Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
25/02/2019
terça-feira
26/02/2019
quarta-feira
27/02/2019
quinta-feira
28/02/2019
sexta-feira
01/03/2019
8:00-8:30     Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB4
Docente: João Nuno Virtudes
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB2
Docente: Rui Filipe Dias
 
8:30-9:00      
9:00-9:30     Marcação Pontual:
estudo aluna - dar acesso apenas Carla carvalho
Descrição: (...)
Participante responsável: Graça Trindade
9:30-10:00     Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB4
Docente: João Nuno Virtudes
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB2
Docente: Rui Filipe Dias
10:00-10:30    
10:30-11:00    
11:00-11:30        
11:30-12:00        
12:00-12:30        
12:30-13:00        
13:00-13:30         Métodos Econométricos II (TP) 
Turma: MEA1
Docente: José Dias Curto
13:30-14:00        
14:00-14:30        
14:30-15:00     Introdução à Programação (TP) 
Turmas: (...ETC2
ETC1
ETB4
ETB3
ETB2
ETB1
ETA4
ETA3
ETA2
ETA1
)

Docente: Ricardo Ribeiro
  Métodos Econométricos II (TP) 
Turma: MEA1
Docente: José Dias Curto
15:00-15:30      
15:30-16:00      
16:00-16:30     Introdução à Programação (TP) 
Turmas: (...ETC2
ETC1
ETB4
ETB3
ETB2
ETB1
ETA4
ETA3
ETA2
ETA1
)

Docente: Ricardo Ribeiro
   
16:30-17:00     Marcação Pontual:
alunos
Descrição: (...)
Participante responsável: Margarida Travanca da Costa
Outros participantes: (...Rui Miguel Menoita
João Tiago Aparício
Miguel Filipe Malheiro
Tiago Fonseca
Miguel Filipe Martins
Ana Marta Contente
João Pedro de Figueiredo
)
 
17:00-17:30      
17:30-18:00        
18:00-18:30        
18:30-19:00        
19:00-19:30        
19:30-20:00        
20:00-20:30        
20:30-21:00        
21:00-21:30        
21:30-22:00        
22:00-22:30        
22:30-23:00        
23:00-23:30          
23:30-24:00          

Legenda:

L0786-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de InformaçãoL0782-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à Programação
03422-ME - Métodos Econométricos II 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal