Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.04 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 23 23

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
29/04/2019
terça-feira
30/04/2019
quarta-feira
01/05/2019
quinta-feira
02/05/2019
sexta-feira
03/05/2019
9:00-9:30         Marcação Pontual:
Alunos: 74022; 77714; 77927; 82083; 74190; 68783; 74471; 79039; 78385; 78558; 78779; 85862; 73934; 77726; 78473; 69033; 83137; 87437; 78101; 66107; 74471; 77835
Descrição: (...)
Participante responsável: João Rodrigues
Outros participantes: (...Dara Helena Doubova Pereira Rodrigues
Maria Ana Medeiros
Abibo Jaló
Carolina Augusta Inácio
Laila da Costa
Diana Casimiro da Silva
Vítor Miguel Mateus
João Luís Lopes
Neuza Ferreira
Afonso Lousada
Filipe Manuel de Lima
Sofia Silveira
Ana Carolina Farias
Shuangyue Wu
Gil César Costa
Aleida Costa
Daniel Graça Sousa
Teresa da Conceição da Silva
João Salgado
Pedro Luís Moutoso
)
9:30-10:00        
10:00-10:30        
10:30-11:00        
11:00-11:30        
11:30-12:00        
12:00-12:30        
12:30-13:00        
13:00-13:30   Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB3
Docente: Rui Filipe Dias
   
13:30-14:00      
14:00-14:30      
14:30-15:00 Análise de Dados em Ciências Sociais: Inferencial (TP) 
Turma: CPA2
Docente: Alda Botelho Azevedo
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB3
Docente: Rui Filipe Dias
  Métodos de Previsão (2º Ciclo) (TP) 
Turmas: (...MGIA1
MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: José Dias Curto
15:00-15:30   Tecnologia, Jornalismo e Criatividade (TP) 
Turma: PGJ01
15:30-16:00  
16:00-16:30 Análise de Dados em Ciências Sociais: Inferencial (TP) 
Turma: CPA2
Docente: Alda Botelho Azevedo
    Métodos de Previsão (2º Ciclo) (TP) 
Turmas: (...MGIA1
MGSTA1
MGA4
MGA3
MGA2
MGA1
MContA1
MMA2
MMA1
MGRHCOA4
MGRHCOA3
MGRHCOA2
MGRHCOA1
MFA1
)

Docente: José Dias Curto
16:30-17:00    
17:00-17:30      
17:30-18:00 Marcação Pontual:
NEP - Curso de Programação Happy Code
Descrição: (...Outro responsável: Carolina Gonçalves)
Participante responsável: Maria Abreu
    Marcação Pontual:
Alunos de ETI
Descrição: (...)
Participante responsável: Diogo Filipe Pina
Outros participantes: (...Tiago de Oliveira
)
 
18:00-18:30      
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00       Realidade Mista e Aplicações (TP) 
Turma: MEI-MMA1
Docente: Pedro Santana
20:00-20:30      
20:30-21:00        
21:00-21:30          
21:30-22:00          

Legenda:

L5401-LCP - Análise de Dados em Ciências Sociais: InferencialL0786-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação
M3507-6-MC, ME, MF, MG, MGRHCO, MGST, MGI, MM - Métodos de Previsão (2º Ciclo)M4318-1-MEI - Realidade Mista e Aplicações
02203-PGJ - Tecnologia, Jornalismo e Criatividade 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal