Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
21/10/2019
terça-feira
22/10/2019
quarta-feira
23/10/2019
quinta-feira
24/10/2019
sexta-feira
25/10/2019
sábado
26/10/2019
8:00-8:30 Marcação Pontual:
NI
Descrição: (...)
         
8:30-9:00          
9:00-9:30          
9:30-10:00          
10:00-10:30          
10:30-11:00          
11:00-11:30 Análise de Dados (TP) 
Turma: GRHB2
Docente: Graça Trindade
        Métodos Numéricos (PL, TP) 
Turma: MMFB1
Docente: João Boto
11:30-12:00        
12:00-12:30        
12:30-13:00 Marcação Pontual:
NI
Descrição: (...)
       
13:00-13:30   Análise de Dados Qualitativos em Psicologia (TP) 
Turmas: (...MPRIB1
MPRIA1
MGlobalMindsB1
MGlobalMindsA1
)

Docente: Carla Sofia Mouro
  Introdução à Programação (TP) 
Turma: EIA4
Docente: Rúben Pereira
 
13:30-14:00      
14:00-14:30 Métodos Avançados de Análise de Dados (TP) 
Turmas: (...MSB1
MSSB1
MPSOA2
MPPB1
MEUB1
MEEC-PPC-B1
MEEC-M-B1
MEEC-GC-B1
MEEC-EIC-B1
MESB1
MCCTIB1
MCTRLB1
MCPB1
MAEB1
)

Docente: Helena Carvalho
   
14:30-15:00 Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA4
Docente: Rúben Pereira
Introdução à Programação (TP) 
Turma: EIA4
Docente: Rúben Pereira
 
15:00-15:30    
15:30-16:00    
16:00-16:30     Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA4
Docente: Beatriz Roque
   
16:30-17:00        
17:00-17:30 Marcação Pontual:
alunos
Participante responsável: Marcelo Luís Setoco e Sousa
Outros participantes: (...Carolina Miguel Ruah
Diana Casimiro da Silva
Tiago Miguel Ascenso
Maria Ana Medeiros
)
       
17:30-18:00          
18:00-18:30 Marcação Pontual:
Formação Revit
Descrição: (...)
Participante responsável: Ricardo Pontes Resende
  Marcação Pontual:
formação revit
Descrição: (...)
Participante responsável: Ricardo Pontes Resende
   
18:30-19:00      
19:00-19:30      
19:30-20:00      
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30      
21:30-22:00      
22:00-22:30          
22:30-23:00          
23:00-23:30          
23:30-24:00          

Legenda:

L0122-LE, LGRH - Análise de DadosL0782-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à Programação
M8205-MAE, MCP, MCTRL, MCCTI, MES, MEECult, MGM, EI, MEGC, MEU, GNM, MPP, MPE, MPRI, MPSO, MSS, MS - Métodos Avançados de Análise de Dados01137-1-MGM, MPRI - Análise de Dados Qualitativos em Psicologia
M7604-MMF - Métodos Numéricos 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal