Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
11/03/2019
terça-feira
12/03/2019
quarta-feira
13/03/2019
quinta-feira
14/03/2019
sexta-feira
15/03/2019
8:00-8:30     Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB4
Docente: João Nuno Virtudes
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB2
Docente: Rui Filipe Dias
 
8:30-9:00      
9:00-9:30     Marcação Pontual:
alunos: 88097; 74190; 77927; 87719; 88065; 88928, 88331
Descrição: (...)
Participante responsável: Ana Margarida Albuquerque
Outros participantes: (...Margarida de Noronha
João Rodrigues
Vítor Miguel Mateus
Luciana Martinho
Beatriz de Almeida
Ariana Sofia Miranda da Rosa
)
9:30-10:00     Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB4
Docente: João Nuno Virtudes
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB2
Docente: Rui Filipe Dias
10:00-10:30    
10:30-11:00    
11:00-11:30        
11:30-12:00        
12:00-12:30        
12:30-13:00        
13:00-13:30       Marcação Pontual:
alunos: 78151; 77551; 77707; 77804;87921; 99156; 87792; 87240; ; 69184; 82154; 88476, 77778; 72809; 73538, 68868; 68944; 66107; 83190; 83644; 82235; 82973
Descrição: (...)
Participante responsável: Ana Miguel Soares
Outros participantes: (...João Guilherme Estêvão
André Filipe Silva
Roman Kharchenko
Afonso Castro
Agostinho Lopes
Maria Rosa Plicas
José Lino Varela
Gonçalo Canha
Gonçalo Basílio Fernandes
Frederico Domingos Pais
Pedro Miguel Gouveia e Cássio
Márcia Ferreira
Cláudia Sofia Gandarez
João Gonçalo Saramago
Nádia Rafaela Martins
Margarida Travanca da Costa
Aires Miguel Costa
Carlos André Pantalião
João Filipe Neto
Rita Manuela da Costa
)
Métodos Econométricos II (TP) 
Turma: MEA1
Docente: José Dias Curto
13:30-14:00      
14:00-14:30      
14:30-15:00     Introdução à Programação (TP) 
Turmas: (...ETC2
ETC1
ETB4
ETB3
ETB2
ETB1
ETA4
ETA3
ETA2
ETA1
)

Docente: Ricardo Ribeiro
Métodos Econométricos II (TP) 
Turma: MEA1
Docente: José Dias Curto
15:00-15:30    
15:30-16:00    
16:00-16:30   Marcação Pontual:
ALUNOS:88262; 75998; 88928; 85394; 70275; 85436;
Descrição: (...)
Participante responsável: Ariana Sofia Miranda da Rosa
Outros participantes: (...Maitê Pinto
Catarina Isabel Ferreira
Guilherme Portugal
)
Introdução à Programação (TP) 
Turmas: (...ETC2
ETC1
ETB4
ETB3
ETB2
ETB1
ETA4
ETA3
ETA2
ETA1
)

Docente: Ricardo Ribeiro
 
16:30-17:00    
17:00-17:30    
17:30-18:00      
18:00-18:30   Marcação Pontual:
alunos: 79266; 89043;
Descrição: (...)
Participante responsável: Samira Eloísa Mendonça
Outros participantes: (...Lilian Suzete dos Santos
)
 
18:30-19:00    
19:00-19:30    
19:30-20:00    
20:00-20:30      
20:30-21:00      
21:00-21:30      
21:30-22:00      
22:00-22:30      
22:30-23:00      
23:00-23:30          
23:30-24:00          

Legenda:

L0786-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de InformaçãoL0782-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à Programação
03422-ME - Métodos Econométricos II 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal