Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.05 Sala Acesso Restrito Edifício II (ISCTE-IUL) 1 30 0

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
16/09/2019
terça-feira
17/09/2019
quarta-feira
18/09/2019
quinta-feira
19/09/2019
sexta-feira
20/09/2019
8:00-8:30 Análise de Dados em Hotelaria e Turismo (TP) 
Turma: MGHTA1
Docente: Margarida Cardoso
Matemática (PL) 
Turma: GA2
Docente: Thomas Baier
  Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...EIB2
EIB1
)

Docente: Luís Nunes
Matemática (PL) 
Turma: GA2
Docente: Thomas Baier
8:30-9:00  
9:00-9:30  
9:30-10:00   Matemática (PL) 
Turma: GILA1
Docente: Cristina Isabel Diogo
  Programação Concorrente e Distribuída (TP) 
Turmas: (...EIB2
EIB1
)

Docente: Luís Nunes
 
10:00-10:30      
10:30-11:00      
11:00-11:30 Modelos Organizacionais (T) 
Turma: GB2
Docente: Patrícia Costa
Introdução à Ciência Económica (TP) 
Turma: EA1
Docente: Ana Cristina Costa
  Controlo de Gestão (TP) 
Turma: FCC2
Docente: Ana Simões
Introdução à Ciência Económica (TP) 
Turma: EA1
Docente: Paulo Marques
11:30-12:00  
12:00-12:30  
12:30-13:00          
13:00-13:30   Fiscalidade (TP) 
Turma: GB5
Docente: Paulo Jorge Dias
Microeconomia (PL) 
Turma: GA5
Docente: Miguel Carvalho
   
13:30-14:00      
14:00-14:30      
14:30-15:00   Matemática (PL) 
Turma: GMKA1
Docente: Artur Carlos Alho
Marcação Pontual:
UER Manutenção
Descrição: (...)
   
15:00-15:30      
15:30-16:00      
16:00-16:30     Microeconomia (PL) 
Turma: GA5
Docente: Miguel Carvalho
 
16:30-17:00      
17:00-17:30        
17:30-18:00       Tópicos Avançados em Macroeconomia II (TP) 
Turma: DEB1
Docente: Sérgio Chilra Lagoa
 
18:00-18:30        
18:30-19:00        
19:00-19:30       Tópicos Avançados em Macroeconomia II (TP) 
Turma: DEB1
Docente: Sérgio Chilra Lagoa
 
19:30-20:00        
20:00-20:30        
20:30-21:00          

Legenda:

03107-DEc - Tópicos Avançados em Macroeconomia II00248-LE - Introdução à Ciência Económica
L5096-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Programação Concorrente e DistribuídaL0607-LFC - Controlo de Gestão
L0605-LFC, LG - FiscalidadeL5027-LFC, LG, LGM, LGIL - Matemática
MO-LG - Modelos OrganizacionaisL5004-1-LG, LGIL, LIGE, LIGE-PL - Microeconomia
ADHT-MGHT - Análise de Dados em Hotelaria e Turismo 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal