Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.04 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 23 23

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
16/09/2019
terça-feira
17/09/2019
quarta-feira
18/09/2019
quinta-feira
19/09/2019
sexta-feira
20/09/2019
8:00-8:30     Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...ETB4
ETB3
)

Docente: André Filipe Silva
Sistemas Operativos (PL) 
Turma: IB1
Docente: Mário Hauptfleisch
Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...EIB4
EIB3
)

Docente: Luís Mota
8:30-9:00    
9:00-9:30    
9:30-10:00   Estratégia de Marketing (TP) 
Turma: MMA2
Docente: João Marques Guerreiro
Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...ETB4
ETB3
)

Docente: André Filipe Silva
Sistemas Operativos (PL) 
Turma: IB1
Docente: Mário Hauptfleisch
Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...EIB4
EIB3
)

Docente: Luís Mota
10:00-10:30  
10:30-11:00  
11:00-11:30         Sistemas de Informação em Estruturas Organizacionais (TP) 
Turmas: (...IA4
IA3
)

Docente: Ines Teixeira Messias
11:30-12:00   Marcação Pontual:
Mafalda dos Santos Tiago Ana Vera Nascimento Prada Joana Xu Rui Manuel de Olim
Descrição: (...Mafalda dos Santos Tiago Ana Vera Nascimento Prada Joana Xu Rui Manuel de Olim )
Participante responsável: Mafalda Tiago
Outros participantes: (...Joana Xu
Ana Vera Prada
Rui Manuel de Olim
)
Marcação Pontual:
Manutenção UER
Descrição: (...Manutenção UER)
 
12:00-12:30    
12:30-13:00      
13:00-13:30     Introdução à Programação (TP) 
Turma: EIA3
Docente: Nuno Miguel de Figueiredo Garrido
13:30-14:00    
14:00-14:30      
14:30-15:00   Marcação Pontual:
UER Manutenção
Descrição: (...)
Introdução à Programação (TP) 
Turma: IA1
Docente: Maria Pinto Albuquerque
  Introdução à Programação (TP) 
Turma: EIA3
Docente: Beatriz Roque
15:00-15:30    
15:30-16:00      
16:00-16:30     Introdução à Programação (TP) 
Turma: IA1
Docente: Maria Pinto Albuquerque
  Marcação Pontual:
Níbia Santos da Silva
Descrição: (...Níbia Santos da Silva Juliana da Costa Ascenso Maria Rosa Bras Morais Plicas)
Participante responsável: Níbia Silva
Outros participantes: (...Nádia Filipa de Oliveira
Juliana Ascenso
Ana Rita Pires
Maria Rosa Plicas
Andreia Nóbrega
)
16:30-17:00      
17:00-17:30      
17:30-18:00        
18:00-18:30        
18:30-19:00        
19:00-19:30        
19:30-20:00        
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30        
21:30-22:00        
22:00-22:30        
22:30-23:00        
23:00-23:30          
23:30-24:00          

Legenda:

L0782-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à ProgramaçãoL5096-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Programação Concorrente e Distribuída
L0726-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Sistemas Operativos00276-1-LIGE, LIGE-PL - Sistemas de Informação em Estruturas Organizacionais
M5500-MM - Estratégia de Marketing 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal