Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente, o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C. Sugerimos vivamente que actualize o seu browser para ter uma melhor experiência de utilização deste "website". Mais informações em webstandards.org.

Warning: If you are reading this message, probably, your browser is not compliant with the standards recommended by the W3C. We suggest that you upgrade your browser to enjoy a better user experience of this website. More informations on webstandards.org.

 
Sub Menu

Sala

Periodo Execução:
Semana:
Nome Tipo Edificio Piso Capacidade Normal Capacidade Exame
D1.11 Sala de Aula Edifício II (ISCTE-IUL) 1 22 22

< Anterior Seguinte >
Horas/Dias segunda-feira
20/05/2019
terça-feira
21/05/2019
quarta-feira
22/05/2019
quinta-feira
23/05/2019
sexta-feira
24/05/2019
sábado
25/05/2019
8:00-8:30     Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB4
Docente: João Nuno Virtudes
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: ETB2
Docente: Rui Filipe Dias
   
8:30-9:00        
9:00-9:30       Marcação Pontual:
Formação ISTAR - Formação de Famílias REVIT
Descrição: (...)
Participante responsável: Ricardo Pontes Resende
9:30-10:00     Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB4
Docente: João Nuno Virtudes
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (PL) 
Turma: ETB2
Docente: Rui Filipe Dias
Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de Informação (TP) 
Turma: IB4
Docente: Luis António de Abreu
10:00-10:30    
10:30-11:00 Marcação Pontual:
Alunos de Projeto Empresarial de Marketing
Descrição: (...)
Participante responsável: Frederico José Valarinho
 
11:00-11:30 Marcação Pontual:
Alunos: 78013; 78054; 73114; 78326; 78274; 83472; 82087; 83306; 82848; 83623; 82575; 82574; 79023; 73300; 69106; 72906; 72962; 82086; 82169; 82413; 78498; 78473; 77726
Descrição: (...)
Participante responsável: Ana Rita Albuquerque
Outros participantes: (...Diana Casimiro da Silva
Alina Fernanda Lopes
João Pedro do Atalho
Guilherme Afonso Mendonça
Adulai Djop
Maria Ana Medeiros
Afonso Antunes
João Filipe Manteigas
Fernando Manuel Pires
Pedro Neves Carneiro
Catarina Carlos
Eugénia Paixão
Rita Moás
Nuno Lopes Rosário
João César Coelho
Carolina Pereira
Nuno David Pais
Inês Afonso
João António Martins
José Miguel Veiga
Hugo Miguel Manique
)
  Marcação Pontual:
aluno com necessidade especial AUTOCAD
Descrição: (...)
Participante responsável: Diogo Alexandre Filipe
 
11:30-12:00    
12:00-12:30    
12:30-13:00      
13:00-13:30      
13:30-14:00      
14:00-14:30 Métodos Econométricos II (TP) 
Turma: MEA1
Docente: José Dias Curto
   
14:30-15:00 Introdução à Programação (TP) 
Turmas: (...ETC2
ETC1
ETB4
ETB3
ETB2
ETB1
ETA4
ETA3
ETA2
ETA1
)

Docente: Ricardo Ribeiro
1st Sitting (EN only) (Exame):
Atração de Talentos, Seleção e Desenvolvimento (02879-1) 
15:00-15:30
15:30-16:00 Métodos Econométricos II (TP) 
Turma: MEA1
Docente: José Dias Curto
16:00-16:30 Introdução à Programação (TP) 
Turmas: (...ETC2
ETC1
ETB4
ETB3
ETB2
ETB1
ETA4
ETA3
ETA2
ETA1
)

Docente: Ricardo Ribeiro
16:30-17:00
17:00-17:30  
17:30-18:00 Marcação Pontual:
ALUNOS: 222421; 73333; 72842;
Descrição: (...)
Marcação Pontual:
alunos
Descrição: (...)
Participante responsável: Afshin Tale
 
18:00-18:30  
18:30-19:00  
19:00-19:30    
19:30-20:00    
20:00-20:30      
20:30-21:00        
21:00-21:30        
21:30-22:00        
22:00-22:30        
22:30-23:00        
23:00-23:30            
23:30-24:00            

Legenda:

L0786-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Concepção e Desenvolvimento de Sistemas de InformaçãoL0782-3-LETI, LEI, LEI-PL, LIGE, LIGE-PL - Introdução à Programação
03422-ME - Métodos Econométricos II 
[Q]-Identifica uma aula como sendo quinzenal