Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
01/10/2018
terça-feira
02/10/2018
quarta-feira
03/10/2018
quinta-feira
04/10/2018
sexta-feira
05/10/2018
sábado
06/10/2018
9:00-9:30 Marcação Pontual:
UER MANT
Descrição: (...)
Marcação Pontual:
ALUNOS: 68497; 80052; 80151; 80009; 83887; 79266
Descrição: (...)
Participante responsável: Sara Martins Gonçalves
Outros participantes: (...Euda Simone Gonçalves Lopes
Ana Catarina dos Santos
Samira Eloísa Mendonça
Liliane Patrícia Correia
Ana Margarida dos Santos
)
       
9:30-10:00        
10:00-10:30        
10:30-11:00        
11:00-11:30       Métodos Numéricos (PL, TP) 
Turma: MMFB1
11:30-12:00      
12:00-12:30      
12:30-13:00      
13:00-13:30   Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA1
Docente: Maria Pinto Albuquerque
   
13:30-14:00      
14:00-14:30      
14:30-15:00 Análise de Dados para Gestão (TP) 
Turmas: (...FCC2
FCC1
GMKC1
)

Docente: Teresa Calapez
Introdução à Programação (TP) 
Turma: IA2
Docente: Maria Pinto Albuquerque
Introdução à Programação (TP) 
Turma: ETA1
Docente: Maria Pinto Albuquerque
   
15:00-15:30    
15:30-16:00    
16:00-16:30 Informática de Gestão (TP) 
Turma: GRHA2
Docente: Francisco Monteiro
Introdução à Programação (TP) 
Turma: IA2
Docente: Diogo Mendes
     
16:30-17:00 Marcação Pontual:
Aunos: 83646; 82658;
Descrição: (...)
Participante responsável: João Vasco Lopes
Outros participantes: (...Mauro de Sousa e Freitas
)
   
17:00-17:30    
17:30-18:00        
18:00-18:30        
18:30-19:00          
19:00-19:30          
19:30-20:00   Sistemas Operativos (PL) 
Turma: EIB2PL
Docente: Paulo Jorge Pereira
Tecnologias e Sistemas Cloud (T) 
Turmas: (...MIGB1
MIGA1
)

Docente: Carlos Coutinho
   
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30   Sistemas Operativos (PL) 
Turma: EIB2PL
Docente: Paulo Jorge Pereira
Tecnologias e Sistemas Cloud (T) 
Turmas: (...MIGB1
MIGA1
)

Docente: Carlos Coutinho
   
21:30-22:00      
22:00-22:30      
22:30-23:00          
23:00-23:30            
23:30-24:00            

Legenda:

L0782-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à ProgramaçãoL0726-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Sistemas Operativos
L0718-1-LFC, LG, LGRH - Informática de GestãoL6043-1-LFC, LGM - Análise de Dados para Gestão
02674-MEI, MGSI, MIG, MSIAD - Tecnologias e Sistemas CloudM7604-MMF - Métodos Numéricos
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal