Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
08/04/2019
terça-feira
09/04/2019
quarta-feira
10/04/2019
quinta-feira
11/04/2019
sexta-feira
12/04/2019
8:00-8:30     Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB4
Docente: João Nuno Virtudes
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB2
Docente: Rui Filipe Dias
 
8:30-9:00      
9:00-9:30      
9:30-10:00 Marcação Pontual:
orais - cadeira SID
Descrição: (...)
Participante responsável: Pedro Ramos
  Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB4
Docente: João Nuno Virtudes
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB2
Docente: Rui Filipe Dias
 
10:00-10:30 Marcação Pontual:
entrevista
Descrição: (...)
Participante responsável: André Filipe da Silva
 
10:30-11:00  
11:00-11:30      
11:30-12:00        
12:00-12:30          
12:30-13:00          
13:00-13:30   Informática para Economia e Gestão (TP) 
Turma: MEA1
Docente: Ines Teixeira Messias
    Laboratório de Relatório de Projecto em Sociologia (PL) 
Turma: SC3
Docente: Aida Valadas de Lima
13:30-14:00      
14:00-14:30 Métodos Avançados de Investigação em Psicologia (PL) 
Turma: MPSOA2
Docente: Sven Waldzus
   
14:30-15:00 Informática para Economia e Gestão (TP) 
Turma: MEA1
Docente: Ines Teixeira Messias
Introdução à Programação (TP) 
Turmas: (...ETC2
ETC1
ETB4
ETB3
ETB2
ETB1
ETA4
ETA3
ETA2
ETA1
)

Docente: Ricardo Ribeiro
  Laboratório de Relatório de Projecto em Sociologia (PL) 
Turma: SC3
Docente: Aida Valadas de Lima
15:00-15:30  
15:30-16:00 Marcação Pontual:
reunião
Descrição: (...)
Participante responsável: João Marques Guerreiro
16:00-16:30 Marcação Pontual:
Alunos Psicologia Reunião Projeto
Descrição: (...)
Participante responsável: Mariana Gomes
Outros participantes: (...Beatriz Roque
)
  Introdução à Programação (TP) 
Turmas: (...ETC2
ETC1
ETB4
ETB3
ETB2
ETB1
ETA4
ETA3
ETA2
ETA1
)

Docente: Ricardo Ribeiro
Marcação Pontual:
Alunos: 85862; 74190
Descrição: (...)
Participante responsável: Teresa da Conceição da Silva
Outros participantes: (...Vítor Miguel Mateus
)
16:30-17:00  
17:00-17:30  
17:30-18:00    
18:00-18:30 Marcação Pontual:
Formação ISTAR - Introdução à Modelação BIM com REVIT
Descrição: (...Arq. Sebastien Roux - Levantamento da chave)
Participante responsável: Ricardo Pontes Resende
  Marcação Pontual:
Formação ISTAR - Introdução à Modelação BIM com REVIT
Descrição: (...Arq. Sebastien Roux - Levantamento da chave)
Participante responsável: Ricardo Pontes Resende
18:30-19:00  
19:00-19:30    
19:30-20:00    
20:00-20:30    
20:30-21:00    
21:00-21:30    
21:30-22:00    
22:00-22:30        
22:30-23:00        
23:00-23:30          
23:30-24:00          

Legenda:

L0786-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de InformaçãoL0782-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à Programação
00832-1-LS - Laboratório de Relatório de Projecto em Sociologia00624-2-MCE, MPRI, MPSO - Métodos Avançados de Investigação em Psicologia
M9121-ME - Informática para Economia e Gestão 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal