Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
14/10/2019
terça-feira
15/10/2019
quarta-feira
16/10/2019
quinta-feira
17/10/2019
sexta-feira
18/10/2019
sábado
19/10/2019
9:00-9:30           Métodos Numéricos (PL, TP) 
Turma: MMFB1
Docente: João Boto
9:30-10:00   Informática de Gestão (TP) 
Turma: GA4
Docente: Abílio Oliveira
  Estudos em Economia Aplicada (TP) 
Turma: EA3
Docente: Cristina de Sousa
 
10:00-10:30      
10:30-11:00      
11:00-11:30 Análise de Dados (TP) 
Turma: GRHB2
Docente: Graça Trindade
Gestão de Serviços A Clientes (TP) 
Turma: MGHTA1
Docente: Ana Brochado
    Sistemas de Informação em Estruturas Organizacionais (TP) 
Turmas: (...IA4
IA3
)

Docente: Ines Teixeira Messias
 
11:30-12:00      
12:00-12:30      
12:30-13:00            
13:00-13:30         Introdução à Programação (TP) 
Turma: EIA4
Docente: Rúben Pereira
 
13:30-14:00   Marcação Pontual:
alunos
Participante responsável: Francisco Bruno
Outros participantes: (...Tiago Miguel Ascenso
Vasco de Melo
Péricles Sá Nogueira
Lilian Suzete dos Santos
Duarte de Almeida
Ana Filipa Sousa
Nádia Rafaela Martins
Marcelo Luís Setoco e Sousa
Kirill Lapshev
Gonçalo Ferreira
João Miguel
Joceline Patricia Baessa Barbosa
Hugo João
Daniel de Caetano
Sofia Lopes
Carla Sofia Ramos
)
     
14:00-14:30        
14:30-15:00     Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA4
Docente: Rúben Pereira
Introdução à Programação (TP) 
Turma: EIA4
Docente: Rúben Pereira
 
15:00-15:30      
15:30-16:00      
16:00-16:30     Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA4
Docente: Beatriz Roque
   
16:30-17:00        
17:00-17:30        
17:30-18:00            
18:00-18:30   Marcação Pontual:
Formação Revit
Descrição: (...)
Participante responsável: Ricardo Pontes Resende
  Marcação Pontual:
formação revit
Descrição: (...)
Participante responsável: Ricardo Pontes Resende
   
18:30-19:00        
19:00-19:30        
19:30-20:00        
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30        
21:30-22:00        
22:00-22:30            
22:30-23:00            

Legenda:

00249-LE - Estudos em Economia AplicadaL0122-LE, LGRH - Análise de Dados
L0782-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à ProgramaçãoL0718-LFC, LG, LGRH - Informática de Gestão
00276-1-LIGE, LIGE-PL - Sistemas de Informação em Estruturas Organizacionais00894-MGHT - Gestão de Serviços A Clientes
M7604-MMF - Métodos Numéricos 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal