Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
16/09/2019
terça-feira
17/09/2019
quarta-feira
18/09/2019
quinta-feira
19/09/2019
sexta-feira
20/09/2019
sábado
21/09/2019
8:00-8:30   Sistemas Operativos (PL) 
Turma: EIB1
Docente:
       
8:30-9:00          
9:00-9:30         Métodos Numéricos (PL, TP) 
Turma: MMFB1
Docente: João Boto
9:30-10:00   Sistemas Operativos (PL) 
Turma: EIB1
Docente:
Métodos Quantitativos Aplicados à Contabilidade (TP) 
Turma: MContA1
Docente: Susana Isabel Fernandes
  Marcação Pontual:
Diana Filipa Oliveira Mendes
Descrição: (...Diana Filipa Oliveira Mendes)
Participante responsável: Diana Filipa Mendes
10:00-10:30    
10:30-11:00    
11:00-11:30     Marcação Pontual:
alunos  Vítor Miguel Domingos Mateus.  Maria Rosa Bras Morais Plicas
Descrição: (...alunos   Vítor Miguel Domingos Mateus. Maria Rosa Bras Morais Plicas Miguel Gaspar)
Participante responsável: Vítor Miguel Mateus
Outros participantes: (...Miguel Gaspar
Maria Rosa Plicas
)
     
11:30-12:00 Marcação Pontual:
alunos
Descrição: (...)
Participante responsável: Vítor Miguel Mateus
Outros participantes: (...Ana Sofia Brito
João Rosado
Diogo Gonçalves
)
       
12:00-12:30        
12:30-13:00        
13:00-13:30 Marcação Pontual:
UER - Manutenção
Descrição: (...)
Participante responsável: Rui Miguel da Silva
  Introdução à Programação (TP) 
Turma: EIA4
Docente: Rúben Pereira
 
13:30-14:00 Marcação Pontual:
sofia moura
Descrição: (...)
 
14:00-14:30  
14:30-15:00 Introdução à Programação (TP) 
Turma: EIA4
Docente: Rúben Pereira
 
15:00-15:30  
15:30-16:00  
16:00-16:30    
16:30-17:00    
17:00-17:30      
17:30-18:00      
18:00-18:30        
18:30-19:00        
19:00-19:30        
19:30-20:00 Sistemas Operativos (PL) 
Turma: EIB1PL
Docente: Carlos Coutinho
     
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30 Sistemas Operativos (PL) 
Turma: EIB1PL
Docente: Carlos Coutinho
     
21:30-22:00      
22:00-22:30        
22:30-23:00          
23:00-23:30          
23:30-24:00          

Legenda:

L0782-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à ProgramaçãoL0726-1-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Sistemas Operativos
M8556-MC - Métodos Quantitativos Aplicados à ContabilidadeM7604-MMF - Métodos Numéricos
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal