Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.05 Sala Acesso Restrito Edifício II (ISCTE-IUL) 1 30 0

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
22/10/2018
terça-feira
23/10/2018
quarta-feira
24/10/2018
quinta-feira
25/10/2018
sexta-feira
26/10/2018
sábado
27/10/2018
7:00-7:30            
7:30-8:00           Marcação Pontual:
Festa caloiro - espaços não utilizados mas bloqueados
Descrição: (...)
8:00-8:30          
8:30-9:00          
9:00-9:30          
9:30-10:00          
10:00-10:30          
10:30-11:00          
11:00-11:30          
11:30-12:00          
12:00-12:30          
12:30-13:00          
13:00-13:30 Marcação Pontual:
reunião
Descrição: (...)
Marcação Pontual:
reunião
Descrição: (...)
  Teoria dos Jogos e dos Contratos (TP) 
Turma: MEA1
Docente: Henrique Monteiro
 
13:30-14:00    
14:00-14:30    
14:30-15:00   Multimédia e Computação Gráfica (TP) 
Turmas: (...IC2
IC1
)

Docente: Joaquim Lourenço Esmerado
Métodos de Investigação (TP) 
Turma: GRHA1
Docente: Annelyse Soares
Marcação Pontual:
( Info nº 479) AE - espaços bloquados mas não utilizados
Descrição: (...)
15:00-15:30      
15:30-16:00      
16:00-16:30     Multimédia e Computação Gráfica (TP) 
Turmas: (...IC2
IC1
)

Docente: Joaquim Lourenço Esmerado
Multimédia e Computação Gráfica (TP) 
Turmas: (...IC2
IC1
)

Docente: Joaquim Lourenço Esmerado
Tratamento de Informação (T) 
Turma: GRHA1
Docente: Catarina Marques
16:30-17:00    
17:00-17:30    
17:30-18:00          
18:00-18:30 Tese em Antropologia III (S) 
Turmas: (...DAC1
DAB1
)

Docente: Brian Juan Oneill
As Duas Margens do Mediterrâneo: Dinâmicas Culturais e Sociais (TP) 
Turma: MEIB1
Docente: António Fernando Medeiros
Multimédia e Computação Gráfica (TP) 
Turmas: (...IC1PL
EIC1PL
)

Docente: Joaquim Lourenço Esmerado
Culturas Digitais, Fãs e Web 2.0 (TP) 
Turma: MCCTI-ICR-A1
Docente: Jorge Vieira
Estágio em Estudos Internacionais (S) 
Turma: MEIB1
Docente: Inês Marques Ribeiro
18:30-19:00
19:00-19:30
19:30-20:00 Gestão de Tecnologias de Informação e do Conhecimento (TP) 
Turma: PGIAO-DSIA1
Docente: Manuela Aparício
20:00-20:30   Direito do Trabalho I (TP) 
Turma: MDETDEA1
Docente: Maria Luísa Alves
   
20:30-21:00 Marketing Político (TP) 
Turma: MPPA1
Docente: José Pedro Dionísio
   
21:00-21:30 Gestão de Tecnologias de Informação e do Conhecimento (TP) 
Turma: PGIAO-DSIA1
Docente: Manuela Aparício
   
21:30-22:00    
22:00-22:30      
22:30-23:00          
23:00-23:30            
23:30-24:00            

Legenda:

02554-DAnt - Tese em Antropologia IIIL5307-1-LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Multimédia e Computação Gráfica
L0947-LGRH - Métodos de InvestigaçãoL5300-LGRH - Tratamento de Informação
01727-MCCTI - Culturas Digitais, Fãs e Web 2.0M8585-MDET - Direito do Trabalho I
01789-ME - Teoria dos Jogos e dos Contratos02488-MEInt - As Duas Margens do Mediterrâneo: Dinâmicas Culturais e Sociais
03031-MEInt - Estágio em Estudos Internacionais01714-MPP - Marketing Político
00107-PGIAO, METI, MEI, MGSI, MIG - Gestão de Tecnologias de Informação e do Conhecimento 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal