdução à Programação (TP) 
Turma: IA3
Docente: Rúben Pereira
Marcação Pontual:
Avaliação oral da UC de Sistemas Operativos (L0726-1)
Descrição: (...)
Participante responsável: Carlos Coutinho
Marcação Pontual:
Avaliação oral da UC de Sistemas Operativos (L0726-1)
Descrição: (...)
Participante responsável: Carlos Coutinho
   
8:30-9:00    
9:00-9:30    
9:30-10:00    
10:00-10:30 Introdução à Programação (TP) 
Turma: IA2
Docente: Rúben Pereira
  Marcação Pontual:
Alun@s
Descrição: (...)
Participante responsável: Matilde Mendes
Outros participantes: (...Cadija Seck
Tiago Martins
Beatriz de Almeida
Vítor Miguel Mateus
)
10:30-11:00  
11:00-11:30  
11:30-12:00  
12:00-12:30     Marcação Pontual:
Alun@s
Descrição: (...)
Participante responsável: Vítor Miguel Mateus
Outros participantes: (...Vera Patrícia Dias
Adil Abreu
Lilian Suzete dos Santos
Rebeca Alexandra de Paiva
Carlos Miguel Marques
Duarte Pereira Leal
Miguel Alexandre Cruz
Aires Miguel Costa
Márcia Ferreira
Adulai Djop
Alexandre Miguel Estima
Inês de Almeida
Marisa da Costa
Pedro Miguel Calisto
Ana Luzia Trindade
)
12:30-13:00    
13:00-13:30 Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA1
Docente: Rúben Pereira
 
13:30-14:00  
14:00-14:30  
14:30-15:00  
15:00-15:30 Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA4
Docente: Rúben Pereira
 
15:30-16:00  
16:00-16:30  
16:30-17:00  
17:00-17:30    
17:30-18:00    
18:00-18:30   Análise de Dados para Business Intelligence (T) 
Turma: MSIADA1
Docente: Diana Aldea Mendes
Análise de Dados para Business Intelligence (T) 
Turma: MSIADA1
Docente: Diana Aldea Mendes
18:30-19:00  
19:00-19:30  
19:30-20:00   Análise de Dados para Business Intelligence (PL) 
Turma: MSIADA1
Docente: Diana Aldea Mendes
Análise de Dados para Business Intelligence (PL) 
Turma: MSIADA1
Docente: Diana Aldea Mendes
20:00-20:30  
20:30-21:00  
21:00-21:30      
21:30-22:00      
22:00-22:30      
22:30-23:00      
23:00-23:30        
23:30-24:00        

Legenda:

L0782-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à Programação01113-MSIAD - Análise de Dados para Business Intelligence
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal