Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
17/09/2018
terça-feira
18/09/2018
quarta-feira
19/09/2018
quinta-feira
20/09/2018
sexta-feira
21/09/2018
sábado
22/09/2018
9:00-9:30           Métodos Numéricos (PL, TP) 
Turma: MMFB1
9:30-10:00   Informática de Gestão (TP) 
Turma: GA2
Docente: Pedro Santana
    Análise de Dados (TP) 
Turma: GRHB1
Docente: Raul Laureano
10:00-10:30      
10:30-11:00      
11:00-11:30   Informática de Gestão (TP) 
Turma: GA4
Docente: Abílio Oliveira
    Análise de Dados (TP) 
Turma: GRHB1
Docente: Raul Laureano
 
11:30-12:00        
12:00-12:30        
12:30-13:00            
13:00-13:30       Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA1
Docente: Maria Pinto Albuquerque
Laboratório de Elaboração de Projectos em Sociologia (PL) 
Turma: SC3
Docente: Aida Valadas de Lima
 
13:30-14:00        
14:00-14:30        
14:30-15:00     Introdução à Programação (TP) 
Turma: IA2
Docente: Maria Pinto Albuquerque
Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA1
Docente: Maria Pinto Albuquerque
Laboratório de Elaboração de Projectos em Sociologia (PL) 
Turma: SC3
Docente: Aida Valadas de Lima
 
15:00-15:30      
15:30-16:00      
16:00-16:30   Informática de Gestão (TP) 
Turma: GRHA2
Docente: Francisco Monteiro
Introdução à Programação (TP) 
Turma: IA2
Docente: Diogo Mendes
     
16:30-17:00        
17:00-17:30        
17:30-18:00            
18:00-18:30 Marcação Pontual:
Curso de Formação Intermédia em Microsoft Excel Nível 4 - 2º turno
Descrição: (...)
Participante responsável: Catarina Santos Paiva
         
18:30-19:00          
19:00-19:30          
19:30-20:00 Sistemas Operativos (PL) 
Turma: EIB2PL
Docente: Paulo Jorge Pereira
       
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30 Sistemas Operativos (PL) 
Turma: EIB2PL
Docente: Paulo Jorge Pereira
       
21:30-22:00          
22:00-22:30          
22:30-23:00            

Legenda:

L0782-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à ProgramaçãoL0726-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Sistemas Operativos
L0718-1-LFC, LG, LGRH - Informática de GestãoAD-LGRH - Análise de Dados
00831-1-LS - Laboratório de Elaboração de Projectos em SociologiaM7604-MMF - Métodos Numéricos
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal